Я и Анька - это сила!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#121 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт янв 21, 2005 9:55 pm

Матюшин писал(а): - Поймите меня правильно, я совсем не сторонник тотального конттроля жизни детей, но капканы на преподавателей - это уже слишком, мне кажется. Спасибо вам большое. До свидания.
Услышав эту фразу, Агнесса тихонько выскользнула из приемной и побыстрее отбежала на пол-коридора, чтобы выходящий Матюшин не подумал, что она могла слышать разговор, и, уже спокойным шагом, направилась в сторону девичьего крыла.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#122 Сообщение Euge » Пт янв 21, 2005 10:42 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Матюшин писал(а): - Поймите меня правильно, я совсем не сторонник тотального конттроля жизни детей, но капканы на преподавателей - это уже слишком, мне кажется. Спасибо вам большое. До свидания.
Услышав эту фразу, Агнесса тихонько выскользнула из приемной и побыстрее отбежала на пол-коридора, чтобы выходящий Матюшин не подумал, что она могла слышать разговор, и, уже спокойным шагом, направилась в сторону девичьего крыла.
Юджик был немного рассеян в тот день, что не было вызвано какими-нибудь обстоятельствами, а просто сам понял, что рассеян, когда второй раз в течение одной минуты на кого-то натолкнулся.
- Ой, - как бы извинился он, разглядев в том, на какого налетел, Агнессу Лещинскую. - Я тебя задел, или ты меня?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#123 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт янв 21, 2005 11:54 pm

Euge писал(а): - Ой, - как бы извинился он, разглядев в том, на какого налетел, Агнессу Лещинскую. - Я тебя задел, или ты меня?
- Оба хороши, - мрачно ответила она, потирая ушибленное о Юджа колено, - нет, представляешь, какие у нас новости - на Матюху какой-то умник капкан поставил - видел, он весь расцарапанный ходит, как будто с котом подрался, а Матюха поперся ГН жаловаться, и она пообещала, что убедит директора камеры вернуть. Вот так-то. Плакало Денькино геройство. Сама слышала. вот только что. Говорила я, не будет из этого толку, только зря Денька за всех подставлялся. И эти охотнички тоже хороши - ну на фига ж Матюху капканом-то, а? Ну неужели не ясно, что из-за них всем вломят.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#124 Сообщение Euge » Сб янв 22, 2005 12:15 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Оба хороши, - мрачно ответила она, потирая ушибленное о Юджа колено, - нет, представляешь, какие у нас новости - на Матюху какой-то умник капкан поставил - видел, он весь расцарапанный ходит, как будто с котом подрался, а Матюха поперся ГН жаловаться, и она пообещала, что убедит директора камеры вернуть. Вот так-то. Плакало Денькино геройство. Сама слышала. вот только что. Говорила я, не будет из этого толку, только зря Денька за всех подставлялся. И эти охотнички тоже хороши - ну на фига ж Матюху капканом-то, а? Ну неужели не ясно, что из-за них всем вломят.
- Извини, - сказал Женя, переходя из внутренней задумчивости во внешнюю, то есть в ту, которая была пораждена не течением жизни внутри него, а словами Лещинской. Угадывалось, что в Агнешки уже зреет какая-то мысль, какое-то решение, поэтому, чтобы не спугнуть начало этого мощного мыслительного потока, Женя коротко поинтересовался:
- Ну и?..

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#125 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб янв 22, 2005 12:46 pm

Euge писал(а): - Извини, - сказал Женя, переходя из внутренней задумчивости во внешнюю, то есть в ту, которая была пораждена не течением жизни внутри него, а словами Лещинской. Угадывалось, что в Агнешки уже зреет какая-то мысль, какое-то решение, поэтому, чтобы не спугнуть начало этого мощного мыслительного потока, Женя коротко поинтересовался:
- Ну и?..
- Что "ну и"? Слушай, найти бы этих капканщиков - наверное же не девчонки этим занимаются - признались бы, извинились, ну получат конечно, подумаешь, тоже мне, дело каакое, зато может тогда все это само замнется? И Деньке надо, наверное, сказать... все же его это точно касается.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#126 Сообщение Euge » Сб янв 22, 2005 1:22 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Что "ну и"? Слушай, найти бы этих капканщиков - наверное же не девчонки этим занимаются - признались бы, извинились, ну получат конечно, подумаешь, тоже мне, дело каакое, зато может тогда все это само замнется? И Деньке надо, наверное, сказать... все же его это точно касается.
- Чего "слушай"!? Это не я! Я никаких капканов на Матюшина не ставил!
Женя немного обиделся на Агнешку за такое легковесное подозрение.
- Может и девочки сделали.
- А Матюшин какие-то конкретные подозрения имеет?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#127 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб янв 22, 2005 2:09 pm

Euge писал(а): - Чего "слушай"!? Это не я! Я никаких капканов на Матюшина не ставил!
Женя немного обиделся на Агнешку за такое легковесное подозрение.
- Может и девочки сделали.
- А Матюшин какие-то конкретные подозрения имеет?
- А я разве сказала, что ты? Девчонки - вряд ли - ну кто у нас мог с капканом возиться? А про Матюшина не знаю точно - я не сначала слушала.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#128 Сообщение Euge » Вс янв 23, 2005 1:29 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - А я разве сказала, что ты? Девчонки - вряд ли - ну кто у нас мог с капканом возиться? А про Матюшина не знаю точно - я не сначала слушала.
- А фигово будет, если камеры опять установят!
- Тогда надо быстренько расследование провести, кто капканы расставлял. Где это было, знаешь, в каком месте?
- Или сначала к Деньки зайдем?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#129 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 4:09 pm

Euge писал(а): - А фигово будет, если камеры опять установят!
- Тогда надо быстренько расследование провести, кто капканы расставлял. Где это было, знаешь, в каком месте?
- Или сначала к Деньки зайдем?
- Сначала к Деньке, может он еще и подскажет что-нибудь, а где капкан был я не слышала, они об этом не говорили, кажется, Матюха сегодня утром влип, где-то между завтраком и первым уроком.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#130 Сообщение Euge » Вс янв 23, 2005 5:59 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Сначала к Деньке, может он еще и подскажет что-нибудь, а где капкан был я не слышала, они об этом не говорили, кажется, Матюха сегодня утром влип, где-то между завтраком и первым уроком.
- Пошли к Деньке!
- А хоть какой капкан-то был тоже не знаешь, а то как искать того, кто его установил?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#131 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 6:07 pm

Euge писал(а): - Пошли к Деньке!
- А хоть какой капкан-то был тоже не знаешь, а то как искать того, кто его установил?
- Не-а, не знаю. Знаю только, что Матюшина еще и на уроках заменяли - то есть ему, видно, здрово досталось.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить