Запели...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#46 Сообщение Юрка » Пн окт 04, 2004 5:37 pm

Виктория писал(а):- Здравствуйте, я Вика. Это Пашка, это Женя, Ваня, а воон таам Юрка.
Заметив, что Вика что-то говорит новому учителю, показывая на меня, я решил, что стоит подойти посмотреть в чем там дело.
- Здрасьте.
И стал слушать дуэт Жени и Пашки. :D
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Это хорошо, что ты любишь математику. Надеюсь ты не станешь возражать если я добьюсь для способных учеников дополнительных занятий. Мне кажется, что свободное посещение это не разумно
У-у-у. Это было уже совсем не интересно. Стоит ли думать о математике в начале такого замечательного путешествия? И я начал потихоньку отодвигаться в сторону. Лучше пойду на теплоход, посадка уже началась.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#47 Сообщение Пашка » Вт окт 05, 2004 1:15 am

Ваня писал(а): - Пашка, давай как в лагере. Мы в одной каюте. Надо еще Илье сказать и найти четвертого пассажира.
- Отлично, здорово Ванька, я за. - обрадовался Пашка - Только четвертого искать не надо, вдруг выяснится, что он храпит или зубами скрипит, мучайся потом с ним. Ну его нафиг, давай лучше втроем. Слушай, - Пашка понизил голос до степени полной нелегальности - ты свой арбалет захватил? У меня большие планы на это путишествие :wink: .
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#48 Сообщение Ваня » Вт окт 05, 2004 11:30 am

Пашка писал(а): - Отлично, здорово Ванька, я за. - обрадовался Пашка - Только четвертого искать не надо, вдруг выяснится, что он храпит или зубами скрипит, мучайся потом с ним. Ну его нафиг, давай лучше втроем. Слушай, - Пашка понизил голос до степени полной нелегальности - ты свой арбалет захватил? У меня большие планы на это путишествие :wink: .
- Арбалет со мной, - негромко похвастался Ваня. – Так его никто и не нашел. Паш, ты подумай про четвертого пассажира. Это же как на экскурсии: если ты не решил, кто к тебе садится, тогда училка сама подсадит, даже если тебе такой сосед нафиг не нужен. :( Давай, может, Витька пригласим к нам. Или Юрку. Чтобы знать – если что, нас не заложит. Мало ли чего придумаем.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#49 Сообщение Пашка » Вт окт 05, 2004 11:56 pm

Ваня писал(а): - Арбалет со мной, - негромко похвастался Ваня. – Так его никто и не нашел. Паш, ты подумай про четвертого пассажира. Это же как на экскурсии: если ты не решил, кто к тебе садится, тогда училка сама подсадит, даже если тебе такой сосед нафиг не нужен. :( Давай, может, Витька пригласим к нам. Или Юрку. Чтобы знать – если что, нас не заложит. Мало ли чего придумаем.
- Ну тогда лучше Юрку, он меньше места занимает. А я его только что тут видел, а вот он. Эй, Юрка - крикнул Пашка - четвертым будешь? :lol: :lol: :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#50 Сообщение Ваня » Пт окт 08, 2004 11:16 am

Пашка писал(а):- Ну тогда лучше Юрку, он меньше места занимает. А я его только что тут видел, а вот он. Эй, Юрка - крикнул Пашка - четвертым будешь? :lol: :lol: :lol:
Ваня взглянул на Юрку и согласился с Пашкиными выводами.
- Юр, давай к нам! Веселей будет!
Ваньке хотелось скорее разобраться с бытовыми проблемами и найти наиболее разговорчивого матроса и выяснить, где у корабля будут стоянки и насколько. Эх, здорово было бы, чтобы на Нижний Новгород хотя бы полдня выделили!

-----------
Не пора ли создать новую ветку, посвященную путешествию. Предлагаю ее скромно назвать: «Великое плавание».
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#51 Сообщение Юрка » Сб окт 09, 2004 10:30 am

Я уже забросил сумку на плечо и двинулся к трапу, когда сзади меня окликнули.
Ваня писал(а):
Пашка писал(а):- Ну тогда лучше Юрку, он меньше места занимает. А я его только что тут видел, а вот он. Эй, Юрка - крикнул Пашка - четвертым будешь? :lol: :lol: :lol:
Ваня взглянул на Юрку и согласился с Пашкиными выводами.
- Юр, давай к нам! Веселей будет!
Я задумался на секунду.
- А чего ж, давайте. :wink: Каюту уже выбрали?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#52 Сообщение Виктория » Чт окт 14, 2004 11:00 pm

Вика не стала слушать любезные раскланивания двух молодых учителей и отправилась искать девчонок, которые куда-то запропастились.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#53 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт ноя 04, 2004 11:53 pm

Виктория писал(а):Вика не стала слушать любезные раскланивания двух молодых учителей и отправилась искать девчонок, которые куда-то запропастились.
- Привет! - Агнесса тоже искала подружек, - Слушай, а где все девчонки? Видела кого-нибудь? И не знаешь, нас где поселят?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#54 Сообщение Виктория » Пт ноя 05, 2004 12:57 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Привет! - Агнесса тоже искала подружек, - Слушай, а где все девчонки? Видела кого-нибудь? И не знаешь, нас где поселят?
- Не видела, правда может они уже на корабле? А где поселят не знаю, пошли у кого-нибудь спросим.

У трапа Вика увидела брата в компании друзей:
- Кто знает, нам самим заселяться или каюты уже распределены?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#55 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт ноя 05, 2004 11:01 pm

Виктория писал(а):
У трапа Вика увидела брата в компании друзей:
- Кто знает, нам самим заселяться или каюты уже распределены?
Увидев, что Вика заговорила с Пашкой, Агнесса отошла в сторонку с самым безразличным выражением лица.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#56 Сообщение Пашка » Сб ноя 06, 2004 4:54 pm

Виктория писал(а):У трапа Вика увидела брата в компании друзей:
- Кто знает, нам самим заселяться или каюты уже распределены?
- Пойдем вместе, Ванька покажет - по деловому ответил Пашка, вскидывая на плечо сумку - и позови Лещинскую - Пашка не стал обращаться напрямую, хотя Агнесса стояла всего в трех метрах - а то жмется в сторонке, как бедная родственница.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#57 Сообщение Виктория » Сб ноя 06, 2004 10:59 pm

Пашка писал(а): - Пойдем вместе, Ванька покажет - по деловому ответил Пашка, вскидывая на плечо сумку - и позови Лещинскую - Пашка не стал обращаться напрямую, хотя Агнесса стояла всего в трех метрах - а то жмется в сторонке, как бедная родственница.
- Очень хорошо, хоть кто-то знает куда идти

- Агнеш, ты чего убежала-то? Давай, пошли, ребята покажут куда нам

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#58 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс ноя 07, 2004 9:18 pm

Пашка писал(а): - Пойдем вместе, Ванька покажет - по деловому ответил Пашка, вскидывая на плечо сумку - и позови Лещинскую - Пашка не стал обращаться напрямую, хотя Агнесса стояла всего в трех метрах - а то жмется в сторонке, как бедная родственница.
Анесса оглянулась, ей не просто далось то самое безразличное выражение лица и вежливо-сдержанная улыбка.
Виктория писал(а):
- Очень хорошо, хоть кто-то знает куда идти

- Агнеш, ты чего убежала-то? Давай, пошли, ребята покажут куда нам
- Да, пошли, конечно...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#59 Сообщение Виктория » Пн ноя 08, 2004 6:21 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Да, пошли, конечно...
Вика протянула Агнешке руку и потащила следом за мальчишками на корабль. Поднявшись по трапу Вика зашептала подружке на ухо:

- Ты чего, с Пашкой разговаривать не хочешь что ли?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#60 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср ноя 10, 2004 7:57 pm

Виктория писал(а): Вика протянула Агнешке руку и потащила следом за мальчишками на корабль. Поднявшись по трапу Вика зашептала подружке на ухо:

- Ты чего, с Пашкой разговаривать не хочешь что ли?
- Да нет, не то чтобы... Но как-то мне с ним... Неловко что ли...
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить