Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#646 Сообщение Таня Пименова » Чт окт 13, 2005 8:50 am

Настроение было очень завшеное, несмотря на порку, да еще и не на одну.. В общем опять появилась та же жажда шаолстей и веселья. Хотя прыгать и бкгать было проблемотично, но погулять она было не прочь.
- Ну чего, Юдж? - спросила она с задором. - Так и будем туту сидеть?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#647 Сообщение Euge » Чт окт 13, 2005 12:55 pm

Таня Пименова писал(а):Настроение было очень завшеное, несмотря на порку, да еще и не на одну.. В общем опять появилась та же жажда шаолстей и веселья. Хотя прыгать и бкгать было проблемотично, но погулять она было не прочь.
- Ну чего, Юдж? - спросила она с задором. - Так и будем туту сидеть?
- Чего-й-то я пока не замечал, чтобы ты очень сидела - ве вокруг стула прыгаешь. Так и будешь всю дорогу припрыгивать?

- А посмотреть можно, как выглядят крапивные следы после розги? Я чисто в познавательных целях интересуюсь.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#648 Сообщение Таня Пименова » Пт окт 14, 2005 7:41 am

Таню поразил такой вопрос, заданый ей Юджем. Нет, ну посмотреть следы от порки на ее белдной несчастной попе?? это просто вопиющее безобразие. Танька с укором спосмотрела на Женю и сказала:
- Четно, Жень, сам у себя потом посмотришь! Великий познаватель страшной истины! - девочка постаралась, чтобы ее ответ был не очень жестким, но одновременно достаточно понятным для того, чтобы больше такого второго не последовало.
А вокруг стула она действительно прыгала, как белка, потому что присесть воли не зхватало, слишком были свежи воспоминания о прошедшем наказании.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#649 Сообщение Euge » Пт окт 14, 2005 8:04 am

Таня Пименова писал(а):Танька с укором спосмотрела на Женю и сказала:
- Четно, Жень, сам у себя потом посмотришь! Великий познаватель страшной истины! - девочка постаралась, чтобы ее ответ был не очень жестким, но одновременно достаточно понятным для того, чтобы больше такого второго не последовало.
- Ну и ладно! - не обиделся Юджик, ожидая примерно такого ответа. - У меня был чисто научный интерес!..

Юджик стал рассматривать пучки крапмвы, оставшиеся на столе.

- А откуда вот этот-то пучок еще взялся? Их же только два было?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#650 Сообщение Таня Пименова » Пт окт 14, 2005 9:20 am

Хм... Танька задумалась..
- Понятия не имею... Не знаю. Мне как - то не досуг было.. - Девочк думала, что без разницы, каким именно пучком ее пороли, ведь вся крапива одинаковая....
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#651 Сообщение Euge » Пт янв 20, 2006 9:08 am

Таня Пименова писал(а):Хм... Танька задумалась..
- Понятия не имею... Не знаю. Мне как - то не досуг было.. - Девочк думала, что без разницы, каким именно пучком ее пороли, ведь вся крапива одинаковая....
Юджик глубоко задумался. История приобретали таинственный, почти дедтективный характер. Таня, видимо, помочь с ответом не могла. Мог Феодосий.

- Да, только Феодосий, - произнес он вслух и посмотрел на Пименову. - Кстати он приглашал нас завтра покататься на велосипедах... Поедем? Как ты - не против?

Ответить