вызывальщики ..

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#16 Сообщение Фимка » Вт янв 04, 2005 12:50 am

Темка писал(а):нет .. ну я про него не слышал ни разу .. так что не надо только свечьки и зеркало .. а да еще надо чем то зеркало потом зановесить вот а на нитке узелков завязать ..
- Ладно! - решился Фимка. - Надо искать. Темк, как тихий час кончится, я к девчонкам схожу. Может дадут! Ну, зеркало второе, а то я свое разбил. А вечером - у тебя. Ладно?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#17 Сообщение Темка » Пн янв 10, 2005 3:06 pm

Фимка писал(а):
Темка писал(а):нет .. ну я про него не слышал ни разу .. так что не надо только свечьки и зеркало .. а да еще надо чем то зеркало потом зановесить вот а на нитке узелков завязать ..
- Ладно! - решился Фимка. - Надо искать. Темк, как тихий час кончится, я к девчонкам схожу. Может дадут! Ну, зеркало второе, а то я свое разбил. А вечером - у тебя. Ладно?

ага только зеркало не забудь .. Темка задумался . вообщим я еще повспоминает ....

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#18 Сообщение Фимка » Ср янв 12, 2005 11:54 am

Сразу после тихого часа Фимка отправился на поиски зеркала и сразу же заглянул к Ладе и Галке. Девчонки весело возились возле столика, Галка крутилась перед большим настенным зеркалом, с важным видом разглядывая в нем себя, расчесывая и поправляя чёлочку, а также параллельно отбиваясь от Ладки, которая каждый раз как ее подруга поворачивалась к ней спиной, так и норовила ущипнуть ее то за бок, то за попу, то еще где. Челочка постоянно сбивалась, и Ладка хохотала. "Пожалуй, эти не дадут!" - подумал Фимка. - "Даже обращаться не стоит. Галку так вообще от зеркала не оторвешь".

Других хорошо знакомых девчонок у Фимки не было. "И угораздило эту Ромашкину мое зеркало грохнуть! Пуляет, куда не попадя. Фитюлька! Других стекол что-ли нет?" - недовольно бурчал про себя Фимка. - "Бестолковые...". Возле домика, где жили девчонки более старшей группы Фимка остановился. "Зайти, что-ли, спросить?" - подумал мальчик. - "Начнут расспрашивать, зачем, куда. Смеяться еще начнут. Кто хоть тут?" - Фимка начал вспоминать. - "Вот не помню точно! А, какая разница! Надо попробовать..."

- Эй... - осторожно постучав в дверь и не дождавшись ответа, Фимка просунул голову вовнутрь. - Можно?

"Гм.. Нету никого. Куда уже смылись?"

- Эй!!! - уже громче повторил Фимка и, недоуменно пожав плечами, зашел, с любопытством оглядываясь. Здесь он еще не был. В комнате царил почти образцовый порядок, не то что у него, и Фимка вдруг не с того не с сего подумал, что вот, неплохо бы убраться у себя, а то столько хлама накопилось. Оглядев всю комнату, Фимка шмыгнул носом и уже было собрался уходить, как его взгляд остановился на здоровенном прямоугольном зеркале, висевшем прямо перед дверью. И замер, не отрывая от него взгляда. Простояв так с минуту, Фимка быстро выглянул за дверь. "Не, а чего? Я же не насовсем беру, я потом отдам! Где я еще зеркало возьму? И, обещал же..." - успокаивал себя Фимка и, наконец, окончательно успокоил. - "Фиг с ним! Возьму!" Мальчишка острожно снял со стены зеркало (тяжелое, блин!) и поставил у стены. Так... А как же я его понесу? Фимка снова заозирался, а сердце усиленно застучало. Наволочка! Нет, маленькая, да и заметят сразу. Блин... Так ничего и не придумав, Фимка все-таки полез в бельевой шкаф.

Уже через семь минут у себя в домике Фимка довольно засовывал завернутое в пододеяльник зеркало себе за кровать, а закончив, галопом помчался на полдник, по дороге размышляя, что же там придумал Темка и почему не понадобится глаз рыбы.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#19 Сообщение Темка » Ср янв 19, 2005 3:48 pm

Темка задумался .. а вдруг Фимка что то забудет .. мало ли что вот только зеркала все равно нету но ... - хотя бы чтото - он задумался что все таки надо - покрывало да .. - Темка непомнил говорил ли он это или нет на всякий случай.. одно есть ... а вот второе на всякий случай да и что бы спрятатся тоже что то надо сделать - Темка вышел на улицу - что бы догнать фимку и сказать что бы он тоже захватил но тут н а веранде возле Домика страших девочек висело очень подходящие - к тому же темка непомнил что бы у Фимки было что то подобное а тут .. они наверно забыли а мы завтра вернем .. темка осторожно стянул его с веранды и унес в свобю комнату - было жуко стыдно но все таки завтра вернем же так вот ..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#20 Сообщение Фимка » Пт янв 21, 2005 10:45 am

Вечером, как только стемнело, Фимка направился к Темке.

- Вот! - произнес мальчишка, бухнув на пол тюк с зеркалом. - Принес. Здоровенное! Что теперь идем в сарайчик? Или будем прямо тут?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#21 Сообщение Темка » Вт янв 25, 2005 12:50 pm

Фимка писал(а):Вечером, как только стемнело, Фимка направился к Темке.

- Вот! - произнес мальчишка, бухнув на пол тюк с зеркалом. - Принес. Здоровенное! Что теперь идем в сарайчик? Или будем прямо тут?
давай в сарайчик а то мало ли кто поселится может здесь потом .. а там и нестрашно если и поселится ... ты все взял ???

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#22 Сообщение Фимка » Вт янв 25, 2005 7:40 pm

Темка писал(а):давай в сарайчик а то мало ли кто поселится может здесь потом .. а там и нестрашно если и поселится ...
- Как это поселится? - Фимке стало не по себе. - Пусть лучше не селятся!
Темка писал(а):ты все взял ???
- Да вроде все, - Фимка указал на тюк. - Пойдем, что-ли...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#23 Сообщение Темка » Чт янв 27, 2005 11:35 am

ага - Темка осторожно приоткрыл дверь и выглянул наружу -
пошли вроде никого не видно он распхнул дверь что бы вынести зеркала и все что надо ..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#24 Сообщение Фимка » Пт янв 28, 2005 1:09 am

- Апчхи-и! - в сарайчике у Фимки сразу засвербило в носу. - Чхи-и! Тьфу...

Мальчишка утер нос и стал оглядываться.

- Пылища! Во инвентаря тут... Темк, куда будем складываться? На ящики, что-ли?

И спотыкнулся о ведро.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#25 Сообщение Темка » Вт фев 08, 2005 1:00 pm

Тише .. Темка замер - гна всякий случай - а вдруг услышат - ты это ну осторожнее .. вообщем - сюда и сюда ставь зеркало свечу посредине а потом над ней нитку между зеркалами вот ... - Темка уже поставил одно зеркало . и пытался приявязать нитку

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#26 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 8:15 pm

- а!!! Понял! - Фимка поставил зеркало напротив первого и начал его поправлять. - А сверху покрывало? Да?

Ответить