Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Игры, ужасы и пакости...

#1 Сообщение Виктория » Пт сен 30, 2005 10:35 pm

До вечера Вика так ничего и не придумала. Время приближалось к 11, через 15 минут отбой и надо бежать к Карине, но почему-то ей так не хотелось оставаться с ними двоими и чтобы больше никого... Интересно, она ещё кого-нибудь позовёт? Хотя кого? Она же никого не знает. - О! - тут Вике в голову пришла одна идея и выскочив из домика, пока ещё можно было передвигаться свободно, побежала к брату:

- Пашка, открывай, это я.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#2 Сообщение Пашка » Пт сен 30, 2005 10:47 pm

Виктория писал(а):- Пашка, открывай, это я.
- Привет - встретил ее Пашка у двери, несколько удивившись столь позднему визиту - Заходи. Соскучилась? :) - улыбнулся он, жестом приглашая сестру войти.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#3 Сообщение Виктория » Пт сен 30, 2005 10:49 pm

Пашка писал(а): - Привет - встретил ее Пашка у двери, несколько удивившись столь позднему визиту - Заходи. Соскучилась? :) - улыбнулся он, жестом приглашая сестру войти.
- А что так просто заходи, - деланно возмутилась Вика, - хоть бы в щёчку чмокнул, - она и правда соскучилась и как-то было неуютно одной, хотелось, чтобы кто-то пожалел и понял, что она сейчас чувствует.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#4 Сообщение Пашка » Сб окт 01, 2005 12:17 am

Виктория писал(а):- А что так просто заходи, - деланно возмутилась Вика, - хоть бы в щёчку чмокнул, - она и правда соскучилась и как-то было неуютно одной, хотелось, чтобы кто-то пожалел и понял, что она сейчас чувствует.
- Вик, ты чего? Мы ж только за ужином виделись?
Чмокнуть, он ее чмокнул, но что-то мальчишку насторожило в поведении сестры.
- Тебя никто не обидел? - спросил он, внимательно посмотрев на сестру.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#5 Сообщение Виктория » Сб окт 01, 2005 1:06 am

Пашка писал(а): - Вик, ты чего? Мы ж только за ужином виделись?
Чмокнуть, он ее чмокнул, но что-то мальчишку насторожило в поведении сестры.
- Тебя никто не обидел? - спросил он, внимательно посмотрев на сестру.
Вика прошла в комнату и плюхнулась на кровать так же как у себя:

- Я просто никому не хотела ничего говорить, думала пройдёт, как с Пименовой тогда, весной, но что-то никак, - грустно помотала она головой, - не проходит.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#6 Сообщение Пашка » Сб окт 01, 2005 1:39 am

Виктория писал(а):- Я просто никому не хотела ничего говорить, думала пройдёт, как с Пименовой тогда, весной, но что-то никак, - грустно помотала она головой, - не проходит.
- Постой-постой, ничё не понял - непонимающе замотал головой Пашка - Давай с самого начала. Орешек хочешь? - Пашка подошел к столу, где стояла тарелка с лесными орехами, взял ее, поднес к кровати, поставил рядом с Викой и сам присел, приготовившись слушать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#7 Сообщение Виктория » Сб окт 01, 2005 1:56 am

Пашка писал(а): - Постой-постой, ничё не понял - непонимающе замотал головой Пашка - Давай с самого начала. Орешек хочешь? - Пашка подошел к столу, где стояла тарелка с лесными орехами, взял ее, поднес к кровати, поставил рядом с Викой и сам присел, приготовившись слушать.
- Ну конечно, было бы удивительно, если бы ты понял, ведь половину и не знаешь, - Вика откинулась на подушки, прикрыла глаза и стала рассказывать, - сегодня к нам приехала новенькая девочка, карина, я с ней случайно познакомилась и ты представляешь, буквально только с дороги, а она уже похоже успела втюриться в Юджа, да и он тоже... - Вика даже села и уставилась прямо на брата, - представляешь, нарвал ей цветов с директорской клумбы!!!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#8 Сообщение Пашка » Сб окт 01, 2005 2:15 am

Виктория писал(а): - Ну конечно, было бы удивительно, если бы ты понял, ведь половину и не знаешь, - Вика откинулась на подушки, прикрыла глаза и стала рассказывать, - сегодня к нам приехала новенькая девочка, карина, я с ней случайно познакомилась и ты представляешь, буквально только с дороги, а она уже похоже успела втюриться в Юджа, да и он тоже... - Вика даже села и уставилась прямо на брата, - представляешь, нарвал ей цветов с директорской клумбы!!!
- А, ты опять про этого бабника? - усмехнулся Пашка. Глаза мальчишки загорелись неподдельным интересом: что что, а посплетничать он любил. - Ну и что за новенькая? Хоть есть на что взглянуть? И когда Юджик только успевает? Он их что, у ворот поджидает, а? :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#9 Сообщение Виктория » Сб окт 01, 2005 3:05 am

Пашка писал(а): - А, ты опять про этого бабника? - усмехнулся Пашка. Глаза мальчишки загорелись неподдельным интересом: что что, а посплетничать он любил. - Ну и что за новенькая? Хоть есть на что взглянуть? И когда Юджик только успевает? Он их что, у ворот поджидает, а? :lol:
- Пашк, - стукнула она брата легонько по руке, - я же серьёзно, а ты тоже заинтересовался, - надув губки, Вика тем не менее сказала, - обычная девчонка, симпатичная надо признать. А этот Женька, - она даже притопнула ножкой, - чёрт его дёрнул встретиться на нашем пути...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#10 Сообщение Пашка » Сб окт 01, 2005 3:32 am

Виктория писал(а): - Пашк, - стукнула она брата легонько по руке, - я же серьёзно, а ты тоже заинтересовался, - надув губки, Вика тем не менее сказала, - обычная девчонка, симпатичная надо признать. А этот Женька, - она даже притопнула ножкой, - чёрт его дёрнул встретиться на нашем пути...
- Вик, ну ты не расстраивайся - посочувствовал ей Пашка - хочешь, я Женьке фотографию подпорчу? :evil:

"Черт их поймёт, этих девчонок" :? - думал Пашка глядя на сестру - "Вроде говорила, что "любовь прошла, завяли помидоры". A теперь переживает"

- Тебе неприятно, что он ей цветы подарил?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#11 Сообщение Виктория » Сб окт 01, 2005 10:24 am

Пашка писал(а):- Тебе неприятно, что он ей цветы подарил?
- Да знаешь, по большому счёту не в этом дело, дарил бы и дарил, так он потом ко мне припёрся, обнять пытался, говорил, что ему меня не хватает...
Пашка писал(а): - Вик, ну ты не расстраивайся - посочувствовал ей Пашка - хочешь, я Женьке фотографию подпорчу? :evil:
- Не, Паш, спасибо, но пакость какую-нибудь ему надо устроить, чтоб неповадно было. Ты мне поможешь?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#12 Сообщение Пашка » Сб окт 01, 2005 4:14 pm

Виктория писал(а):- Не, Паш, спасибо, но пакость какую-нибудь ему надо устроить, чтоб неповадно было. Ты мне поможешь?
- Женьке? Пакость? Лехко - с готовностью ответил Пашка -
Хочешь соберем всех его... - начал предлагать он, но тут же осекся, ведь если собрать всех женькиных, то и Вика среди них окажется... :? Поэтому продолжать не стал.
Помолчав немного, Пашка осторожно спросил:
- А какую пакость ты хочешь ему сделать?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#13 Сообщение Виктория » Сб окт 01, 2005 8:57 pm

Пашка писал(а): - А какую пакость ты хочешь ему сделать?
- Я пока не знаю, - сказала она, - и сделать что-нибудь я хочу ему, а не девочкам, - на некоторое время она задумалась, - Па-ашк, Карина на вечеринку звала в честь своего приезда, пошли со мной, а? А то мне одной неуютно будет, раз они там оба будут, а я сказала, что приду.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#14 Сообщение Пашка » Сб окт 01, 2005 10:19 pm

Виктория писал(а):- Я пока не знаю, - сказала она, - и сделать что-нибудь я хочу ему, а не девочкам, - на некоторое время она задумалась, - Па-ашк, Карина на вечеринку звала в честь своего приезда, пошли со мной, а? А то мне одной неуютно будет, раз они там оба будут, а я сказала, что приду.
- На вечеринку к ним? - Пашка призадумался - Я ведь эту Карину не знаю. Да и не звал меня никто. :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#15 Сообщение Виктория » Сб окт 01, 2005 10:47 pm

Пашка писал(а): - На вечеринку к ним? - Пашка призадумался - Я ведь эту Карину не знаю. Да и не звал меня никто. :?
- Подумаешь не знаешь, как раз там и познакомишься, она рада будет, - Вика ничуть не сомневалась, что Карина не будет возражать, если она придёт с братом, может наоборот даже обрадуется, - Пошли-и-и...

Ответить