Ой-ой-ой! Давно не виделись...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#286 Сообщение Таня Пименова » Сб окт 15, 2005 7:52 am

Танька поняла, что задала совершенно дурацкий вопрос и вообще, что сглупила, поэтому тут же включила свет, два раза крутанула замок и пнула дверь. Та открылась.
- Идите сюда, - сказала она девочкам, высовываясь из дверного проема.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#287 Сообщение Соня » Сб окт 15, 2005 5:27 pm

- Наконец-то! :) - обрадовалась Соня, поспешив зайти в домик. - Я уже думала, что мы так и останемся ночевать на улице. :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#288 Сообщение Ира Зайцева » Вт окт 18, 2005 1:13 am

Соня писал(а):- Наконец-то! :) - обрадовалась Соня, поспешив зайти в домик. - Я уже думала, что мы так и останемся ночевать на улице. :)
Ирка последней переступила порог своей избушки и, закрыв дверь на замок, тут же завалилась в кровать. - Сонька, где тут печенья? :roll: Или мы их все о стены поразбивали? Блин, так жрать хоцца, а нечего... :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#289 Сообщение Соня » Пт окт 21, 2005 8:28 am

Ира Зайцева писал(а): Ирка последней переступила порог своей избушки и, закрыв дверь на замок, тут же завалилась в кровать. - Сонька, где тут печенья? :roll: Или мы их все о стены поразбивали? Блин, так жрать хоцца, а нечего... :(
- Вот они :) , - увидела Соня кулек с печеньем. - Правда тут всего три печеньки. :?
Достав их из пакета, Соня протянула одну Ирке, другую оставила себе, а третью предложила Таньке:
- Хочешь? :)

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#290 Сообщение Таня Пименова » Пт окт 21, 2005 7:27 pm

- спасибо, - неодиданно даже для себя вежливо ответила Танька. - ну рассказывайте давайте, лягушки - путешественницы, про свои приключения.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#291 Сообщение Ира Зайцева » Пт окт 28, 2005 3:48 am

Таня Пименова писал(а):- спасибо, - неодиданно даже для себя вежливо ответила Танька. - ну рассказывайте давайте, лягушки - путешественницы, про свои приключения.
Ирка переглянулась с Соней и густо покраснела. :oops: :oops: Вот чего-чего, а делиться подробностями сегодняшнего дня с посторонними ей совсем не хотелось. :? :oops: - "А вообще... если сейчас всё Таньке рассказать, то ее можно будет уломать нам завтрак, обед и ужин притащить... :? а то лично я не хочу завтра никуда выходить. :(" - рассудив таким образом, девчонка вздохнула и промямлила:

- Да это... :oops: Терминатор ведь в лагерь приехал, ну и... короче, мы это... :oops: Черт, Сонька, давай лучше ты! :!: :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#292 Сообщение Соня » Пт ноя 04, 2005 9:36 pm

Ира Зайцева писал(а): - Да это... :oops: Терминатор ведь в лагерь приехал, ну и... короче, мы это... :oops: Черт, Сонька, давай лучше ты! :!: :(
Рассказывать, что с ними случилось? :shock: Да ни за что! :shock:
:shock: Во-первых, Соня совершенно не понимала причины, по которой Ирка решила выложить все с самого начала, с приезда директора... :shock: А во-вторых, рассказывать про их с Иркой приключения с очень печальным концом просто язык бы не повернулся... :shock:

И вообще Соня чувствовала себя очень и очень неловко :?

- Не буду я рассказывать. :oops: :? :oops:

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#293 Сообщение Таня Пименова » Пн ноя 07, 2005 8:03 pm

таньку немного обидело такое отсутствие красноречая у девченок. Но если они не хотели чего - то рассказывать, Таня не собиаралсь выпрашивать какие - то сведения...
- Ну нет, так нет... - грустно сказала девченка.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#294 Сообщение Ира Зайцева » Вт ноя 08, 2005 2:02 am

Таня Пименова писал(а): - Ну нет, так нет... - грустно сказала девченка.
- Тань, да рассказывать особо нечего, - тут же спохватилась Ирка, испугавшись, что теперь просить о чём-то Таньку будет неудобно. - Нас это... Директор за территорией поймал. :( Точнее... мы сами к нему в лапы угодили. Это Сонька всё - как замахала дубиной по пчелиному улью, так на нас эти твари и налетели! :x :( :roll: - всё-таки Ира не удержалась и свалила всю вину на подругу. В душе она никак не могла успокоиться, что та тоже всё свалила на неё и даже обозвала "дрянью". - "Сама, блин, такая!" :evil: - подумала девчонка в ответ на свои же воспоминания. - "И ваще, рассказывать ни фига не хочет, зато надеется, что еда к ней на ковре-самолёте залетит! :twisted: Вот пусть и надеется! А я уж позабочусь, чтобы моим ковром стала Пименова." 8)

- Короче, мы как побежали и прямо чуть к Терминатору под машину не попали. Во, прикинь! :shock: Стоило нам куда-то смотаться, как и его принесло в Лагерь. Да еще по той же дороге, где были мы... :oops: Ну в общем, он озверел на нас и... :oops: ну это... самое... :oops: :roll: - Ирка снова взглянула на Соньку. - "Ну, помоги ж ты, елы-палы!" :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#295 Сообщение Таня Пименова » Пт ноя 11, 2005 12:32 pm

танька все прекрасно поняла. Объяснять не надо было...
- Понятно.. - сказала она. и подумала, что пора и ноги делать, пока не запрягли еще что - нибудь делать.
Девочка встала и произнесла:
- Ну, девушки, пошла я домой.... удачи...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#296 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 8:36 am

Таня Пименова писал(а): - Понятно.. Ну, девушки, пошла я домой.... удачи...
- Не, Тань, подожди! :? - Ира придала своему лицо умоляющее выражение и добавила: - Понимаешь... мы не в состоянии пока никуда выходить... :( Совсем... а без жратвы и окочуриться можно. :( Ты это... ммм... не могла бы нам завтра ее принести? А то мы за сегодня почти ничего не ели... :( :( :roll:

Так хотелось, чтобы Танюха просто согласилась. Уговаривать её было тяжело, но без её помощи обойтись было бы еще тяжелее.

- Ну, пожалуйста, а? Чего тебе это стоит? Только завтра... :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#297 Сообщение Таня Пименова » Пт янв 20, 2006 8:37 am

Танька была добрым человеком, да и прекрасно понимала, как девченкам сейчас плохо и больно. Она бодряюще улыбнулась Ирке и сказала:
- клнечно, без проблем Не переживайте, я вам завтра завтрак принесу, как можно раньше.
Танька еще раз улыбнулась и сделала еще пару шагов к двери.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#298 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 8:37 am

Таня Пименова писал(а): - кoнечно, без проблем Не переживайте, я вам завтра завтрак принесу, как можно раньше.
Танька еще раз улыбнулась и сделала еще пару шагов к двери.
- Ой, спасибо!!! :D Танька, ты человек! Мы с Сонькой этого век не забудем! :D

Попрощавшись с Пименовой, Ирка наконец-то смогла спокойно улечься в кровать. - Сонька, видишь, как нужно дела улаживать! А ты всё "не буду рассказывать!", блин! :? Вот и попёрлась бы завтра сама в столовку! :twisted: А я лично ни с Терминатором, ни со Шпелером встречаться не хочу! :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#299 Сообщение Соня » Пт янв 20, 2006 8:38 am

Ира Зайцева писал(а): - Ой, спасибо!!! :D Танька, ты человек! Мы с Сонькой этого век не забудем! :D
- Ага, спасибо тебе. :) - поддакнула до сих пор молчавшая Соня.
Ира Зайцева писал(а): Попрощавшись с Пименовой, Ирка наконец-то смогла спокойно улечься в кровать. - Сонька, видишь, как нужно дела улаживать! А ты всё "не буду рассказывать!", блин! :? Вот и попёрлась бы завтра сама в столовку! :twisted: А я лично ни с Терминатором, ни со Шпелером встречаться не хочу! :(
- Молодец, Ирка, что ты Таньку попросила, а то у меня словно язык отнялся. :shock: :?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#300 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 8:38 am

Соня писал(а):- Молодец, Ирка, что ты Таньку попросила, а то у меня словно язык отнялся. :shock: :?
В ответ Ирка только зевнула и поудобнее пристроила голову на подушке. - Давай спать, а? :)
Это не я тут болтаю...

Ответить