Новая сказка про Золушку

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#241 Сообщение Артур Кендел » Вт апр 26, 2005 1:07 pm

Артур посмотрел на то что положил и задумался рядом усевшись на палубу возле шлюпки надо .. что надо еще еду воду и .. и узнать куда плыть .. а то - Артур вдруг шмыгнул носом - он уже сомневатся стал стоит ли но пока .. яя домой хочу пробормотал он про себя домой ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#242 Сообщение Мэри Корбетт » Вт апр 26, 2005 6:00 pm

Артур Кендел писал(а):Артур посмотрел на то что положил и задумался рядом усевшись на палубу возле шлюпки надо .. что надо еще еду воду и .. и узнать куда плыть .. а то - Артур вдруг шмыгнул носом - он уже сомневатся стал стоит ли но пока .. яя домой хочу пробормотал он про себя домой ..
Мисс Корбетт тихонько присела рядом и взяла руки мальчика в свои.

- Артур, тебе здесь плохо?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#243 Сообщение Артур Кендел » Вт май 03, 2005 9:31 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а):Артур посмотрел на то что положил и задумался рядом усевшись на палубу возле шлюпки надо .. что надо еще еду воду и .. и узнать куда плыть .. а то - Артур вдруг шмыгнул носом - он уже сомневатся стал стоит ли но пока .. яя домой хочу пробормотал он про себя домой ..
Мисс Корбетт тихонько присела рядом и взяла руки мальчика в свои.

- Артур, тебе здесь плохо?

Артур в конец засомневался что сему стоит сбегать но .. я просто домой хочу а здесь а здесь никому не нужен пробормотал он слегка бледнея - Артур почти незнал что сказать ему теперь он просто разрывался незная что сказать - он просто .. не то что бы заплакал просто слезы сами потекли как бы он не пытался остановить их .. простите пожалуста повторял он простите ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#244 Сообщение Мэри Корбетт » Вт май 03, 2005 10:45 pm

Артур Кендел писал(а): Артур в конец засомневался что сему стоит сбегать но .. я просто домой хочу а здесь а здесь никому не нужен пробормотал он слегка бледнея - Артур почти незнал что сказать ему теперь он просто разрывался незная что сказать - он просто .. не то что бы заплакал просто слезы сами потекли как бы он не пытался остановить их .. простите пожалуста повторял он простите ..
- Ну, что ты, не надо так говорить, ты мне нужен, - мисс прижала мальчика к себе и стала гладить по голове, - ты ведь сам захотел поехать в путешествие, так постарайся получать от него удовольствие, а то получается так, что ты безобразничаешь, а мне приходится наказывать тебя. Давай попытаемся подружиться, ведь это гораздо приятнее, чем то, что есть сейчас.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#245 Сообщение Артур Кендел » Вт май 03, 2005 10:56 pm

Мэри Корбетт писал(а):
- Ну, что ты, не надо так говорить, ты мне нужен, - мисс прижала мальчика к себе и стала гладить по голове, - ты ведь сам захотел поехать в путешествие, так постарайся получать от него удовольствие, а то получается так, что ты безобразничаешь, а мне приходится наказывать тебя. Давай попытаемся подружиться, ведь это гораздо приятнее, чем то, что есть сейчас.

угу - Артур кивнул . . только у меня это как то само получается то что все не так . - Он всхлипнул .. и это это я вчера на плубе ну то есть курил .. просто из любопытства - Артут даже неожиданно для себя признался .. я я очень хочу д ружить но я наверно сильно плохой ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#246 Сообщение Мэри Корбетт » Вт май 03, 2005 11:19 pm

Артур Кендел писал(а): угу - Артур кивнул . . только у меня это как то само получается то что все не так . - Он всхлипнул .. и это это я вчера на плубе ну то есть курил .. просто из любопытства - Артут даже неожиданно для себя признался .. я я очень хочу д ружить но я наверно сильно плохой ..
- Нет, ты не плохой, ты плохо о себе думаешь почему-то и стараешься своим думам подражать. Многие подростки пробовали курить, это не самое страшное, что может быть в жизни, но вот то что ты врал, тогда когда я тебя спрашивала - это очень плохо. Ты ведь знаешь как я отношусь к вранью.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#247 Сообщение Артур Кендел » Ср май 11, 2005 1:34 pm

знаю я просто я просто испугался сильно -Артур вытер рукавом нос юю простите пожалуста я ничего нехотел плохого нехотел ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#248 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 16, 2005 11:19 pm

Артур Кендел писал(а):знаю я просто я просто испугался сильно -Артур вытер рукавом нос юю простите пожалуста я ничего нехотел плохого нехотел ..
- Давай обсудим, чего ты испугался? Расскажи мне и мы постараемся сделать тк, чтобы ты не боялся говорить мне правду.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#249 Сообщение Артур Кендел » Вт май 24, 2005 4:31 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а):знаю я просто я просто испугался сильно -Артур вытер рукавом нос юю простите пожалуста я ничего нехотел плохого нехотел ..
- Давай обсудим, чего ты испугался? Расскажи мне и мы постараемся сделать тк, чтобы ты не боялся говорить мне правду.

я испугался что вы меня накожете сильно очень розгами я нехочу чтобы розгами я нехочу я просто боюсь когда больно я б оюсь и я трус ичтожество ..... вот что я вот ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#250 Сообщение Мэри Корбетт » Вт май 24, 2005 9:31 pm

Артур Кендел писал(а): я испугался что вы меня накожете сильно очень розгами я нехочу чтобы розгами я нехочу я просто боюсь когда больно я б оюсь и я трус ичтожество ..... вот что я вот ..
- Артур, если бы ты мне спокойно объяснил, что просто очень захотелось попробовать и пообещал, что больше не будешь, то не было бы конечно никаких розог. Все мы ошибаемся, да и не ошибка это наверное, просто обычное любопытство. Но вместо этого ты стал врать и изворачиваться. Запомни на будущее, что я всегда попытаюсь тебя сначала понять, а всё тайное всё равно рано или поздно станет явным и начиная мне лгать, ты делаешь себе только хуже.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#251 Сообщение Артур Кендел » Пт май 27, 2005 5:05 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): я испугался что вы меня накожете сильно очень розгами я нехочу чтобы розгами я нехочу я просто боюсь когда больно я б оюсь и я трус ичтожество ..... вот что я вот ..
- Артур, если бы ты мне спокойно объяснил, что просто очень захотелось попробовать и пообещал, что больше не будешь, то не было бы конечно никаких розог. Все мы ошибаемся, да и не ошибка это наверное, просто обычное любопытство. Но вместо этого ты стал врать и изворачиваться. Запомни на будущее, что я всегда попытаюсь тебя сначала понять, а всё тайное всё равно рано или поздно станет явным и начиная мне лгать, ты делаешь себе только хуже.
угу . просто просто я незнаю само так получается . - Артур понурил голову окончательно я боюсь а поэтому начинаю врать вот я трус .. девченки и те смелее меня и сильнее .. 8 Он вытер рукавом нос, - вот и получается .. а я действительно ничего плохого нехочу ..

Ответить