Старые враги

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#76 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пн сен 27, 2004 10:11 pm

Наталья Владимировна писал(а):Развернув и уложив проказницу к себе на колени, я оголила ее маленькую пухлую попку и для начала шлепнула ее ладошкой. Шлеп!
- Ой! Нуууу… - захныкала заранее Ксюха, отчаянно заелозив попкой.- Ну, Наталья Владимировнаааа…
Наталья Владимировна писал(а):- Ну что Ромашкина, я надеюсь, что сегодняшний урок пойдет тебе на пользу. Шлеп! Ты не будешь делить школьные предметы на нужные и не нужные. Шлеп! А так же будешь более добросовестно относиться к выполнению домашнего задания! Шлеп!
- Ай! Даааа! … Неее! … Ну, даааа!... А-аааа… - разревелась Ксюха на весь класс, - Я большееее…не …бууудууу…

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#77 Сообщение Наталья Владимировна » Чт сен 30, 2004 7:59 am

Какими дети рождаются, это ни от кого не зависит, но чтобы они путем правильного воспитания сделались хорошими – это в нашей власти, думала я, продолжая нашлепывать маленькую пухлую попку Ромашкиной ладошкой приговаривая:- Ученье свет, а не ученье тьма! Шлеп! Шлеп! Шлеп!
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#78 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт окт 05, 2004 8:36 am

- Ну-ууу оооой… На-аата-аалья-ааая Вла-аадимиро-оовна-ааа … а-ааай …. я вижу-уу све-еет… - ревела Ксюха, вцепившись руками в юбку преподавательницы.

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#79 Сообщение Наталья Владимировна » Пн окт 11, 2004 7:18 am

- Ксения! Не в первый раз у нас с тобой разговор на эту тему! Шлеп! Сколько раз ты уже мне обещала исправиться и взяться за ум!? Шлеп! Тебе самой не стыдно перед своими товарищами!? Шлеп! Ведь ты же способная девочка, неужели для того, что бы ты хорошо училась мне придется шлепать тебя вплоть до 10 класса!?
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#80 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт окт 12, 2004 6:48 pm

Наталья Владимировна писал(а):- Ксения! Не в первый раз у нас с тобой разговор на эту тему! Шлеп!
- Не-еет… а-ааааа…..
Наталья Владимировна писал(а):Сколько раз ты уже мне обещала исправиться и взяться за ум!? Шлеп!
- Я буду-ууу… ну, Наталья Владимировна-ааа….
Наталья Владимировна писал(а):Тебе самой не стыдно перед своими товарищами!? Шлеп!
- А-ааа … а че они они смотря-ааат…
Наталья Владимировна писал(а): Ведь ты же способная девочка, неужели для того, что бы ты хорошо училась мне придется шлепать тебя вплоть до 10 класса!?
Ксюха разом заткнулась и, повернув голову, невозмутимо ответила:

- А я же не помещусь у вас на коленках, Наталья Владимировна... – и, утерев нос ладошкой, вновь схватилась за подол учительницы.

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#81 Сообщение Наталья Владимировна » Пт окт 15, 2004 3:00 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- А-ааа … а че они они смотря-ааат
- Ничего, пусть полюбуются, на тебя хорошую! Шлеп! Тебе же не стыдно, что тебя наказывают!? Шлеп! Полюбуются и сделают выводы для себя! Шлеп!
Ксюша Ромашкина писал(а):- Ксюха разом заткнулась и, повернув голову, невозмутимо ответила:- А я же не помещусь у вас на коленках, Наталья Владимировна... – и, утерев нос ладошкой, вновь схватилась за подол учительницы.
- Ничего, другие коленки найдутся, такие на которые ты поместишься! Шлеп! Шлеп!Шлеп!
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#82 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт окт 19, 2004 8:18 pm

Наталья Владимировна писал(а):- Ничего, пусть полюбуются, на тебя хорошую! Шлеп! Тебе же не стыдно, что тебя наказывают!? Шлеп! Полюбуются и сделают выводы для себя! Шлеп!
- Мне сты-ыыдно! Стыдно!
Наталья Владимировна писал(а):- Ничего, другие коленки найдутся, такие на которые ты поместишься! Шлеп! Шлеп!Шлеп!
- Нууу, Наталья Владимировна-аа! Я больше не бу-ууду! - дергая двумя руками за край юбки учительницы.

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#83 Сообщение Наталья Владимировна » Ср окт 20, 2004 12:29 pm

Ксения! Перестань дергать меня за юбку! Прозвеневший звонок заставил меня остановиться и обратиться к классу.
– Все остаются на своих местах, раскрыли дневники и списали с доски домашнее задание. Следующий урок природоведения, если погода позволит, мы проведем парке. Лешиков, я не вижу, что бы ты записывал! Учти я буду тебя спрашивать. Пончиков, перестань вертеться, опять пропустил все мимо ушей! Все можете быть свободны.
- Ну а с тобой, Ромашкина…. Я хотела сказать, что продолжим, но вспомнив, что пообещала Тамаре заглянуть к ней на этой перемени, я спустила девчонку со своих коленей и поправила юбку. - А с тобой на сей раз, наш разговор закончен, но учти, Ксения, я буду тебя наказывать до тех пор, пока ты не исправишься. Ты меня поняла!?
На уроке должна быть ти-ши-на!

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#84 Сообщение Наталья Владимировна » Пт окт 22, 2004 12:49 pm

По мнению автора Натальи Владимировны - эта ветка считается законченой. Спасибо всем за игру.
На уроке должна быть ти-ши-на!

Ответить