Драмкружок, кружок по фото....

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней
Re: Драмкружок, кружок по фото....

#46 Сообщение Серёга » Чт окт 28, 2004 8:28 am

Лада писал(а):- Хи-хи... боюсь Денька будет против... со Шпелером. :lol:
:oops: Очень хотелось ляпнуть какую-нибудь колкость , но..
Фимка писал(а):- Вауууууууууу!
Фимка, протаранив головой двустворчатую дверь, влетел в кабинет №17, плюхнулся на живот и по-инерции проехал по хорошо натертому паркету.
Ромашкина писал(а):- Ябеда! - не задумываясь, выпалила Ксюха и показала язык, - Алла Александровна-аа, а я его только кончиком.
...я переключился на более "интересные" события , нежели препирательство с Ладкой. "И чего она на меня взъелась так резко :? Всё лето тихо-мирно , а сейчас ... Не , определённо не могу понять этих девчонок , что у них на уме ... Чего набросилась - фиг поймёшь :oops: ". Пытаясь это осознать я делал вид , что наблюдаю за "этюдом Фимки и Ксюхи"

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#47 Сообщение Лада » Чт окт 28, 2004 1:53 pm

- я ужас, летящий на крыльях ночи! Я жвачка, прилипшая к вашему ботинку! - прокомментировала Лада эффектное появление Фимки. Алла Александровна, а давайте возьмем его - он будет трюки разные исполнять! Ну когда надо будет за кого-то упасть или кого-то на сцене будут бить...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#48 Сообщение Виктория » Чт ноя 11, 2004 11:11 pm

- Алла Александровна, а что за сценки? - Вике нетерпелось попробовать сможет она или нет, а все похоже уже забыли зачем здесь собрались.

- Жень, давай с тобой в паре?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#49 Сообщение Фимка » Пт ноя 12, 2004 2:05 pm

- Почему это меня должны на сцене бить? - обиделся Фимка. - Вот пусть лучше кого-нибудь другого, а я лучше посмотрю!

Мальчишка уселся на заднюю парту и свесил ноги.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#50 Сообщение Алла Александровна » Пт ноя 12, 2004 5:32 pm

-Cценки, Вика, разные. Вот, пожалуйста, - Алла показала на стол, на котором лежали распечатанные страницы. Выбирайте отрывки и читайте. Ефим, я тебя прошу не сидеть на столе. И в следующий раз, если ты решишь остаться с нами, входить без такого эфектного звукового сопровождения.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#51 Сообщение Euge » Пт ноя 12, 2004 9:19 pm

Виктория писал(а):- Алла Александровна, а что за сценки? - Вике нетерпелось попробовать сможет она или нет, а все похоже уже забыли зачем здесь собрались.

- Жень, давай с тобой в паре?
- Давай, конечно.
Алла Александровна писал(а): -Cценки, Вика, разные. Вот, пожалуйста, - Алла показала на стол, на котором лежали распечатанные страницы. Выбирайте отрывки и читайте.
- Давай, Вика, выбирай отрывок. А там персонажи, Алла Александровна, не целуются случайно - а то я не люблю при людях?

:oops:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#52 Сообщение Лада » Вт ноя 16, 2004 5:11 pm

Лада воодушевленно кинулась к столу и стала перебирать листочки. Потом нашла один и зачиталась. Приподнимая брови и глупо улыбаясь. - Алла Александровна, а это мы тоже будем играть?! :shock: в голосе девочки скользило неподдельное удивление.
маленькая принцесса

Ответить