Утро после поездки в Соколье (приват)

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#16 Сообщение Лада » Вт июл 27, 2004 1:24 pm

Женя Белкина писал(а): И как же трудно было снова сказать их – сейчас, в пересвистывающемся птичьими голосами утреннем лесу, стоя голой под строгим взглядом Лады! Жаркий румянец начал наплывать на белкины скулы, – стыдно ей было жутко. И этот стыд был каким-то плотным тяжелым, как будто его жгучий клубок застрял где-то в горле и его нельзя было выплюнуть. И с каждым сказанным словом он все больше густел и наливался зноем.

- я …я буду наказана за то, что ная… (нет, такое детское слово не годилось для описания ее подлости) …за то, что я настучала на вас с Ваней …и вас за это били розгами… а меня нет (тут Белка вспомнила о причинах своего поступка и температура ее щек резко возросла)
:oops: :oops: :oops:
- Не просто били розгами нас ОЧЕНЬ БОЛЬНО БИЛИ. Хочешь посмотреть на следы, а? Хочешь? Вот, полюбуйся! С этими словами Лада повернулась к Белке задом и задрала юбочку. Трусики она сегодня не одевала - больновато.
А ты не получила ничего! А ведь ты тоже была с нами в подземелье... :evil:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#17 Сообщение Женя Белкина » Вт июл 27, 2004 1:42 pm

Лада писал(а):- Не просто били розгами нас ОЧЕНЬ БОЛЬНО БИЛИ. Хочешь посмотреть на следы, а? Хочешь? Вот, полюбуйся! С этими словами Лада повернулась к Белке задом и задрала юбочку. Трусики она сегодня не одевала - больновато.
А ты не получила ничего! А ведь ты тоже была с нами в подземелье... :evil:
В другое время Белка бы, наверно, нежно погладила бы милую девочку Ладу по бедной исхлестанной попочке. И поцеловала бы в ушко - она знала, как легче становится от самой маленькой ласки. И сказала бы что-нибудь теплое и хорошее, чтобы утешить ее.

Но теперь она воочию видела следы своего преступления. Жестокие, злые, тонкие, беспощадно пересекавшие кожу. И презирала себя от всей души.

- так вот и ты меня так же бей, - прошептала она - больно! очень больно! больно-пребольно! ...ты не думай, я ни какой-нибудь там Вико, я ...знаешь, я боюсь боли ...очень боюсь и я :oops: наверно типа орать буду ...только ты меня не слушай, пожалуйста! я даже полотенце взяла, ну, чтобы я не очень там вырывалась :oops: не жалей меня ни капельки! :cry: хорошо?
очаровашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#18 Сообщение Лада » Вт июл 27, 2004 2:00 pm

Женя Белкина писал(а):
- так вот и ты меня так же бей, - прошептала она - больно! очень больно! больно-пребольно! ...ты не думай, я ни какой-нибудь там Вико, я ...знаешь, я боюсь боли ...очень боюсь и я :oops: наверно типа орать буду ...только ты меня не слушай, пожалуйста! я даже полотенце взяла, ну, чтобы я не очень там вырывалась :oops: не жалей меня ни капельки! :cry: хорошо?
- Да, Белка, я не буду тебя жалеть... потому что ты это заслужила. Заслужила крепкую порку. И ты ее получишь. :twisted: Ложись-ка не бревно. Можешь подстилку подстелить. Привязывать я тебя пока не буду. (если честно просто не умею...) И лежи смирно... а то будет добавка... Ложись! Лада пучком розог указала на предлагаемое ложе.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#19 Сообщение Женя Белкина » Вт июл 27, 2004 4:01 pm

Лада писал(а):- Да, Белка, я не буду тебя жалеть... потому что ты это заслужила. Заслужила крепкую порку. И ты ее получишь. :twisted: Ложись-ка не бревно. Можешь подстилку подстелить. Привязывать я тебя пока не буду. (если честно просто не умею...) И лежи смирно... а то будет добавка... Ложись! Лада пучком розог указала на предлагаемое ложе.
Я заслужила! я заслужила! я заслужила! – сердце стучало в такт словам, которые Белка повторяла про себя, готовя место своего наказания. Подстилка накрыла ствол светлым пологом. Потом Женя аккуратно поставила на него одно колено, уцепилась руками за кору – в памяти мелькнуло, как год назад они с Юлькой на озере так же хотели попрыгать с затопленного дерева. Вот, со злостью подумала она, мы тогда же Деньку выпороли, да еще как, а что он такого сделал, по сравнению со мной? Чем я лучше его? И Белка яростно оседлала жесткий ствол, чувствуя сквозь ткань извилистый рельеф его коры. Она вытянулась в струночку и некоторое время еще подвигала ногами, пытаясь устроиться поудобнее: если честно, то ее впервые секли на бревне и опыта лежания у нее не было. Руки для верности, а больше для того, чтобы не упасть, она сцепила внизу ствола, почти касаясь ими недалекой земли.

Как и было сказано, Женечка лежала смирненько, хотя и не очень надеялась на то, что это долго продлится. Она распрямилась, ловя голой спинкой, попкой и ножками манящую теплоту летнего утра. Со стороны могло бы показаться, что девочка просто решила поправить пляжный загар и воспользовалась для этого лесным безлюдьем. Прорезающееся через ветви на полянку солнце уже начинало немножко припекать, и Белка бы наверняка угрелась и закрыла глаза, если бы не знала точно, что сейчас произойдет. Она не видела стоящую за ее спиной Ладу, но внутри тикало тревожным звоном – сейчас …сейчас …сейчас!
очаровашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#20 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 27, 2004 9:32 pm

Женя Белкина писал(а): Как и было сказано, Женечка лежала смирненько, хотя и не очень надеялась на то, что это долго продлится. Она распрямилась, ловя голой спинкой, попкой и ножками манящую теплоту летнего утра. Со стороны могло бы показаться, что девочка просто решила поправить пляжный загар и воспользовалась для этого лесным безлюдьем. Прорезающееся через ветви на полянку солнце уже начинало немножко припекать, и Белка бы наверняка угрелась и закрыла глаза, если бы не знала точно, что сейчас произойдет. Она не видела стоящую за ее спиной Ладу, но внутри тикало тревожным звоном – сейчас …сейчас …сейчас!
Агнесса еще вечером начала беспокоиться за Белку, а когда та исчезла и утром не появилась, обежала весь лагерь, наконец кто-то из малышей - она не помнила толком, как их зовут - сказал ей, что совсем недавно видел Женю идущей с сумкой по тропинке за забором. Агнесса бросилась туда, пробежала довольно далеко от лагеря, вернулась, разглядывала слды. как куперовский индеец, сделала пару кругов по лесу и выскочила на небольшую полянку. Там были Лада и Белка - увидев, как Женя разделась, услышав их разговор, Агнесса поспешно отступила за куст.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#21 Сообщение Лада » Пт авг 06, 2004 6:21 pm

Лада тянула время. Было страшновато. Вот так взять и ударить... Она же живая... Ей же больно будет... А мне вчера тоже было больно! - возразила она себе. И черпнув уверенности принялась раздувать внутри себя обиду. Из-за нее Лане всыпал! Будь здоров всыпал - до сих пор чувствуется. Все по справедливости... все по справедливости... твердила себе девочка. Будем считать, что она тоже с нами попалась, и Лане ей тоже выдал причитающееся. Да. Так бы оно и было, если бы... додумать Лада не успела и неожиданно для себя ударила. Удар получился, как завершение фразы, хороший хлесткий. Теперь уже останавливаться было нельзя. И Лада ударила еще раз, а потом еще. После первого трио она немного остановилась, изучая реакцию Белки.
Не сильно ли я ее? Ничего, мне тоже было несладко, подбодрила она себя. И занесла руку в четвертый раз.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#22 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб авг 07, 2004 12:25 am

Лада писал(а):Удар получился, как завершение фразы, хороший хлесткий. Теперь уже останавливаться было нельзя. И Лада ударила еще раз, а потом еще. После первого трио она немного остановилась, изучая реакцию Белки.
Не сильно ли я ее? Ничего, мне тоже было несладко, подбодрила она себя. И занесла руку в четвертый раз.
Агнешка смотрела на это из-за кустов. Она боялась нашуметь, боялась выдать себя и кйти не могла. "Да, Ладочка, все правильно, это ей, Женьке, нужно, не тебе. Ей, дуре, чтобы она сама себя простила" - думала она.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#23 Сообщение Женя Белкина » Пн авг 09, 2004 8:23 pm

Лада писал(а):... додумать Лада не успела и неожиданно для себя ударила. Удар получился, как завершение фразы, хороший хлесткий. Теперь уже останавливаться было нельзя. И Лада ударила еще раз, а потом еще. После первого трио она немного остановилась, изучая реакцию Белки. Не сильно ли я ее? Ничего, мне тоже было несладко, подбодрила она себя. И занесла руку в четвертый раз.
Одна хорошо знакомая нам девочка как-то переживала, что у нее за первое время в лагере попа успела отвыкнуть от розог – и это после почти целого года в лицее и нескольких походов в рыдальню! Так что же говорить тогда о Белке, которую не пороли прутьями наверно с прошлого лета, и она основательно успела подзабыть их жгучий аромат! Зато теперь она с первого стежка быстренько вспомнила, на что это все-таки похоже. Растекавшуюся тонкой линией боль можно было сравнить только с одним ощущением: когда тебя секут розгами. Никакие другие сравнения тут уже не прокатывали. Как говаривала по этому поводу Гертруда Стайн, розга есть розга есть розга есть розга, не так ли?

Первый удар девочке удалось перенести почти беззвучно. В ожидании второго она глотнула воздух, чтобы успеть сжать губы до того, как он прилетит, но только Лада ударила почти без перерыва, вторая полоска вязкого пламени перекрестила белкины ягодички, отзываясь ударной волной во всем теле...

– а! – обожженная прутом Белка коротко вскрикнула, дернулась, вжимаясь животом в колкую кору, ее пальцы судорожно сжали ствол. Ой, больно же как! Боль не ушла, она оставалась, копилась на коже, как–будто ожидая подхода новых подкреплений. И они не задержались. Они со свистом высадились на женькиной попке кусающими когортами...

– й-й-й! Женя пока что только зашипела, но она знала, что ее самообладания хватит ненадолго - а знала она себя хорошо. Больно, больно, больно! Вот уже и первая слеза непрошенным гостем поплыла по щеке – первая из многих. Фу, плакса! :evil: Нет, она не может кричать! Или нет, поправила она себя, кричать ты можешь, ори-не-хочу, кругом лес, но просить – никогда! Ладочка сама знает, сколько мне надо! Я заслужила за свою подлость :oops: :(

Она приподняла голову. Обернулась. И встретилась с прекрасными и полными праведного гнева глазами Лады. И увидела, как сладким и неотвратимым возмездием взлетают ввысь прутья в ее руке. Ах, Ладочка!
очаровашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#24 Сообщение Лада » Ср авг 25, 2004 2:37 pm

Женя Белкина писал(а):

Первый удар девочке удалось перенести почти беззвучно. В ожидании второго она глотнула воздух, чтобы успеть сжать губы до того, как он прилетит, но только Лада ударила почти без перерыва, вторая полоска вязкого пламени перекрестила белкины ягодички, отзываясь ударной волной во всем теле...

– а! – обожженная прутом Белка коротко вскрикнула, дернулась, вжимаясь животом в колкую кору, ее пальцы судорожно сжали ствол. Ой, больно же как! Боль не ушла, она оставалась, копилась на коже, как–будто ожидая подхода новых подкреплений. И они не задержались. Они со свистом высадились на женькиной попке кусающими когортами...

– й-й-й! Женя пока что только зашипела, но она знала, что ее самообладания хватит ненадолго - а знала она себя хорошо. Больно, больно, больно! Вот уже и первая слеза непрошенным гостем поплыла по щеке – первая из многих. Фу, плакса! :evil: Нет, она не может кричать! Или нет, поправила она себя, кричать ты можешь, ори-не-хочу, кругом лес, но просить – никогда! Ладочка сама знает, сколько мне надо! Я заслужила за свою подлость :oops: :(

Она приподняла голову. Обернулась. И встретилась с прекрасными и полными праведного гнева глазами Лады. И увидела, как сладким и неотвратимым возмездием взлетают ввысь прутья в ее руке. Ах, Ладочка!
А Ладочка уже вошла в азарт! Ее тонкие ноздри слегка раздувались, щёки разрумянились, волосы слегка растрепались.
- Плачешь, Белка? (Удар). А это еще не больно,(удар) можешь поверить. Он меня совсем не так (удар) тогда высек. А вот так! Вот так! Вот ТАК! Лада наградила дрожащую Белку целой серией отменных ударов. А Ваню и еще хуже. А если бы ты нас не заложила никому бы не досталось... А теперь терпи! Все по справедливости... Вот тебе! Вот тебе еще! И еще!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#25 Сообщение Женя Белкина » Чт авг 26, 2004 2:00 pm

Лада писал(а):А Ладочка уже вошла в азарт! Ее тонкие ноздри слегка раздувались, щёки разрумянились, волосы слегка растрепались.
- Плачешь, Белка? (Удар). А это еще не больно,(удар) можешь поверить.

Убеждать, что дальше будет еще больнее не было никакой необходимости. В это Белка поверила сразу – впивающиеся в попку прутья были самым убедительным доказательством ладкиной правоты – полной и неоспоримой. Отсутствие опыта воспитательница с лихвой компенсировала разгоревшейся в ней злостью – и злости этой прибывало с каждым словом, оживлявшем в Ладе воспоминания вчерашнего вечера. А как захватывает порка Женечка и сама бы могла кое-что рассказать. Эх, вожатый Быстров, много ты потерял в это утро, завозившись со своими малышами – а то был бы тебе повод позлорадствовать! Про то, что на сцену вот-вот выступит еще один персонаж и ролью статиста не ограничится, Белка не знала и не думала. Не до того ей было, честное слово - а-й-й-й-й!
Лада писал(а): Он меня совсем не так (удар) тогда высек. А вот так! Вот так! Вот ТАК! Лада наградила дрожащую Белку целой серией отменных ударов.

Только сейчас ей удалось по достоинству оценить мудрость и опыт взрослых, придумавших привязывать во время порки! Увы, Лада не умела и не собиралась этого делать – так что вкушавшей розги в такой неудобной позе Белке приходилось особенно несладко. Извиваясь на бревне под падающими на нее ожогами, она изо всех сил пыталась сохранить равновесие и это ей удавлось только каким-то неизьяснимым чудом. Пару раз от особо отменной подачи женечкина ножка соскальзывала с дерева на землю, но это привело только к тому, что следующий ладин прутик достиг какого-то исключительно нежного местечка на внутренней стороне бедра и поцеловал его с особой страстностью – от этого укуса женькин голос поднялся до взвизга - й-й-й-й-й-я-я-я-о-у-у-у-у-! и она поспешила по возможности сомкнуть горящие половиночки. От постоянной эквилибристики ее мышцы сжимались и прутья нестерпимо больно просекали напряженную плоть. О том, чтобы воспользоваться советом старого и широко известного классика и попробовать расслабиться, не было и речи. Непривязанные руки искушали Белку бредовой мыслью хоть разочек схватиться за истязаемую попку, закрыться от настигающих ее лоз и только уверенность, что в этом случае она неминуемо упадет с бревна, удерживала девочку от такого жалкого и по сути своей бесмысленного поступка - всякий же знает, что по ладони гораздо больнее! Так что приходилось держаться. И терпеть. Только ей не очень удавалось первое, и совсем уж не удавалось второе.
Лада писал(а):А Ваню и еще хуже. А если бы ты нас не заложила никому бы не досталось... А теперь терпи! Все по справедливости... Вот тебе! Вот тебе еще! И еще!
Ладкины слова были простыми и убедительными, как и розги в ее руке. И эти сентенции жгли женькину душу не хуже, чем прутья ее тело, а может быть даже и лучше. Расцветающий на попе румянец только начинал по своей насыщенности равняться с алым цветом ее щечек и ушек. Было больно, правда. Очень больно. Но было еще и стыдно - и полыхавший в Женьке костер как-то помогал ей держаться, цепляться мокрыми от пота руками за бревно, как утопающий хватается за тростинку. Самым тяжелым было то, что Женечка сама не могла найти сейчас никаких слов, чтобы высказать свои чувства. Как же проще было быть маленькой девочкой и кричать под строгой папиной рукой ой, прости! или ай-ай, не буду больше! - зная, что рано или поздно, но твоим жалобным воплям все-таки поверят, тебя простят, ты исправишься и даже, быть может, когда-нибудь заслужишь похвалу. Но теперь все было совершенно иначе - не так, как в детстве. Над ней совершали возмездие, а не воспитание. И поэтому женькин плач был интенсивным, но пока каким-то немотивированным. Иногда только через завывания прорывалось имя ее прекрасной мучительницы, но Белка и сама не знала, что она могла сейчас сказать и о чем просить. Прощения ей не было и не могло быть.

-у-й-й-й-Ла-а-а-да-а-й-й-я-я-я-я! и-й-й-й-Ла-а-а-й-й! Ладочка-а-а-й-й-й-й-й!
Последний раз редактировалось Женя Белкина Чт авг 26, 2004 7:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
очаровашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#26 Сообщение Лада » Чт авг 26, 2004 3:32 pm

Женя Белкина писал(а):
-у-й-й-й-Ла-а-а-да-а-й-й-я-я-я-я! и-й-й-й-Ла-а-а-й-й-! Ладочка-а-а-й-й-й-й-й!
Белка так вертелась, что того и гляди с бревна свалится. Лада подумала немного и прижала её свободной рукой в области талии.
- Что Лада?(Удар) Не сладко? (Удар) Так и должно быть. (Удар) С гадкими врушками и ябедами. (Удар) Ну-ка лежи смирно! (Удар)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#27 Сообщение Женя Белкина » Чт авг 26, 2004 4:34 pm

Лада писал(а):Белка так вертелась, что того и гляди с бревна свалится. Лада подумала немного и прижала её свободной рукой в области талии.
- Что Лада?(Удар) Не сладко? (Удар) Так и должно быть. (Удар) С гадкими врушками и ябедами. (Удар) Ну-ка лежи смирно! (Удар)
Ощутив на дрожащей пояснице прикосновение горячей девичьей ладошки, Женечка почему-то испытала неожиданное для себя облегчение, какой-то прилив внутреннего спокойствия. Не то, чтобы это очень могло предотвратить падение, – такая опасность была по-прежнему актуальной, - но даже самый минимальный контакт был теперь для Белки на вес золота и она благодарно приняла даже такую маленькую поддержку. Под ладкиной рукой Женечка чуточку расслабилась, перестала, наконец, извиваться и даже успела согласиться с тем, что - ой! так и должно быть, и с тем, что она - ауй! гадкая врушка и ябеда, а в ответ на третью фразу полная покорности девочка постаралась даже вытянуться в струночку – это намерение, конечно, было из области фантазии, потому что пересекший уже вспухшие полосочки стежок заставил ее снова задрыгать в воздухе голыми ножками, но начало уже было положено, и Белка послушно постаралась вернуться в исходное положение. Ей же сказали лежать смирно, – так вот она и старалась, не переставая однако подвизгивать под отвешиваемые ей розги.
очаровашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#28 Сообщение Лада » Пт авг 27, 2004 5:07 pm

Лада уже больше ничего не говорила, все слова, которые можно было сказать, были сказаны. И вдруг она почувствовала, что что-то не так... Лада по инерции нанесла еще несколько ударов, прежде чем поняла что именно не так... Прижав рукой Белкину талию, она стала чувствовать, как вздрагивает ее тело, как сжимается от боли, как старается бедная Белка удержать позу на неудобном бревне. Лада ошарашенно остановилась. Зачем я? Зачем все это... Злость испарялась как туман на жарком солнце. Зато стало очень заметно, как переживает Женька, как она страдает из-за своей вины. Лада стояла растерянно, сжимая в опущенной руке уже порядком потрепанные розги. На левом бедре у Белки показались капельки крови. И заиграли на солнце. Просекла... Не умеешь ведь, а взялась!
- Белка... я... Лада не знала что она хочет сказать.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#29 Сообщение Женя Белкина » Пт авг 27, 2004 5:29 pm

Новые удары прошлись по уже нарисованным полоскам, облив бедную Белку едкими волнами боли и девочка привычно ойкала и айкала, когда уже довольно измочаленные кончики обжигали ее кожу. Но все равно теперь, когда Лада придерживала ее, прутья почему-то было легче переносить, как-будто от подружкиной руки Белке передавалась какая-то радостная уверенность в том, что все будет хорошо, надо только чуточку еще потерпеть и все будет хорошо. Ее душа размягчилась как мягкий воск и готова была принять любую форму, которую бы от нее пожелали. И слезы ее были слезами радости и любви.
Лада писал(а):- Белка... я... Лада не знала что она хочет сказать.
- да, Ладочка, - прошептала в тон Женя. Она извернулась и глядела на стоящую рядом Ладу снизу вверх влюбленными карими глазами. Теперь она была готова на все на свете, лишь бы только заслужить прощение.
очаровашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#30 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб авг 28, 2004 12:36 am

Лада писал(а):- Белка... я... Лада не знала что она хочет сказать.
Женя Белкина писал(а): - да, Ладочка, - прошептала в тон Женя. Она извернулась и глядела на стоящую рядом Ладу снизу вверх влюбленными карими глазами. Теперь она была готова на все на свете, лишь бы только заслужить прощение.
Увидев, что обе девочки смущены и, похоже, не знают, что дальше делать, Агнесса решила, что пора вылезать из убежища. Она решительно вломилась на поляну, подошла к ним и заговорила уверенно и твердо (во всяком случае, она очень хотела, чтобы это именно так выглядело, в то время как сердечко ее стучало часто-часто гдето за гландами).

- Молодцы, девчонки. Все правильно сделали :) Обе :) Лада, скажи Женечке, что ты ее простила, ты ведь простила, правда?
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить