Продолжаем разговор

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#46 Сообщение Ричард Бойнтон » Сб май 28, 2005 9:44 pm

Стивен Ирвинг писал(а):Ирвинг сначала даже не придал значения появлению Ричарда - подумаешь, гуляет мальчик. Но... Эта хм... "штормящая походка" :? Да и выражение лица :?
Швед проводил Дика взглядом пару шагов и вкрадчиво сказал :
- Добрый вечер, молодой человек ...
- Добрый вечер, сэр! :D
Дик остановился. В голове его крутилось сразу несколько мыслей. Во-первых, Ирвинг вызывал какие-то смутные воспоминания... Что-то такое было с ним днем... Но что - вспомнить не удавалось. :( И еще, Дик смутно ощущуал, что в происходящем есть какая-то неправильность. :? Кажется, ему почему-то не следовало попадаться на глаза воспитателю... :? Но почему? Мысли ускользали и путались. К тому же, сам Ирвинг никак не давал сосредоточиться. Его поведение было очень забавным :) и очень отвлекало. Он то раздваивался то снова сливался в одного. :) И даже, кажется, медленно плавал с места на место. :) Дик не удержавшись хихикнул. :) Попытался подойти к шведу ближе, но тот никак не хотел стоять на одном месте и Дик промахнулся, оказавшись вдруг где-то сбоку. :?
Мальчик сосредоточился. :x И каким-то краешком сознания понял, что явно делает что-то не так. :? Но что? :? :(
- Сэр? - с вопросительной интонацией произнес он. :roll:

________________________________________________
Уходят в ветку "Вакханалия по британски"

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#47 Сообщение Артур Кендел » Ср июн 01, 2005 10:54 am

Ненадо его стричь .. лучше все таки мыш поймать или крысу .. интересно а хомячки вот тут так водятся может хомяка поймать и ему тогда хвост приклееть - или .. так вообще зачем что то даелть может просто сказать что видели а там он и сам поведет что бы мы показали что нашли а потом и вместе с ним ... только это не я буду говорит мне не верят хотя морского змея Я видел ..

Аватара пользователя
Юджин Кейси-Чейзроуд
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс окт 17, 2004 11:46 am
Откуда:Пригород Лондона

#48 Сообщение Юджин Кейси-Чейзроуд » Сб июн 04, 2005 5:47 pm

Артур Кендел писал(а):Ненадо его стричь .. лучше все таки мыш поймать или крысу .. интересно а хомячки вот тут так водятся может хомяка поймать и ему тогда хвост приклееть - или .. так вообще зачем что то даелть может просто сказать что видели а там он и сам поведет что бы мы показали что нашли а потом и вместе с ним ... только это не я буду говорит мне не верят хотя морского змея Я видел ..
- Можно, конечно, и не стричь, но что-нибудь удивительное надо для Ирвинга придумать.
- Вот что если сказать, что мы видели сразу несколько сотен таких ежей. Это будет для него удивительно?
- Добавить еще, что они как муравьи бегут один за другим и что-то носят. Как муравьи - только большие и с иголками. По-моему это интересное явление испанской природы?
Сын английского промышленника

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#49 Сообщение Артур Кендел » Вт июн 07, 2005 1:30 pm

Юджин Кейси-Чейзроуд писал(а):
Артур Кендел писал(а):Ненадо его стричь .. лучше все таки мыш поймать или крысу .. интересно а хомячки вот тут так водятся может хомяка поймать и ему тогда хвост приклееть - или .. так вообще зачем что то даелть может просто сказать что видели а там он и сам поведет что бы мы показали что нашли а потом и вместе с ним ... только это не я буду говорит мне не верят хотя морского змея Я видел ..
- Можно, конечно, и не стричь, но что-нибудь удивительное надо для Ирвинга придумать.
- Вот что если сказать, что мы видели сразу несколько сотен таких ежей. Это будет для него удивительно?
- Добавить еще, что они как муравьи бегут один за другим и что-то носят. Как муравьи - только большие и с иголками. По-моему это интересное явление испанской природы?
Артур задумался - ну наверно можно все таки и так .. только уж сильно невероятно .. - он вздохнул- а моджет и подействует все равно я тут собираюсь остатся я ведь обещал же ..

Аватара пользователя
Юджин Кейси-Чейзроуд
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс окт 17, 2004 11:46 am
Откуда:Пригород Лондона

#50 Сообщение Юджин Кейси-Чейзроуд » Вт июн 07, 2005 11:09 pm

Артур Кендел писал(а):Артур задумался - ну наверно можно все таки и так .. только уж сильно невероятно .. - он вздохнул- а моджет и подействует все равно я тут собираюсь остатся я ведь обещал же ..
- Сегодня мы уже все останемся здесь - темнеет, теперь в пещеры не пойдешь, да и прилив не даст через наш вход пробраться.
Юджин потихоньку направился к лагерю.
- Ты чего, - спросил он Джейд, - ежика с собой возьмешь?
Сын английского промышленника

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#51 Сообщение Джейд » Ср июн 08, 2005 8:05 pm

Юджин Кейси-Чейзроуд писал(а):
Артур Кендел писал(а):Артур задумался - ну наверно можно все таки и так .. только уж сильно невероятно .. - он вздохнул- а моджет и подействует все равно я тут собираюсь остатся я ведь обещал же ..
- Сегодня мы уже все останемся здесь - темнеет, теперь в пещеры не пойдешь, да и прилив не даст через наш вход пробраться.
Юджин потихоньку направился к лагерю.
- Ты чего, - спросил он Джейд, - ежика с собой возьмешь?
Джейд уже не интересовалась ни пещерами, ни колоннами неизвестных животных, ни собственно Ирвингом. Она получила гораздо более интересный объект для приложения собственного любопытства, и полностью сосредоточилась на нем.
- А? Что? Возьму, конечно! - Она медленно развернулась и направилась в сторону своей палатки. - Надо устроить ему дом! :D

Аватара пользователя
Юджин Кейси-Чейзроуд
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс окт 17, 2004 11:46 am
Откуда:Пригород Лондона

#52 Сообщение Юджин Кейси-Чейзроуд » Ср июн 08, 2005 9:20 pm

Джейд писал(а):Джейд уже не интересовалась ни пещерами, ни колоннами неизвестных животных, ни собственно Ирвингом. Она получила гораздо более интересный объект для приложения собственного любопытства, и полностью сосредоточилась на нем.
- А? Что? Возьму, конечно! - Она медленно развернулась и направилась в сторону своей палатки. - Надо устроить ему дом! :D
- Да, пойдемте обратно, а то в лесу в темень легко заблудится. Особенно в незнакомом месте...
Сын английского промышленника

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#53 Сообщение Джейд » Ср июн 08, 2005 10:43 pm

Юджин Кейси-Чейзроуд писал(а):
Джейд писал(а):Джейд уже не интересовалась ни пещерами, ни колоннами неизвестных животных, ни собственно Ирвингом. Она получила гораздо более интересный объект для приложения собственного любопытства, и полностью сосредоточилась на нем.
- А? Что? Возьму, конечно! - Она медленно развернулась и направилась в сторону своей палатки. - Надо устроить ему дом! :D
- Да, пойдемте обратно, а то в лесу в темень легко заблудится. Особенно в незнакомом месте...
Джейд согласно кивнула и прямым ходом проследовала в свою палатку, приглашающе махнув мальчишкам.
там она озабоченно огляделась и поинтересовалась у вошедших следом Артура и Юджина
- Где бы коробку взять...Ничего у меня нет подходящего...У вас не найдется?

Ответить