Новый предмет

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей Иванович Гущин
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2004 4:26 pm

#46 Сообщение Андрей Иванович Гущин » Пт ноя 12, 2004 5:08 pm

Мальчики отреагировали на меня, скажем так, странно, нда. Как будто привидение увидали, право же. Странно. Знаю, что я не красавец, но все же до сих пор дети меня не боялись. Или их так шокирует вид крови? Возможно.
Татьяна писал(а):- Кто Вас пустил в лицей? - Танька не могла поверить, что в таком виде можно пройти мимо охраны, но тут её взгляд опять упал на руку незнакомца и в ней заговорил врач, - И что у Вас с рукой?
Чтобы не пугать мальчишек, поспешно прячу левую руку за спину и стараюсь дружелюбно улыбнуться. Правда, от волнения улыбка получается кривоватая. Медработница тоже выглядит напуганной, странно. Делаю еще шаг навстречу троице и говорю, пытаясь рассеять их испуг шуткой...
- А кто меня мог, э, пустить, охрана естественно. В такую погоду, знаете ли, я предпочитаю по воздуху не летать.
- А рука - совершеннейший, поверьте мне, пустяк, не обращайте внимания. Все уже засохло.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#47 Сообщение Серёга » Пт ноя 12, 2004 8:30 pm

"Что у него в руке?! Что он прячет!?" - мелькнула шальная мысль, и я стал ещё быстрее отступать за спасительную спину Тани. :shock:
Андрей Иванович Гущин писал(а):Чтобы не пугать мальчишек, поспешно прячу левую руку за спину и стараюсь дружелюбно улыбнуться. Правда, от волнения улыбка получается кривоватая.
"У, уже оскалился,счас кусаться начнёт"- я был уже на грани бегства. :shock: :oops: :shock:

Сумашедший ещё что-то говорил, наверняка что-нибудь бессвязанное. Его бреда я не слушал, а весь подобрался и приготовился дать стрекача пр первых же признаках агрессии. :shock:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#48 Сообщение Татьяна » Пт ноя 12, 2004 8:44 pm

Танька удивилась неадекватной реакции мальчишек, но их волнение передалось и ей, поэтому она непроизвольно сделала шаг назад, заслоняя ребят.

- Не смейте подходить ближе, иначе я закричу и сюда немедленно прибежит охрана. Что вам здесь надо?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#49 Сообщение Илья Шпелер » Вс ноя 14, 2004 2:25 pm

Татьяна писал(а):Танька удивилась неадекватной реакции мальчишек, но их волнение передалось и ей, поэтому она непроизвольно сделала шаг назад, заслоняя ребят.

- Не смейте подходить ближе, иначе я закричу и сюда немедленно прибежит охрана. Что вам здесь надо?
Тут Илья внезапно вспомнил, что он, все же, мужчина и мужественно полез вперед, чтобы защитить Таню своей тщедушной грудью. 8) Так как Таня при этом пыталась сама заслонить ребят, между ней и Шпелером возникла небольшая борьба.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#50 Сообщение Серёга » Вт ноя 23, 2004 10:14 pm

Сдуревшуй Шпелер полез вязать психа :o :shock: Получалось, между сумашедшим и мной уже находилось два человека. Значит, можно прекратить отступление, и последить за дальнейшим развитием событий.
Настороженно выглядывая из-за спины Тани, я ещё раз осмотрел незнакомца :?
Весь какой-то замызганный, с непонятной тряпкой на плечах :?
Странный он какой-то, одно слово - душевнобольной :o .
И несёт какую-то ахинею -"В такую погоду, знаете ли, я предпочитаю по воздуху не летать." Ву разве человек в здравом уме будет молоть такую чушь!? А как смеёться-то, кошмар :o !

Ответить