Быки и коровы

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#166 Сообщение Илья Шпелер » Вс дек 19, 2004 1:23 pm

Пашка писал(а):- Да она мне личный досмотр устроила, все вещи из сумки вытряхнула, а я его как раз нес чтобы тебе отдать. :(
- Блин, обалдуй озабоченный! :twisted: Мне отдать он нес! :x Другое время найти не мог?! Я тебе, идиоту, говорил, чтобы на уроки не таскал? Говорил?! И что я теперь, по-твоему, Шпроту скажу? Это же его журнал. Короче - чтобы журнальчик был. Вынь да положь. :twisted: Как ты его вернешь - мне по фигу. Ясно? :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#167 Сообщение Пашка » Вс дек 19, 2004 1:49 pm

Илья Шпелер писал(а): - Блин, обалдуй озабоченный! :twisted: Мне отдать он нес! :x Другое время найти не мог?! Я тебе, идиоту, говорил, чтобы на уроки не таскал? Говорил?! И что я теперь, по-твоему, Шпроту скажу? Это же его журнал. Короче - чтобы журнальчик был. Вынь да положь. :twisted: Как ты его вернешь - мне по фигу. Ясно? :twisted:
- Илюх, постой :( - Пашка с трудом остановил разозлившегося товарища, схватившись за его плечо - Ну как я его верну? Сам подумай, мне что к Галине в кабинет лезть? Ну скажи ты ему что-нибудь, ты ведь его лучше знаешь. Скажи что я что-нибудь другое достану.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#168 Сообщение Илья Шпелер » Пн дек 20, 2004 4:11 pm

Пашка писал(а): - Илюх, постой :( - Пашка с трудом остановил разозлившегося товарища, схватившись за его плечо - Ну как я его верну? Сам подумай, мне что к Галине в кабинет лезть? Ну скажи ты ему что-нибудь, ты ведь его лучше знаешь. Скажи что я что-нибудь другое достану.
- Ага - звезду с неба. :? Он тебе сам таких звезд наставит на физиономии - мало не покажется! :evil: Да и мне заодно. :(

Илья все еще кипел, но постепенно успокаивался. Он понимал, что криком, даже самым громким и злым, проблему не решить.

- А она его точно в кабинет унесла?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#169 Сообщение Пашка » Вт дек 21, 2004 12:44 am

Илья Шпелер писал(а):- Ага - звезду с неба. :? Он тебе сам таких звезд наставит на физиономии - мало не покажется! :evil: Да и мне заодно. :(

Илья все еще кипел, но постепенно успокаивался. Он понимал, что криком, даже самым громким и злым, проблему не решить.

- А она его точно в кабинет унесла?
- Да нет, с журналом всё, кранты, можешь забыть...
Пашка замолчал и заметно погрустнел, потом тихо переспросил
- Думаешь наставит? :( Чё-то мне не очень хочется иметь с ним дело. :( Илюх, поговори с ним. Может он что-нибудь взамен захочет? Он мне как-то предлагал кое-что, я тогда отказался, щас могу и согласиться...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#170 Сообщение Галина Николаевна » Вт дек 21, 2004 10:14 am

Темка писал(а):Темк совсем не случайно оставив тетрадь на подоконнике с желанием к ней больше не притрагиватся - порвать не удалось так как она была все таки общаа и сил не хватило ...
Положив конфискованный у Любимцева журнал в ящик стола, я напоследок оглядела кабинет. На подоконнике сиротливо лежала чья-то забытая тетрадь. Та-ак… значит Селянинов. Ну, паршивец. Потерять решил. И захватив ее с собою, я быстрым шагом вышла из кабинета:

- Сорокин, Швецова, - окликнула я ребят, - Берите свои вещи и быстро в медпункт. На прививку.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#171 Сообщение Илья Шпелер » Вт дек 21, 2004 1:38 pm

Пашка писал(а):- Думаешь наставит? :( Чё-то мне не очень хочется иметь с ним дело. :( Илюх, поговори с ним. Может он что-нибудь взамен захочет? Он мне как-то предлагал кое-что, я тогда отказался, щас могу и согласиться...
- Ну, не знаю... - Илья пожал плечами, идея поговорить с Шпротом ему явно не улыбалась, - А че он те предлагал?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#172 Сообщение Пашка » Вт дек 21, 2004 2:36 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну, не знаю... - Илья пожал плечами, идея поговорить с Шпротом ему явно не улыбалась, - А че он те предлагал?
Пашка оглянулся по сторонам, и убедившись что никто не подслушивает прошептал
- Он хотел, чтобы я видеокамеру у девчонок в душевой установил. Я не знаю зачем это ему. Передай ему что я согласен, сам я ему на глаза пока попадаться не хочу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#173 Сообщение Илья Шпелер » Вт дек 21, 2004 3:43 pm

Пашка писал(а):- Он хотел, чтобы я видеокамеру у девчонок в душевой установил. Я не знаю зачем это ему. Передай ему что я согласен, сам я ему на глаза пока попадаться не хочу.
:shock:
- Блин!.. - возмутился было Илья, но почти сразу понял, что, кажется, другого выхода из сложившейся катастрофической ситуации не наблюдается. Однако, сама мысль подглядывать за девчонками... Фи. Шпелеру это глубоко претило. И потом - опять эти камеры! :o Сколько с ними было проблем в прошлом году и, особенно, весной :oops: - и вот опять двадцать пять! :evil: Прямо рок какой-то. :x Тяжелый.

Но с другой стороны незримо маячил светлый образ великовозрастного Шпрота и его вполне реальных кулаков. :oops: :( :shock: Журнал у Галины не изъять, это ясно, значит нужно предложить равноценную замену. Видеорепортаж из душа вполне мог за таковую сойти. Как ни мерзко, как ни неприятно, но, видимо, придется... По крайней мере, можно заснять пару кадров, улестить ими старшего товарища, а потом, когда все поуспокоится, тихонько демонтировать устройство. А Шпроту сказать - сломалость.

Придя к этому компромиссу, Илья уже деловито спросил:

- А камеру где возьмешь?

Вопрос должен был подчеркнуть дистанцированность Шпелера от всего проекта.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#174 Сообщение Пашка » Вт дек 21, 2004 4:05 pm

Илья Шпелер писал(а):- А камеру где возьмешь?

Вопрос должен был подчеркнуть дистанцированность Шпелера от всего проекта.
- Свою возьму :oops: . - и Пашка изложил товарищу свой план, он был прост, но по идее должен был сработать - Я ее на гвоздик подвешу, полотенцем прикрою, она маленькая, никто и не заметит, минут за 15 до конца физ-ры включу, потом минут через 20 вернусь и заберу. Только Илюх, никому об этом, ладно? Я со Шпротом выкручусь и все... никаких больше журналов, никаких касcет, за учебу возьмусь, надоело... :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#175 Сообщение Илья Шпелер » Вт дек 21, 2004 4:33 pm

Пашка писал(а):- Свою возьму :oops: . - и Пашка изложил товарищу свой план, он был прост, но по идее должен был сработать - Я ее на гвоздик подвешу, полотенцем прикрою, она маленькая, никто и не заметит, минут за 15 до конца физ-ры включу, потом минут через 20 вернусь и заберу. Только Илюх, никому об этом, ладно? Я со Шпротом выкручусь и все... никаких больше журналов, никаких касcет, за учебу возьмусь, надоело... :evil:
"Свежо предание..." - подумал Шпелер, а вслух произнес:

- Не, лучше помойной тряпкой прикрыть. Под полотенцем найдут. Нужно что-то, до чего они прикасаться не захотят, - со знанием дела добавил Илья.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#176 Сообщение Пашка » Вт дек 21, 2004 4:49 pm

Илья Шпелер писал(а):- Не, лучше помойной тряпкой прикрыть. Под полотенцем найдут. Нужно что-то, до чего они прикасаться не захотят, - со знанием дела добавил Илья.
- Можно и так. Ладно, пошел я, привет. - и Пашка неспеша отправился в медпункт.
_____________________________________________________

продолжение этой истории в ветке "Преступление и ... как получится"

А Любимцев потопал в ветку "На прививку первый класс..."

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#177 Сообщение Фимка » Вт дек 21, 2004 6:47 pm

Галина Николаевна писал(а):- Сорокин, Швецова, - окликнула я ребят, - Берите свои вещи и быстро в медпункт. На прививку.
- Ну, вот... Дотянули... - Фимка недовольно оглянулся на Галку. Теперь не отвертишься. :(

И не глядя на завучиху прошмыгнул в класс за вещами.

******************
Продолжение в ветке "На прививку первый класс..."

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#178 Сообщение Галинка » Ср дек 22, 2004 2:05 pm

Фимка писал(а):- Ну, вот... Дотянули... - Фимка недовольно оглянулся на Галку. Теперь не отвертишься. :(
- Да ладно тебе. Подумаешь, прививка, - Галка махнула рукой, - Ерунда!

***
Убежала в ветку "На прививку первый класс..."

Ответить