Еще один Новый Год в Лицее

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва
Еще один Новый Год в Лицее

#1 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт дек 23, 2004 11:50 am

В преддверии Нового года в холле лицея появился празднично украшенный ящик с прорезью в верхней крышке. На ящике было написано:

Почта Деда Мороза

Напиши свое пожелание к Новому году
и отправь его Деду Морозу.


В праздник светлый Новый год
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда случается!!!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#2 Сообщение Ёмка » Пт дек 24, 2004 12:39 pm

СДРАСТВУЙ ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МАРОС.

ПОСДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

МЕНЯ ЗОВУТ РОМА ПОНЧИКОВ. Я УЧУСЬ В ЛИЦЕЕ. Я УЖЕ ВТОРОКЛАСНИК. Я УЧУСЬ ХОРОШО. ВСЕ ГОВОРЯТ ШТО Я ПОСЛУШНЫЙ И ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК. ТОЛЬКО Я ПЛОХО ЕМ. НОЯ ИСПРАВЛЮСЬ. ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЧЕСНОЕ СЛОВО!

ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МАРОС. ИСПОЛНИ ПОЖАЛУСТА МОЕ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖИЛАНИЕ. Я ХОЧУ ШТОБЫ ВЕЗДЕ БЫЛ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ. И ШТОБЫ НИКТО НЕ УМИРАЛ. ШТОБЫ ВСЕ МАМЫ И ПАПЫ БЫЛИ ДОБРЫМИ К ДЕТЯМ. КАК МОИ. И ШТОБЫ ОНИ ПОЧАЩЕ ПРИЕСЖАЛИ. ЕЩЕ Я ХОЧУ ШТОБЫ ВСЕ ДЕТИ ТОЖЕ БЫЛИ ДОБРЫМИ И НИКОГДА НЕ ДРАЗНИЛИСЬ. МЕНЯ ДРАЗНИЮТ ЗА ТО ШТО Я МАЛЕНЬКИЙ И КАРТАВЛЮ. ПУСТЬ МЕНЯ ПЕРЕСТАНУТ ДРАЗНИТЬ. ЛАДНО?

ЕЩЕ ПОЖАЛУСТА СДЕЛАЙ ТАК ШТОБЫ ЛЁШИКОВУ ПОДАРИЛИ НОВЫЕ ФЛАМАСТРЫ. ТОГДА СТАРЫЕ БУДУТ ЕМУ НЕ НУЖНЫ И ОН ЗАБУДЕТ ШТО Я СЛУЧАЙНО ОДИН СЛОМАЛ.

А МНЕ Я ХОЧУ ШТОБЫ ПОЛОЖИЛИ ПОД ЁЛКУ НОВЫЕ ВАРЕШКИ КОТОРЫЕ ВЯЖЕТ БАБУШКА. И НОВЫЕ КРАСКИ ШТОБЫ РИСОВАТЬ.

РОМА ПОНЧИКОВ
8 ЛЕТ
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#3 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пт дек 24, 2004 12:41 pm

Обняв своего неразлучного розового зайца Кюха задумалась, стоя под объявлением. Пожеланий было много. Даже очень. Хотелось и куклу Барби как у Катьки и платье как у Машки Груздевой. А может попросить колечко как у Соколовой или вообще, бусики из камешков и ракушек, как ну … ну у этой расфуфыриной дуры Маринки из лагеря… Собачку хочу. Тошку. Я бы с ней гуляла. И попугая тоже хочу. Только большого и говорящего...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Еще один Новый Год в Лицее

#4 Сообщение Ира Зайцева » Чт дек 30, 2004 7:02 am

Проходя мимо ящика, Ира с интересом прочитала:
Почта Деда Мороза

Напиши свое пожелание к Новому году
и отправь его Деду Морозу.

В праздник светлый Новый год
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда случается!!!
"Это что, для малышей, что ли? Детский сад какой-то!" - oднако, она тоже решила написать пожелание. Просто так, зная, что всё равно оно не исполнится.

"Уважаемый Санта Клаус (aka Дед Мороз),

У меня есть одно желание. На новый год я хочу быть с мамой и папой. Я знаю, что это невозможно, но желать же невредно? Тетя не может меня забрать из Лицея на НГ, так что я его буду встречать здесь. Одна, наверное... И каникулы тоже здесь проведу... А вот! Придумала! Хочу, чтобы на НГ мне пришла в голову какая-нибудь классная идея! Что-нить такое придумать интересное, чтобы не было скучно! Вот! Помоги, а?

С уважением,
Ира."
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#5 Сообщение Темка » Вс янв 02, 2005 7:23 pm

Темка прочитав обьявления постоял возле .. хотелось и самому что либо отправить просьбу но если узнают то ведь засмеют и Темка пошел на улицу шаркая ногами и насупившись .

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Темка » Ср янв 05, 2005 11:53 am

настроение было не совсем предпраздничное .. а точнее совсем нет .. хотелось чего нибудь новогоднего чудестного а этого ничего не предвещало - ну за исключением снего нападавшего уж очень много- Темка слепил снежок и бросил недалеко так потом слепил еще один но бросать не стал а просто покатал его по снегу смотря как он немного увеличивается потом еще еще ... он оставил большой ком и взялся за другой с трудом поставил на больший .. потом еще один поменьше и отошел от посмотрев на снежную бабу ...в голове родился небольшой план . а собственно что он теряет .. вот только лопату бы достать ..

Ответить