Разбор полетов (Приват)

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#16 Сообщение Ёмка » Пт окт 29, 2004 12:05 pm

Я пъёснулся, как от толчка. Некотоёё въемя я пъёсто лежал в къёватке с закъйитыми глазками. Недавняя сонливость пъёшла и спать больше совсем не хотелось. Мама всегда мне говойила, что без сна в постели валяются только лентяи и глупые люди. Пъёснулся - надо вставать.

Я яспахнул одеяло и сел на къёвати. Ой! Никого нет... :shock: Стъянно - оказывается я один в спальне. Где же все? Или...

Или все это не сон?! Воздушный змей, къясная юбашка Юйки, медленно паящая в пъёнзительно голубом небе... Да-да! Все это было! :D И пъйиход этого нехоёшего толстого дядьки, гъёзившего ёзгами - тоже был... :(

Ой! Чего же это я здесь лежу? Ведь он же их больно побъёт! И Юйку и Пашку. Надо их съёчно спасать!!! :shock:

Я вскочил с постели, надел сандалеты и хотел уже было бежать к Деньке, но остановился, пояженный одной мыслью. Зачем вожатый велел мне идти в спальню и ложиться спать? Ведь еще яно - еще даже обеда не было! Мама учила, что у каждого действия должна быть цель. Чего Денька хотел добиться, отсылая меня в постель?

Ответ очевиден. Он хотел меня спъятать от этого злого дядьки, котойыи на нас набъёсился и тепей дейжит в плену Юйку и Пашку.

Моё сейдце затопила волна благодайности к вожатому. Да, Денька - настоящий дъюг! Но и я, Ёмка Пончиков, не могу бъёсить своих дъюзей в беде.

План дальнейших действий сложился в голове съязу. Одежду пъйидется оставить здесь, на стуле. Я схвалил свою куйтку, Тошкин свитей, чьи-то язбъёсанные на къёвати мягкие игъюшки и пъйинес подушку из дъюгого угла спальни. Свалил все на свою къёвать. Сложил наподобие куклы, увенчал езиновым мячиком, положенным на подушку и аккуятно пъйикъйил одеялом.

Олядел напоследок свое твоение. Получилось натуяльно. Можно действовать дальше.

Я взобялся на подоконник откъйитого окна, пъётиснулся сквозь пъютья ешетки, защищающей стекло и посмотъел вниз на землю. Хоть и пейвый этаж - а стъяшно. :shock: Ух, какая высота! Но я подумал, что Юйке и Пашке сейчас, навейное, еще стъяшнее, зажмуйил глаза и пъйигнул.

Посадка оказалась мягкой - я угодил точно в клумбу. Пеепачкался в земле - но ничего. Нужно быстъё бежать искать ебят!

Летнее солнце пъиняло меня в свои мягкие теплые объятия. Я мчался, быстъее ветъя, но не успел. :( Около пъёходной, где мы с Денькой и Тёмкой пошли в одну стоёну, а злой дядька с Юйкой и Пашкой - в дъюгую, уже никого не было. Я побежал дальше - искать их.

И вское нашел! :D Ксюшу Ёмашкину. Вот кто мне навейняка поможет! Она все знает, что в лагее твойится.

- Ксеня! Ты случайно не видела Юйку и Пашку из стайшего отъяда? очень нужно! Съёчно! :shock: :shock: - сказав это я поежился. Пейвый же легкий ветеёк сдул уютную перину обволакивающего жайкого маева и оказалось, что в одних сандалетах и тонких тъюсиках бегать по улице довольно холодно.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#17 Сообщение Денька » Вс окт 31, 2004 10:21 pm

Темка писал(а):Темка шмыгнул носом .. я незнаю .. незнаю .. извини .. -Артем вконец опустил нос .. может быть сказать всем что бы если матюшин спросит они скажут как он ждет ? а на самом деле наоборот .. а ?? - незнаю - на глазах темки появились слезы .. прости пожалуста ..
- Ну, ну... Ты еще разревись... Давай доживем до завтра. А пока подумаем. Может выпутаемся как нибудь. В крайнем случае, посажу вас с Ёмкой под "домашний арест" на один день. Хотя... Хотя все-таки за то что этого клопа в отряд не отправил, по пятой точке тебе бы следовало наподдать! :twisted:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#18 Сообщение Темка » Вс окт 31, 2004 10:55 pm

Извини - Темка ссутулился .. емли так надо то можкшь и наподдать я обижатся не буду .. Темка замолчал задумавшись ... лишь бы ромка ничего не натворил особенно потом а то сам попытается дьякона сделать как нибудь ...

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#19 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт ноя 02, 2004 3:17 pm

Ёмка писал(а):- Ксеня! Ты случайно не видела Юйку и Пашку из стайшего отъяда? очень нужно! Съёчно! :shock: :shock:
- Видела! – ответила важно Ксюха, качаясь на качелях, - Они играют в пони с учителями. Во-оон там! – и взлетев вверх, ткнула пальцем в сторону туалета. – Слушай, Ромк, они чё, у тебя одежду отобрали?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#20 Сообщение Ёмка » Вт ноя 02, 2004 4:11 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- Видела! – ответила важно Ксюха, качаясь на качелях, - Они играют в пони с учителями. Во-оон там! – и взлетев вверх, ткнула пальцем в сторону туалета. – Слушай, Ромк, они чё, у тебя одежду отобрали?
"Вообще-то, Ксюша - человек вейный. А без помощника тъюдно," - подумал я.

- Ксень! Тут такое дело в общем - их съёчно нужно спасать. Понимаешь, Пашка сделал такой большой-большой воздушный змей, чтоб на нем летать можно было, и мы пошли его испытывать на гойку, за забоём. Он так классно летает! Я тоже немного полетал... - слегка пъйивъял я, - А потом пъйишел этот нехоёший взъёслый и стал на нас югаться, отнял змея и ешил всех побить. Тогда Фимка и Женя убежали, нас с Тёмкой Денька Быстъёв забъял, а Пашка и Юйка - он тоже на змее летал - остались. Ксень! Он же их навейняка побъёт! :cry: А они - хоёшие. Они - изобъетатели. Их нельзя бить. Пъявда? Ведь - пъявда, да? Ксень, поможешь, а? А они тебе за это в следующий яз тоже полетать дадут... :( Я их сам упъёшу, честное слово!

Я взглянул на девочку с надеждой и довейием.

____________
От Автора. Странно, почему-то одни и те же события в ромкином изложении Деньке и Ксюше звучат совсем по-разному... :roll:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#21 Сообщение Ксюша Ромашкина » Чт ноя 04, 2004 1:39 pm

Выдержав для солидности паузу, ну пару секунд, «все- таки я старше Ромки на целых два месяца!» и не дождавшись остановки качелей, Ксюха спрыгнула на ходу.

- Ла-адно… - и с гордостью достала Фимкину рогатку. – У меня вот че есть. Как ты думаешь, поможет?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#22 Сообщение Ёмка » Чт ноя 04, 2004 5:26 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):Выдержав для солидности паузу, ну пару секунд, «все- таки я старше Ромки на целых два месяца!» и не дождавшись остановки качелей, Ксюха спрыгнула на ходу.
Все-таки пъявильно я сделал, что к Ксюше объятился. :) Я бы так никогда не смог. :o А уж когда...
Ксюша Ромашкина писал(а):- Ла-адно… - и с гордостью достала Фимкину рогатку. – У меня вот че есть. Как ты думаешь, поможет?
... Я пъёсто не сдейжал своего восхищения и зависти! :o :!:

- Конечно, поможет! А снаяды есть? :shock:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#23 Сообщение Ксюша Ромашкина » Чт ноя 04, 2004 7:29 pm

Ёмка писал(а):- Конечно, поможет! А снаяды есть? :shock:
- Да до фига! – махнула рукой Ксюха, - Смотри сколько здесь камушков! Вот большой. Вот маленький…. А можно еще желудями. Да вообще можно палить всем чем хочешь, главное чтобы летало!

- Вот смотри! - и зарядив рогатку еловой шишечкой, Ксюха выстрелила в направлении дерева. – А можно еще жвачкой. Она лучше. Она знаешь как она классно шмякается?!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#24 Сообщение Ёмка » Пн ноя 15, 2004 4:53 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- Вот смотри! - и зарядив рогатку еловой шишечкой, Ксюха выстрелила в направлении дерева. – А можно еще жвачкой. Она лучше. Она знаешь как она классно шмякается?!
- Не, надо что-нибудь твейдое, - увейенно сказал я :twisted: , - А жевачки еще язвжевывать надо... Пошли скоей - нам еще нужно их найти! Только надо тайно, чтоб никто не видел, поняла? А то если нас яньше въемени замететят ничего не получится. :o :roll:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#25 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пн ноя 22, 2004 11:08 am

- Поняла. Тайно. А теперь пошли… – по-заговорщицки тихо прошептала Ксюха и, пригнувшись, засеменила в сторону туалета. Рогатка с желудем была наготове.

Ответить