Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#466 Сообщение Серёга » Ср окт 13, 2004 10:08 pm

Галина Николаевна писал(а):- Знаете, в школе, чтобы сорвать последние уроки, учащиеся второй смены подсовывали под цоколь лампочки мокрую промокашку. Урок начинался, но шел не более 10-15 минут – свет гас… Вот и сегодня… - я положила перед носом ребят 20 центовую монету, - Ничего не хотите мне рассказать?
- Очень познавательно , Галина Николаевна,- Я "недоумлённо" посмотрел на завуча. Я было хотел взять монетку со стола , но в последний момент передумал :oops: - как-то руки неприятно подрагивали . Положив руки на колени , я склонился над столом разглядывая монету .
- Хы , наша , "чухонская" ,- Тут , по моему мнениию , в самый раз было
застыть поражённому "страшной догадкой" , - :shock: Вы меня в чём-то подозреваете ?!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#467 Сообщение Галина Николаевна » Ср окт 13, 2004 10:31 pm

- Да-да Сергей, ваша… и про путешествия этой монеты, попавшей вот сюда, ко мне на стол, ничего не знаем?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#468 Сообщение Юрка » Ср окт 13, 2004 10:49 pm

Галина Николаевна писал(а):- Да-да Сергей, ваша… и про путешествия этой монеты, попавшей вот сюда, ко мне на стол, ничего не знаем?
Галина теперь, вроде бы, обращалась больше к Сереге, так что я счел за благо промолчать. Сидел тихо, как мышь, стараясь не привлекать к себе внимания. :oops:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#469 Сообщение Серёга » Чт окт 14, 2004 8:36 am

Галина Николаевна писал(а):- Да-да Сергей, ваша… и про путешествия этой монеты, попавшей вот сюда, ко мне на стол, ничего не знаем?
Я задумался:
- Нууу , откуда же я знаю где вы её взяли-то ,- Да уж , раз начал врать , так до тупика и до упора :oops: , подумалось мне . "Блин , чего бы такого да поправдоподобнее насочинять-то?"- устало подумал я-"Чёртье что получаеться, не умеешь врать так и молчал бы в тряпочку" .
- Да и вообще - а если Эстония России войну объявит тоже я буду виноват ?! - Такой нелепой идее даже я усмехнулся ,- И вообще-то я тут не один из Эстонии :roll:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#470 Сообщение Галина Николаевна » Пт окт 15, 2004 10:28 am

Серёга писал(а):- И вообще-то я тут не один из Эстонии :roll:
- Согласна, что не один. Но не все являются друзьями Женина… Юра, а ты чего так далеко сел? Давай-ка, перебирайся с «камчатки», сюда, поближе. Места есть. Кстати, ты не чего не хочешь сказать?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#471 Сообщение Серёга » Пт окт 15, 2004 11:21 am

Галина Николаевна писал(а):- Согласна, что не один. Но не все являются друзьями Женина… Юра, а ты чего так далеко сел? Давай-ка, перебирайся с «камчатки», сюда, поближе. Места есть. Кстати, ты не чего не хочешь сказать?
К счастью , завуч переключилась на Юрика и я решил , что самым благоразумным будет заткнуться :oops:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#472 Сообщение Юрка » Пт окт 15, 2004 1:58 pm

Галина Николаевна писал(а):- Согласна, что не один. Но не все являются друзьями Женина… Юра, а ты чего так далеко сел? Давай-ка, перебирайся с «камчатки», сюда, поближе. Места есть. Кстати, ты не чего не хочешь сказать?
- Нет, ничего! :shock: - совершенно честно ответил я. Вот уж, чего я хотел меньше всего, так это что-нибудь рассказывать.
Но подсесть поближе все таки пришлось. :(

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#473 Сообщение Euge » Пт окт 15, 2004 7:23 pm

Юрка писал(а):
Галина Николаевна писал(а):- Согласна, что не один. Но не все являются друзьями Женина… Юра, а ты чего так далеко сел? Давай-ка, перебирайся с «камчатки», сюда, поближе. Места есть. Кстати, ты не чего не хочешь сказать?
- Нет, ничего! :shock: - совершенно честно ответил я. Вот уж, чего я хотел меньше всего, так это что-нибудь рассказывать.
Но подсесть поближе все таки пришлось. :(
- Вот вы, наверное, немного сомневались, Галина Николаевна, - так и не справившись со шнурком, встал Юджик, дерджа кроссовок в руке, - а я так и знал, что они не имеют никакого отношения к этому маленькому наводнению. Ой, нет, я ошибся - к маленькому короткому замыканию.

- А, Галина Николаевна, можно монетку поглядеть, а то я никогда не видел - как вы сказали, литовских? - денег.

8)

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#474 Сообщение Галина Николаевна » Вс окт 17, 2004 9:48 pm

- Женин, ты до сих пор еще здесь? :evil: Я что не по-русски выразилась, когда сказала, чтобы ты оставил помещение и закрыл дверь со стороны приемной? Так, выйди…

- Ну что, - я вновь переключилась, на сидящих передо мной парней, - Никто ничто не видел, и никто ничего не знает? И никто не митинговал? Никто не развешивал плакатов? Никто не подкладывал под цоколь лампочки разные монеты?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#475 Сообщение Юрка » Вс окт 17, 2004 9:53 pm

Галина Николаевна писал(а):- Ну что, - я вновь переключилась, на сидящих передо мной парней, - Никто ничто не видел, и никто ничего не знает? И никто не митинговал? Никто не развешивал плакатов? Никто не подкладывал под цоколь лампочки разные монеты?
- А чего сразу "митинговал"? :oops: :( И не митинговал я. Плакаты - да, вешал. :oops: Вы сказали снять, я снял. :(
Вопрос про лампочку я тактично обошел стороной. :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#476 Сообщение Серёга » Вс окт 17, 2004 10:05 pm

Галина Николаевна писал(а):- Ну что, - я вновь переключилась, на сидящих передо мной парней, - Никто ничто не видел, и никто ничего не знает? И никто не митинговал? Никто не развешивал плакатов? Никто не подкладывал под цоколь лампочки разные монеты?
:oops:
- Не , не митинговал ,- Абсолютно честно ответил я. Остальное я решил оставить без комментариев. :oops:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#477 Сообщение Галина Николаевна » Вс окт 17, 2004 10:13 pm

Юрка писал(а):- А чего сразу "митинговал"? :oops: :( И не митинговал я. Плакаты - да, вешал. :oops: Вы сказали снять, я снял. :(
- А после того как снял?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#478 Сообщение Юрка » Вс окт 17, 2004 10:17 pm

Галина Николаевна писал(а):- А после того как снял?
- А чего после? После ушел. Плакаты унес. Вы же видели... :oops:
Я кстати вспомнил, что плакаты мои остались в комнате Сереги. Надо будет потом забрать. Мало ли, вдруг и пригодятся еще. :roll:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#479 Сообщение Галина Николаевна » Вс окт 17, 2004 10:32 pm

- Хорошо, пока …- я многозначительно посмотрела на ребят, - Свободны.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#480 Сообщение Юрка » Вс окт 17, 2004 10:35 pm

Галина Николаевна писал(а):- Хорошо, пока …- я многозначительно посмотрела на ребят, - Свободны.
Со стула я слетел пулей, как будто он был электрическим.
- Ага. До свидания, Галина Николаевна.
И мигом выскочил за дверь. Только там перевел дух и задумался над словами завуча. Что-то мне это "пока" не понравилось. :?

Ответить