Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#316 Сообщение Пашка » Ср окт 27, 2004 10:34 am

Галинка писал(а): - Нет, я не могу. Паш, пойми меня … - с извиняющимся взглядом, Галка высвободила свою руку, - Я к тебе потом зайду. Обязательно. Ладно? … - и подхватив свою одежду, потащила Ладку в сторону леса.

- Лад, я знаю, что мы Фимке принесем. Пойдем быстрее! Здесь не далеко!
- Галка, постой! - окликнул ее Пашка после недолгих раздумий - Я с тобой пойду - и догнав девчонок, он пошел вместе с ними.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#317 Сообщение Лада » Ср окт 27, 2004 11:59 am

Пашка писал(а): - Галка, постой! - окликнул ее Пашка после недолгих раздумий - Я с тобой пойду - и догнав девчонок, он пошел вместе с ними.
-Галь, ты чего? Не стоит ему сейчас к Фимке... зашептала Лада, дергая Галку за руку.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#318 Сообщение Галинка » Ср окт 27, 2004 3:09 pm

Лада писал(а):-Галь, ты чего? Не стоит ему сейчас к Фимке... зашептала Лада, дергая Галку за руку.
- Точно, не стоит… - чуть слышно ответила девочка.

- Паш, - подойдя, Галка взяла в руки его ладошку, - Иди в корпус. Смотри, у тебя и одежда вся мокрая…. А мы потом к тебе заглянем… Ну, иди…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#319 Сообщение Пашка » Ср окт 27, 2004 4:41 pm

Галинка писал(а):- Паш, - подойдя, Галка взяла в руки его ладошку, - Иди в корпус. Смотри, у тебя и одежда вся мокрая…. А мы потом к тебе заглянем… Ну, иди…
- Я пойду с тобой :evil: - упрямо процедил сквозь зубы Пашка и решительно посмотрел на девчонку.
Пашка уперся и ни что в мире не заставит его изменить решение, никакие доводы не смогут его убедить, на то были свои причины.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#320 Сообщение Женя Белкина » Ср окт 27, 2004 6:41 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Белая попка Белкиной недолго была полу прикрыта плавками. Я спустил их ближе к коленкам. Заодно, продвинул девчонку головой вперед, чтобы она касалась пола руками, а не ногами.
Конечно, так может затечь голова. Но не надолго ведь, правда? Всего десять шлепков.

Историк так уверенно разместил Женечку поперек своих колен, что она даже не ойкнула, когда его руки - спокойно, умело и привычно - расширили зону предполагавшегося педагогического воздействия. Когда ее растопыренные пальчики коснулись кафельного пола, она уже было хотела буркнуть, что вовсе не какой-нибудь спайдермен, чтобы вниз головой висеть! Но долго размышлять об удобствах новой позы ей не пришлось. Потому что...
Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Белкина. Молодец, что честно сказала, что полезла бы на вышку. А я, как педагог, прочту тебе лекцию, почему это опасно. Короткую лекцию, соскучиться не успеешь. :P
Чтобы не успела соскучиться, выдал первый шлепок, размашистый и крепкий.
ШЛЕП!
- упс-с-с! Пропустив первый шлепок, Женя твердо решила, что это последний писк, который услышит сегодня учитель (ошибалась, конечно!). Ощущая разливающееся по коже тепло, она поплотнее сжала губы и попробовала придумать какую-небудь язвительную реплику. Да только как-то не придумывалось. Ну просто абсолютно! Похоже склад шпилек сегодня был закрыт на переучет.
Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Заигравшись на вышке, ты можешь упасть в воду так, что не сможешь контролировать свое падение. И вместо того, чтобы войти в воду «ласточкой» или «солдатиком», ударишься плашмя. А это больно. Гораздо больнее, чем…
ШЛЕП! ШЛЕП!
Два крепких удара, по каждой половинке.

-п-п-п-п-ш-ш-ш-ш! (это наружу)
и ой, ни фига себе! (это пока внутри)
Терпеть становилось все тяжелее.
И почему-то - от спокойных слов учителя, от стыдного зависания, от своего одиночества - на девочку наплывала горькая и неизбывная обида. Женя начинала чувствовать себя по-настоящему несчастной, без наигранной гримаски безвинной страдалицы. И - что самое ужасное - никого нельзя было винить в своем несчастии - только ты сама во все и вляпалась. Так, не плакать, ты поняла?
Игорь Анатольевич Лане писал(а):- … Два таких соприкосновения поверхности ладони с поверхности твоей попки. И даже больнее чем…
ШЛЕП! ШЛЕП!
От четвертого и пятого шлепков, розовые половинки стали окончательно красные.
-з-з-з-з! Женькины ягодички под умелым прессом учительской руки стремительно приближались к идеалу отбивных. Она, наконец, решилась вставить свои пять копеек, и открыла было рот, и уже что-то произнесла вроде "- а я... я не...", но тут предательские слезы прорвались к глазам и гордая женькина тирада потонула в их течении. Тем более, что плакать, когда ты висишь лицом вниз - совсем несложно. А скорее даже наоборот - слишком легко :cry:
очаровашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#321 Сообщение Галинка » Пн ноя 01, 2004 9:44 am

Пашка писал(а):- Я пойду с тобой :evil: - упрямо процедил сквозь зубы Пашка и решительно посмотрел на девчонку.
Пашка уперся и ни что в мире не заставит его изменить решение, никакие доводы не смогут его убедить, на то были свои причины.
Вскинув недовольные глаза на Пашку и ничего не говоря Ладе, Галка развернулась и понеслась прочь. Быстро, быстро. Теперь она никому не позволит давить на себя. Никому! И ничто, никто и никак не сможет поколебать ее решение. От бега растрепались волосы, потерялась заколка, но на это Галка даже не обратила внимание.
Влетев без стука в домик, она подбежала к лежащему ничком на кровати Фимке и, взяв бережно его за руку, присела рядом.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#322 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пн ноя 01, 2004 3:12 pm

Женя Белкина писал(а): -з-з-з-з! Женькины ягодички под умелым прессом учительской руки стремительно приближались к идеалу отбивных. Она, наконец, решилась вставить свои пять копеек, и открыла было рот, и уже что-то произнесла вроде "- а я... я не...", но тут предательские слезы прорвались к глазам и гордая женькина тирада потонула в их течении. Тем более, что плакать, когда ты висишь лицом вниз - совсем несложно. А скорее даже наоборот - слишком легко :cry:
Хорошая штука – своя ладонь. Многовариантный инструмент. Можно хлестать, можно шлепать, можно бить с оттяжкой – так розгой хлестнуть, в голову не придет.
Так я и ударил в шестой раз. Ладонь соприкоснулась с попкой Белки, как плоский камешек с речной поверхностью. Только камень печет несколько блинчиков, а мой оттяжной блин был лишь один. Зато крепкий.
- ШЛЕПП!
И тут же сверху накрыл обе половинки, как раз посерединке растопыренной ладонью. Сильно, крепко, будто настоящий блин на сковородку.
- ШЛЕЕП!
И еще один, по нижней части ягодичек, по мягкому-мягкому месту. Быстрый, звонкий, веселый. Реактивный шлепок.
- ШЛЛЕП!
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#323 Сообщение Ваня » Чт ноя 04, 2004 1:20 pm

Часов у Вани не было, но он знал, что сидит на скамейке давно. Вокруг происходили непонятные вещи. То Фимка зареванный промчится, то какая-то возня возникнет неподалеку, причем если судить по голосам, главные действующие лица – Ладка, Галинка и Пашка.
Потом, тем же маршрутом, что и Фимка…
Галинка писал(а): Галка развернулась и понеслась прочь. Быстро, быстро
Ваня, наконец, встал. Прошел по одной из импровизированных тропинок между соснами. Увидел Ладу и Пашку.
Хотел было сначала подойти к Ладе. Но Ване показалось, что на лице Пашки какая-то сложная гримаса ожесточения и тоски. Поэтому, подошел к другу, положил руку на плечо.
- Паштет, ты в порядке? - спросил он.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#324 Сообщение Пашка » Чт ноя 04, 2004 1:30 pm

Ваня писал(а):Ване показалось, что на лице Пашки какая-то сложная гримаса ожесточения и тоски. Поэтому, подошел к другу, положил руку на плечо.
- Паштет, ты в порядке? - спросил он.
- Да ну ее :evil: ... - обиженно бросил Пашка, кивая в сторону убегающей Галинки - ... все девчонки ... - Пашка замялся подбирая нужное слово - ... БАРАХЛО! :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#325 Сообщение Женя Белкина » Пн ноя 08, 2004 4:59 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Хорошая штука – своя ладонь. Многовариантный инструмент. Можно хлестать, можно шлепать, можно бить с оттяжкой – так розгой хлестнуть, в голову не придет.
Так я и ударил в шестой раз. Ладонь соприкоснулась с попкой Белки, как плоский камешек с речной поверхностью. Только камень печет несколько блинчиков, а мой оттяжной блин был лишь один. Зато крепкий.
- ШЛЕПП!
И тут же сверху накрыл обе половинки, как раз посерединке растопыренной ладонью. Сильно, крепко, будто настоящий блин на сковородку.
- ШЛЕЕП!
И еще один, по нижней части ягодичек, по мягкому-мягкому месту. Быстрый, звонкий, веселый. Реактивный шлепок.
- ШЛЛЕП!
Девочку как-будто накрыло волной крутого кипятка – теперь он медленно расплывался по ее телу, пульсируя ожогом в каждой молекуле. Ой, ну не вытерплю же, бли-и-и-ин! :cry:

-м-м-м-м! – стон протолкнулся через сжатые губы, и не успела Женечка поймать его и втолкнуть назад, не успела притерпеться к боли, как над некогда беленьким, а теперь очень даже красненьким аэродромом ее бедной попочки спустилась очередная «летающая крепость» и вывалила свой звонкий и грохочущий груз. Вот тут и прорвалось – жалобным таким щенячьим привзвизгом:

- а-у-е-е-е-е! Игорь Анато-о-о… уй, больно же! :shock:

И, правда, – больно было. Ой, как больно! Какой же это – шестой? Или седьмой?

И стыдно, кстати, тоже. :oops:

Потому что нынешнее женькино положение и поведение ну никак не соответствовало ее идеалу. А он был ох каким высоким! Как это некогда сформулировал один древний камергер об одной доброй и наивной правительнице тех времен, «она мне часто говаривала, что нет для нее ничего приятнее, как те места, где описывается несчастная и пленная принцесса, говорящая с благородною гордостью».

Нет, пленной Белку еще можно было считать. И нечастной тоже!

Но сам вид ее, жалко дрыгающей голой попой на коленях у учителя, уж никак не подходил к антуражу высокой трагедии и положенным ей душевным страданиям. А уж про гордость, да еще и благородную, нечего было и говорить. Если эта гордость и присутствовала – ну хотя бы полчаса назад, еще до похода в душевую, то теперь ее жалкие остатки радикально вымывались вместе со слезами. Женя плакала и плакала от того, что не могла взять себя в руки. Ей было жутко стыдно своей слабости, и от этого она расклеивалась еще больше. А добавлявшие ей огонька шлеппки, шлеепки и шллепки учительской руки только усугубляли и без того незавидное положение.
очаровашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#326 Сообщение Лада » Вт ноя 09, 2004 4:32 pm

Галинка писал(а):Вскинув недовольные глаза на Пашку и ничего не говоря Ладе, Галка развернулась и понеслась прочь. Быстро, быстро.
- С ума вы что ли все посходили?- Крикнула Лада вслед убегающей подруге. - Бешенные! Лада решительно не понимала, что происходит и отчего такие страсти. Было смутно и тоскливо и очень хотелось плакать. Ну почему еще утром все было так весело, все были нормальные, а сейчас... будто одна на целом свете! :( Она поспешила скрыться из поля зрения мальчишек, чтобы не расплакаться при них. И побрела куда-то... по тропинке, напролом через ветки... Главное не останавливаться... чтобы тоскливость не догнала! Так, сама не отдавая себе отчета, Лада оказалась с другой стороны бани.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#327 Сообщение Фимка » Ср ноя 10, 2004 8:56 am

Фимка тихо и неподвижно лежал на кровати, зарывшись головой под подушку. Поэтому хлопок двери он так и не услышал, а только почувствовал легкую вибрацию. И лишь когда кто-то тронул его за руку и стал мягко и осторожно гладить, Фимка понял, что в комнате он не один.

- Зачем он меня так? - глухо, из-под подушки спросил мальчик, обращаясь к неизвестно кому. - Что я ему сделал?

Снаружи, под шортами "уважаемая попа Фимки Сорокина" горела, зудела, чесалась и ругалась на голову и руки, но все это было где-то там, далеко, а здесь, под подушкой, было полутемно и тихо, можно было бы даже сказать, что уютно, если бы не ужасающая сырость, которая недвусмыслено напоминала мальчику о том, что не так уж хорошо все на белом свете. Да и под самой подушкой тоже.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#328 Сообщение Галинка » Ср ноя 10, 2004 11:37 pm

- Ты нас спас… - чуть слышно произнесла Галка, чувствуя как защипало в глазах. Стараясь не шмыгать носом, она отчаянно пыталась проморгаться, но получалось плохо. Слезы предательски выпирали наружу. Боясь показать мокрые глаза, Галка присела на дощатый пол рядом с кроватью и, взяв Фимкину ладошку, подложила ее себе под щеку.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#329 Сообщение Фимка » Пт ноя 12, 2004 9:19 am

Галинка... От этой мысли Фимке стало чуть полегче. Прохладная мягкая кожа девочки приятно освежала фимкину ладошку и от этого становилось еще легче. Серая пустота, которую Фимка ощущал внутри себя понемногу снова стала заполнятся и теперь самым ярким впечатлением в ней было чувство какого-то нереального, неизведанного до сих пор счастья, вперемешку с легкой грустью. Боясь спугнуть это новое ощущение мальчик какое-то время лежал не шевелясь, а потом осторожно вытащил зареванную физиономию из-под мягкого убежища и положил ее поверх подушки.

- Значит, получилось? И Лане вас отпустил? - тихо спросил Фимка. - А почему ты тогда плачешь? Не плачь...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#330 Сообщение Галинка » Вс ноя 14, 2004 1:40 pm

- Не, не буду... – и смахнув вновь выступившие слезы, Галка уткнулась лицом в фимкину ладошку. Вот так бы и сидеть долго-долго…

- Фим, ты лучше всех. Правда!

Ответить