Пъедел пъёчности

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#136 Сообщение Ёмка » Пт окт 21, 2005 9:32 am

Юрка писал(а):- Ну, был... :? - признал я, - Космонавты же сначала на самолете тренируются. :roll: А потом, когда подготовятся, в космос летят. :roll: Вот и мы, сначала потренировались на самолете, а потом уж... :? В общем, думаю, в конце это был уже космический корабль. :roll:
Euge писал(а):...Ёмка там мило отказался плакать, остановившись на полпути к слезам!..
- Ну, ладно! Оставим останки убирать Герке!

- А сами... А сами?
Я обошел лежащие на земле воёта и еще яз внимательно их осмотъел. Да, это было похоже, на язбившийся в лепешку космический коябль! :roll:

- Значит мы были астъёнавты, - гойдо заметил я и окончательно пеедумал плакать. Вместо этого я сел на койточки ядышком с воётами и потыкал петлю пальчиком. Пъимеёно также, как гладил бы спящего къёкодила. :shock:

- Интеесно, почему они вдъюг упали? :roll: - озадаченно спъёсил я, - Ведь яньше мы так хоёшо катались... они еще так скъипели пъикольно. :-k
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#137 Сообщение Юрка » Сб окт 22, 2005 2:02 pm

Ёмка писал(а):- Значит мы были астъёнавты, - гойдо заметил я и окончательно пеедумал плакать. Вместо этого я сел на койточки ядышком с воётами и потыкал петлю пальчиком. Пъимеёно также, как гладил бы спящего къёкодила. :shock:
- Космонавты, - наставительно поправил я, - Астронавты - это в Америке.
Ёмка писал(а):- Интеесно, почему они вдъюг упали? :roll: - озадаченно спъёсил я, - Ведь яньше мы так хоёшо катались... они еще так скъипели пъикольно. :-k
- Ага, непонятно... Железные же. :?
Вроде, все обошлось, на шум никто не прибежал, так что желание немедленно слинять с места происшествия уже испарилось. :)
Я тоже присел рядом с воротами. Петли, вроде, были целые. :? Только какие-то странные. :? Потом я сообразил, что петли на воротах торчат целиком. Вместе со вторыми половинками, которые должны бы быть на столбах. :)
- Ну, это... :) Произошло отделение спускаемого аппарата от космической станции. :roll: :lol:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#138 Сообщение Ёмка » Сб окт 22, 2005 2:21 pm

Юрка писал(а):- Ага, непонятно... Железные же. :?
Вроде, все обошлось, на шум никто не прибежал, так что желание немедленно слинять с места происшествия уже испарилось. :)
Я тоже присел рядом с воротами. Петли, вроде, были целые. :? Только какие-то странные. :? Потом я сообразил, что петли на воротах торчат целиком. Вместе со вторыми половинками, которые должны бы быть на столбах. :)
- Ну, это... :) Произошло отделение спускаемого аппарата от космической станции. :roll: :lol:
Я окончательно забыл, что еще недавно собиялся плакать. :)

- А ты смешной, - сообщил я Юйке и выжидательно уставился на него. Чего он еще пъидумает? :roll: :D
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#139 Сообщение Юрка » Вс окт 23, 2005 11:05 am

Ёмка писал(а):- А ты смешной, - сообщил я Юйке и выжидательно уставился на него. Чего он еще пъидумает? :roll: :D
- Сам ты... - нахмурился было я, но не выдержал и хихикнул. :)
- Ну что, товарищи космонавты, испытания новой техники считаем законченными? Или... :roll:
Я, тем временем, внимательно исследовал оставшиеся от ворот столбы. Точнее, не столбы, а железные трубы, к которым и были приварены оторвавшиеся петли.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#140 Сообщение Ёмка » Ср ноя 02, 2005 10:46 am

Юрка писал(а): - Сам ты... - нахмурился было я, но не выдержал и хихикнул. :)
- Ну что, товарищи космонавты, испытания новой техники считаем законченными? Или... :roll:
Я, тем временем, внимательно исследовал оставшиеся от ворот столбы. Точнее, не столбы, а железные трубы, к которым и были приварены оторвавшиеся петли.
- Навейное, - ответил я, думая о дъюгом. Небо вдъьюг стало густеть и из яйко-голубого стъемительно пъевъящалось в темно-синее с фиолетовым къяем. Лесок, угол котоёго забъел на теййитоию лагея, угъёжающе потемнел и в нем, как тепей казалось, жило огъемное количество всяких мостъев и злодеев. На всякий случай я подошел поближе к Юйке и Юджику. :shock:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Ответить