По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#46 Сообщение Денька » Чт янв 27, 2005 10:55 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Полина. Очень приятно.- Девочка перевела взгляд на нового знакомого, и улыбнулась ему.
Денька улыбнулся в ответ. :) Кивнул и снова вопросительно уставился на Шпелера.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#47 Сообщение Маришка » Чт янв 27, 2005 11:00 pm

Денька писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Полина. Очень приятно.- Девочка перевела взгляд на нового знакомого, и улыбнулась ему.
Денька улыбнулся в ответ. :) Кивнул и снова вопросительно уставился на Шпелера.
Опять эти "два слова!" Ну сколько можно уже...?

-Мы идем или как?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#48 Сообщение Пашка » Чт янв 27, 2005 11:14 pm

Пашка наблюдал со стороны, как Илья курсировал от Маришки к Полине и обратно. Жаль было Илюху, но чем помочь ему он не знал и спросить тоже нельзя было. Единственное что пришло в голову, это отвлечь, увести Полинку и этим развязать Шпелеру руки. Так он и поступил. В этот момент его тощая фигура всплыла между Денькой и Полиной.
- Полин, ты не расстраивайся, ребята нервничают, у нас сейчас зачеты начались, а вообще у нас классные ребята...
Прихватив девушку под локоть, Пашка почти силой уводил ее подальше и при этом стал молоть разную чепуху
- Ты ведь наш Лицей еще не видела, у нас очень красивый Лицей, хочешь посмотреть? А Илюха, он щас этим двоешникам объяснит химию и нас догонит, пошли?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#49 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 27, 2005 11:29 pm

Пашка писал(а):Пашка наблюдал со стороны, как Илья курсировал от Маришки к Полине и обратно. Жаль было Илюху, но чем помочь ему он не знал и спросить тоже нельзя было. Единственное что пришло в голову, это отвлечь, увести Полинку и этим развязать Шпелеру руки. Так он и поступил. В этот момент его тощая фигура всплыла между Денькой и Полиной.
- Полин, ты не расстраивайся, ребята нервничают, у нас сейчас зачеты начались, а вообще у нас классные ребята...
Прихватив девушку под локоть, Пашка почти силой уводил ее подальше и при этом стал молоть разную чепуху
- Ты ведь наш Лицей еще не видела, у нас очень красивый Лицей, хочешь посмотреть? А Илюха, он щас этим двоешникам объяснит химию и нас догонит, пошли?
Полинка не стала сопротивляться, когда "верный друг" так поспешно бросился на помощь рыжему жулику. Все,что хотела, девочка уже узнала. Она почти не слушала, что там бормочет этот спасатель, ее действительно развеселила сложившаяся ситуация и было жутко любопытно, как этот дон жуан доморощеный станет выпутываться из своего вранья. Тем более, что она уже точно знала, чем займется сегодня вечером. Она остановилась и рассмеялась в голос. :lol: :lol: :lol:
- Слушай, как его мачеху зовут, ты не знаешь случайно? А то Марина спросит, а я и не знаю, что ответить... :lol: :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#50 Сообщение Пашка » Пт янв 28, 2005 2:37 am

Полина Ольшанская писал(а): - Слушай, как его мачеху зовут, ты не знаешь случайно? А то Марина спросит, а я и не знаю, что ответить... :lol: :wink:
- Элла, помоему, а причем тут Марина к его мачихе? :shock: - удивился Пашка.
Надо же, меньше дня в Лицее, а уже такие подробности.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#51 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 28, 2005 11:36 am

Денька писал(а):- К кому именно? К Марине или, - Денька повернулся к незнакомой девочке - Извините, не знаю имени. Денис.
Полина Ольшанская писал(а): - Полина. Очень приятно.- Девочка перевела взгляд на нового знакомого, и улыбнулась ему.
Денька писал(а):Денька улыбнулся в ответ. :) Кивнул и снова вопросительно уставился на Шпелера.
Ну, что это такое, а? Ни стыда, ни совести у людей! :evil: Никакого такта и чувства приличия. :( Уж и так, и этак, и в сторнку отводишь, и говоришь тише некуда - все равно подслушивают. :evil: Знать, кое-кому судьба приснопамятной любопытной Варвары покоя не дает... :P

Илья разозлился, схватил Деньку за рукав и поволок в другой конец коридора. Там, правда, учительская недалеко, ну да авось хоть из нее никто не выйдет и шпионить не станет. :evil:

- Значит так. Не лезь к обоим... к обеям... к обоям... короче ни к той, ни к другой не лезь, понял? :evil:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#52 Сообщение Темка » Пт янв 28, 2005 1:21 pm

Темка тоже незнал как и поступить а если быть точнее он хоть и простоял рядом но ничего в принципе не понимал - то есть что то с Новенькой теперь вот Илья с Денькой что то неподелили .. вообщем Темка был в полном ауте .. хотя - он посмотрел вслед Пашке и Новенькой - и пошел быстрым шагом в сторону Ильи и Деньки - и спросил - Илюх а ты что с новенькой познакомился - как ее зовут ???

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#53 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 28, 2005 3:14 pm

Пашка писал(а):[quote
- Элла, помоему, а причем тут Марина к его мачихе? :shock: - удивился Пашка.
- Да так, не при чем, не обращай внимания, просто мысли вслух... :D Слушай, Мне Агнешка говорила, что здесь бассейн есть, успеешь мне его показать до начала урока?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#54 Сообщение Пашка » Пт янв 28, 2005 5:15 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Да так, не при чем, не обращай внимания, просто мысли вслух... :D Слушай, Мне Агнешка говорила, что здесь бассейн есть, успеешь мне его показать до начала урока?
- Конечно успеем, тут две минуты.
Уходя, Пашка решил предупредить Шпелера, чтоб знал где искать
- Илюх, мы с Полинкой в бассейн пошли :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#55 Сообщение Денька » Пт янв 28, 2005 10:26 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья разозлился, схватил Деньку за рукав и поволок в другой конец коридора. Там, правда, учительская недалеко, ну да авось хоть из нее никто не выйдет и шпионить не станет. :evil:

- Значит так. Не лезь к обоим... к обеям... к обоям... короче ни к той, ни к другой не лезь, понял? :evil:
Наглость Шпелера перешла все границы. Денька нахмурился и уже безо всякой улыбки, бесцветным голосом, чеканя каждое слово выговорил:
- Я буду поступать так, как считаю нужным. :evil: Понял?
После чего резко развернулся и направился назад. Он подошел к Марише, взял ее за руку.
- Пойдем отсюда!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#56 Сообщение Маришка » Пт янв 28, 2005 11:33 pm

Денька писал(а):
Денька нахмурился и уже безо всякой улыбки, бесцветным голосом, чеканя каждое слово выговорил:
- Я буду поступать так, как считаю нужным. :evil: Понял?
После чего резко развернулся и направился назад. Он подошел к Марише, взял ее за руку.
- Пойдем отсюда!
-Пойдем... Денис, что у вас с Ильей опять случилось?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#57 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 29, 2005 11:31 pm

Пашка писал(а):- Конечно успеем, тут две минуты.
Уходя, Пашка решил предупредить Шпелера, чтоб знал где искать
- Илюх, мы с Полинкой в бассейн пошли :P
- А часто у вас в бассейне занятия проводят? Да, и совсем забыла, у нас физкультуры нет сегодня? А то мне этот ваш Савчук позарез нужен...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#58 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 30, 2005 1:12 am

Оставшись один, Илья разозлился, топнул ногой и крикнул вслед удаляющимся парами Маришке с Денькой и Полине с Пашкой:

- Да пошли вы все! Без вас обойдусь! Очень вы мне нужны! :evil:

Сказав это он развернулся и удалился в уголок, где и просидел до конца перемены в мрачных размышлениях.

Итог этих размышлений был неутешительным. Выходило - что нужны. И как раз - очень... :cry:

Ответить