Запели...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#61 Сообщение Виктория » Чт ноя 11, 2004 11:01 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Да нет, не то чтобы... Но как-то мне с ним... Неловко что ли...
- Да брось ты, не будете же вы теперь избегать друг друга.

- Ну что, Вань, куда идти-то, показывай.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#62 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб ноя 13, 2004 12:23 am

Виктория писал(а): - Да брось ты, не будете же вы теперь избегать друг друга.

- Ну что, Вань, куда идти-то, показывай.
- Да, пошли... Нет, куда ж нам избегать - в одном классе учимся. Но все же. Посмотрим, короче. Ты меня не торопи, ладно?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#63 Сообщение Ваня » Ср ноя 24, 2004 12:15 pm

Виктория писал(а): - Ну что, Вань, куда идти-то, показывай.
- Пошли, - сказал Ваня, уже показавший Юрке его каюту. – Вот, по ступенькам спуститься, да осторожно, тут низко – положил Вике руку на голову, на всякий случай уберегая от удара. - Вот, пустая каюта, забивай ее, пока никто не занял. А вот та, наискосок, наша, тут я со Шпелером, Любимцем и Половцем.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#64 Сообщение Виктория » Ср ноя 24, 2004 1:59 pm

Ваня писал(а):- Пошли, - сказал Ваня, уже показавший Юрке его каюту. – Вот, по ступенькам спуститься, да осторожно, тут низко – положил Вике руку на голову, на всякий случай уберегая от удара. - Вот, пустая каюта, забивай ее, пока никто не занял. А вот та, наискосок, наша, тут я со Шпелером, Любимцем и Половцем.
Вика пошла следом за Ваней. Преодолев неудобный участок она улыбнулась ему в знак благодарности за заботу о своей голове.

- Здорово, спасибо - сказала она оглядывая каюту, - давай Агнеш, затаскивай сумку, чур здесь сплю я. Смотри-ка тут ещё два места, надо будет кого-нибудь позвать.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#65 Сообщение Пашка » Ср ноя 24, 2004 3:08 pm

Ваня писал(а):- Пошли, - сказал Ваня, уже показавший Юрке его каюту. – Вот, по ступенькам спуститься, да осторожно, тут низко – положил Вике руку на голову, на всякий случай уберегая от удара. - Вот, пустая каюта, забивай ее, пока никто не занял. А вот та, наискосок, наша, тут я со Шпелером, Любимцем и Половцем.
- Пока, сестренка, заходи в гости - побыстрому распрощался Любимцев и юркнул в каюту. Нетерпелось побыстрее занять место снизу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#66 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт ноя 25, 2004 10:31 pm

Виктория писал(а):
- Здорово, спасибо - сказала она оглядывая каюту, - давай Агнеш, затаскивай сумку, чур здесь сплю я. Смотри-ка тут ещё два места, надо будет кого-нибудь позвать.
- Ладно, - Агнесса меланхолично согласилась, - тогда я тут.

Она забросила сумку в другой угол и уселась к столу у иллюминатора, подперев щеку кулаком.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#67 Сообщение Виктория » Пт ноя 26, 2004 1:26 am

Пашка писал(а): - Пока, сестренка, заходи в гости - побыстрому распрощался Любимцев и юркнул в каюту. Нетерпелось побыстрее занять место снизу.
- Пока, обязательно приду, ты тоже заходи.
Агнесса Лещинская писал(а): Ладно, - Агнесса меланхолично согласилась, - тогда я тут.

Она забросила сумку в другой угол и уселась к столу у иллюминатора, подперев щеку кулаком.
Вика подошла к загрустившей подружке:

- Ты чего, Агнеш? Из-за Пашки что ли? Да не буду я тебя торопить, могу и не спрашивать, если тебе неприятно.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#68 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс ноя 28, 2004 5:04 pm

Виктория писал(а):
- Ты чего, Агнеш? Из-за Пашки что ли? Да не буду я тебя торопить, могу и не спрашивать, если тебе неприятно.
- Да, из-за Пашки... Ладно, ерунда это все... Давай лучше чем-нибудь займемся, а? Слушай, а вообще, что мы всю дорогу делать будем? Просто в окно смотреть?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#69 Сообщение Виктория » Вс ноя 28, 2004 6:04 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Да, из-за Пашки... Ладно, ерунда это все... Давай лучше чем-нибудь займемся, а? Слушай, а вообще, что мы всю дорогу делать будем? Просто в окно смотреть?
- Можем сумки разобрать, можем корабль осмотреть, а вообще не плохо бы Галку с Ладой найти.

- Как что делать? Развлекаться, на экскурсии ходить, поживём-увидем. Ведь последние дни каникул.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#70 Сообщение Темка » Пн ноя 29, 2004 12:33 pm

Темка - уже занявший свою каюту оставался там ожидая отплытия .. а если честно просто спал так как невыспался последнюю ночь из за каким то образом залетевших комаров ..

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#71 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт ноя 30, 2004 12:23 am

Виктория писал(а): - Можем сумки разобрать, можем корабль осмотреть, а вообще не плохо бы Галку с Ладой найти.

- Как что делать? Развлекаться, на экскурсии ходить, поживём-увидем. Ведь последние дни каникул.
- Что их разбирать, пусть пока так лежат. А вот Ладку с Галкой найти - это мысль. Пошли, поищем.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#72 Сообщение Виктория » Вт ноя 30, 2004 9:09 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Что их разбирать, пусть пока так лежат. А вот Ладку с Галкой найти - это мысль. Пошли, поищем.
Выйдя на палубу, Вика остановилась в задумчивости:

- Ну и где их искать, корабль такой большой. Интересно, они уже сели или ещё на берегу. - Вика подошла к борту и стала внимательно осматривать людей, стоящих у трапа.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#73 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт дек 02, 2004 12:23 am

Виктория писал(а):
Выйдя на палубу, Вика остановилась в задумчивости:

- Ну и где их искать, корабль такой большой. Интересно, они уже сели или ещё на берегу. - Вика подошла к борту и стала внимательно осматривать людей, стоящих у трапа.
- Надо кому-то здесь стоять: смотреть на трап и причал, на случай, если они не сели еще, а другой надо бежать по кораблю и наших спрашивать, не видел ли их кто. Ты тут стоять будешь или побежишь? Хм... Я бы, наверное, постояла...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#74 Сообщение Лада » Чт дек 02, 2004 3:52 pm

А Ладка тем временем бились за понравившуюся каюту. - А ну выметайся отсюда, мы ее первые заняли! :evil: Вот сейчас Галка придет - останешься тогда без волос совсем! :twisted: Понятно?! Убирайся, кому говорю!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#75 Сообщение Виктория » Пт дек 03, 2004 11:29 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Надо кому-то здесь стоять: смотреть на трап и причал, на случай, если они не сели еще, а другой надо бежать по кораблю и наших спрашивать, не видел ли их кто. Ты тут стоять будешь или побежишь? Хм... Я бы, наверное, постояла...
- Ну раз хочешь стоять - стой, пойду поищу.

Вика пошла по палубе в надежде встретить кого-нибудь знакомого, но все как сквозь землю провалились. Тогда она пошла на другую палубу и почти сразу увидела Юджа:

- Жень, привет! Ты Ладку с Галкой не видел случайно?

Ответить