Доигрались

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#61 Сообщение Фимка » Чт июл 15, 2004 1:03 pm

Пашка писал(а):Ну что ты долго еще там? - Пашка снова затарабанил в дверь
- Щас! Ждите! - вихрастая голова вынурнула из-за двери и тут же занырнула обратно. :twisted:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#62 Сообщение Маришка » Чт июл 15, 2004 6:54 pm

Ваня писал(а):
- Тогда еще этим тортом в нее запустить - чтобы слизывала крем с пургеном. :P Времени у нас три часа, с хвостиком. Я сейчас Ладку найду, пусть она позвонит своему шоферу и он купит, что надо. Пошел искать!
-Тогда так: я сейчас позвоню, цветы закажу, их сюда доставят. А торт пусть Ладин шофер привезет.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#63 Сообщение Ваня » Пт июл 16, 2004 7:30 am

Маришка писал(а): -Тогда так: я сейчас позвоню, цветы закажу, их сюда доставят. А торт пусть Ладин шофер привезет.
- Мариш, у меня еще одна идея, - улыбнулся Ваня, - закажи на один букет больше... мы его в резерв. Может он пригодится, - извини уж, больше нет.
Протянул Маришке пару сотенных бумажек - остатки его денежных запасов, и размышляя, когда же родители пришлют еще.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#64 Сообщение Илья Шпелер » Пт июл 16, 2004 11:49 am

Пашка писал(а):- Слушай Илюха, может его двинуть разок, чтоб по сговорчевее был
Фимка писал(а):- Только попробуй! Так получишь, мало не покажется! - Фимка зло засопел и сжал кулаки. - И сам тупой! Баран! А этот (кивок на Шпелера) - он еще тупее! - и Фимка покрутил пальцем у виска. - Как вы Деньку выручите? Рыдальню взорвете? Я бы сам... Ну, как ты не поймешь, - и Фимка грустно посмотрел на Пашку. - Я ведь тоже против камер!
- Не-е-е, этому "разок" - мало! :evil: Этому "разков" пять надо наподдать, чтоб шевелился!
Пашка писал(а):- Илюха, так дело не пойдет. По почаса каждого уговаривать.
- А ты думал! Я тебя предупреждал - сидят все по норам, как хомяки - вытащишь их, как же! Держи карман шире. :evil: Для них же стараешься, а они...

И Шпелер махнул рукой.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#65 Сообщение Пашка » Пт июл 16, 2004 4:46 pm

Илья Шпелер писал(а):- А ты думал! Я тебя предупреждал - сидят все по норам, как хомяки - вытащишь их, как же! Держи карман шире. :evil: Для них же стараешься, а они...

И Шпелер махнул рукой.
- Нy и хрен с ним, пусть сидит там, пошли Илюха,
еще к девчонкам нужно успеть :evil:
Последний раз редактировалось Пашка Пт июл 16, 2004 9:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#66 Сообщение Маришка » Пт июл 16, 2004 5:35 pm

Ваня писал(а):
Маришка писал(а): -Тогда так: я сейчас позвоню, цветы закажу, их сюда доставят. А торт пусть Ладин шофер привезет.
- Мариш, у меня еще одна идея, - улыбнулся Ваня, - закажи на один букет больше... мы его в резерв. Может он пригодится, - извини уж, больше нет.
Протянул Маришке пару сотенных бумажек - остатки его денежных запасов, и размышляя, когда же родители пришлют еще.
-Закажу. Да убери ты деньги, Ванька, у меня есть.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#67 Сообщение Фимка » Сб июл 17, 2004 5:26 pm

Пашка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- А ты думал! Я тебя предупреждал - сидят все по норам, как хомяки - вытащишь их, как же! Держи карман шире. :evil: Для них же стараешься, а они...

И Шпелер махнул рукой.
- Нy и хрен с ним, пусть сидит там, пошли Илюха,
еще к девчонкам нужно успеть :evil:
Наконец-то дверь распахнулась.

- Вот!!! - Фимка тащил в своих руках целую кипу табличек с тесемками и самодельных плакатов из ватмана, предназначеного для лицейской стенгазеты, на которых несколько коряво, потому что торопился были написаны лозунги:

"Мы против порки!"
"Не дадим выпороть Деньку!"
"Долой камеры наблюдения!"
"Розги - больно!"

Самым последним был здоровенный плакат, на котором несколько схематично была нарисована висилица, на которой болталось существо неопределенного рода. Надпись под этим плакатам гласила.

"Халдеев - на фонари!"

- Это - вам! А я... - Фимка тяжело засопел и насупился. - А я не пойду!!!

И сунув все свои труды прямо в руки Шпелера, Фимка исчез в недрах комнаты и защелкнул дверь на ключ.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#68 Сообщение Пашка » Сб июл 17, 2004 5:59 pm

Фимка писал(а):- Это - вам! А я... - Фимка тяжело засопел и насупился. - А я не пойду!!!

И сунув все свои труды прямо в руки Шпелера, Фимка исчез в недрах комнаты и защелкнул дверь на ключ.
Первые секунды Пашка восхищенно глядел на Сорокина, "во дает пацан, так быстро сообразил"
но когда тот скрылся в комнате, разочарованно поглядел на Илью
- Ну? Ты видал? :evil: Каждый хочет другого под розгу подставить, а самому на халяву проехаться.
Зря Денька из-за таких подставлялся.
Ну нифига Фимка, будешь помнить. :evil:

Пашка взял у Шпелера плакат "Халдеев - на фонари", достал из сумки фламастер, и жирно приписал
"Директор лицея - урод, козел и самодур" и прицепил этот плакат к двери комнаты Сорокина.
- А вот теперь Илюха пошли.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#69 Сообщение Галина Николаевна » Пн июл 19, 2004 2:15 pm

Я вернулась к себе в кабинет ужасно расстроенная. Единственный выговор за все время работы! И директор прав - есть за что. Уж если лицеисты ведут себя подобным образом, значит мы, педагоги, не справляемся! Я поймала себя на том, что мне не хочется работать. Совсем как тогда, после истории с кабинетом математики. Нужно было немного успокоиться. Привести в порядок растрепанные чувства.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#70 Сообщение Пашка » Пн июл 19, 2004 6:48 pm

В остальных комнатах был приблизительно тот же результат, что и с Сорокиным.
Многие обащали подойти попозже, а некоторые прямо говорили, что не придут.
- Ну что Илюха? К девчонкам пойдем или уже все понятно.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#71 Сообщение Фимка » Пн июл 26, 2004 8:29 am

Ну, держитесь! Фимка с нетерпением ожидал когда наступит послеужинное время. За Деньку я им не прощу! Пусть знают, что в любом случае РСДРП - действует! Только я буду тайным реседерепистом! Фимка посмотрел на часы. Все! Пора! Сегодня - две камеры. Сначала на своем этаже. Завтра - на другом. Фимка сунул в пакет с маскировочной одеждой свой супернож и выглянул в коридор. А это еще что такое? Блин, вот козлы! Фимка содрал свой плакат и порвал его на мелкие кусочки. Обидились, наверное! Ну, не мог же я... :(. Закончив с плакатом, Фимка отправился первым делом в душевую, и закрыв за собой дверь, принялся облачаться. Белый балахон, полотенце в несколько слоев вокруг лица, как у бедуина. Мотоциклетные очки. На ноги - два полиэтиленовых мешка. Готово! Фимка осмотрел себя в зеркало со всех сторон и остался доволен. Полчаса уже после отбоя! Теперь - не мешкать! Дверь резко распахнулась, в ее проеме нарисовался Фимка, в своей экипировке, с суперножом наизготовку и не раздумывая бросился бегом к ближайшей камере, приготовившись кромсать этот чертов кабель. Я покажу как... Фимка остановился, как вкопанный. Не понял... Не было камеры! Не было, и все тут! И провода - тоже не было! Вот это ни фига себе... Фимка ничего не мог понять... Сломалась, что ли? Развернувшись, Фимка бросился в другое крыло. Нету! И тут - нету! От таких сюрпризов Фимка почувствовал, как решимость его резко куда то пропала. Это как же? Неужели убрали! Сами! Иесс!!! Да! Его возвание - сработало! Мальчишка почувствовал гордость. Здорово! Все теперь! Свобода! Никто на тебя не смотрит! От переполнившего его чувства Фимка встал на руки и прошелся несколько метров на руках, пока не упал! Видели? Нет, не видели! А что и на руках нельзя теперь пройтись? Суперски! Задыхаясь от счастья, Фимка бросился к себе и еще не до конца уверовав в случившееся долго сидел там на кровати, прислонившись к стене, переполненный радостью и разглядывая свой так и не пригодившийся супернож.

Ответить