Зима в тропиках

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm
Зима в тропиках

#1 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 05, 2005 11:13 pm

До каникул оставалась еще неделя, когда Агнесса, уже подзабывшая тот первый разговор с Полиной вытянула из своей почтовой ячейки официального вида конверт с иностранными марками. Прочитав обратный адрес, она чуть не подпрыгнула от восторга и, конечно, тут же побежала к Полине.

- Полинка, открывай! - забарабанила она в дверь, - Мне твои тааакое письмище прислали!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зима в тропиках

#2 Сообщение Полина Ольшанская » Сб фев 05, 2005 11:22 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Полинка, открывай! - забарабанила она в дверь, - Мне твои тааакое письмище прислали!
Полина в это время как раз пыталась выполнить особенно трудную осанну из лежащей на полу компьютерной распечатки по йоге, и когда раздался грохот выламываемой двери :wink: :P , от неожиданности весьма болезненно приложилась пятой точкой и локтем об пол. :o
Тихо чертыхнувшись, она потянулась к двери и повернула ключ.
- Ты чего? Пожар или землетрясение? Или инопланетяне в рыдальне высадились, с целью перенять опыт? :lol: - И тут до нее дошло, что кричала Агнешка . - Какое письмо?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Зима в тропиках

#3 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 06, 2005 12:14 am

Полина Ольшанская писал(а): Тихо чертыхнувшись, она потянулась к двери и повернула ключ.
- Ты чего? Пожар или землетрясение? Или инопланетяне в рыдальне высадились, с целью перенять опыт? :lol: - И тут до нее дошло, что кричала Агнешка . - Какое письмо?
- Вот это! Смотри! Я сначала даже подумала, что мне по ошибке его положили, это же ваш адрес, верно? А потом смотрю, на мое имя. С ума сойти! Полинка, мне даже открывать боязно...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зима в тропиках

#4 Сообщение Полина Ольшанская » Вс фев 06, 2005 12:40 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Вот это! Смотри! Я сначала даже подумала, что мне по ошибке его положили, это же ваш адрес, верно? А потом смотрю, на мое имя. С ума сойти! Полинка, мне даже открывать боязно...
Полинка таки поднялась с пола и с интересом заглянула Агнешке через плечо
- Ну да, наш... А чего бояться, открывай, крокодил то туда железно не вылезет. И потом, у него такой вид... Ну, праздничный, что ли... Там наверняка хорошие новости!
Полинка тихонько хихикнула про себя - она прекрасно знала, или вернее, догадывалась, что в письме - не зря же она больше месяца назад вела с тетками напряженную переписку, результат которой сейчас и держала в руках Агнешка.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Зима в тропиках

#5 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 06, 2005 12:50 am

Полина Ольшанская писал(а): Полинка таки поднялась с пола и с интересом заглянула Агнешке через плечо
- Ну да, наш... А чего бояться, открывай, крокодил то туда железно не вылезет. И потом, у него такой вид... Ну, праздничный, что ли... Там наверняка хорошие новости!
Полинка тихонько хихикнула про себя - она прекрасно знала, или вернее, догадывалась, что в письме - не зря же она больше месяца назад вела с тетками напряженную переписку, результат которой сейчас и держала в руках Агнешка.
- Ой, ты смотри, по-русски... У тебя и тетки по-нашему говорят? Полинка!!! Это приглашение!!! :o :shock: :roll: :D :D :D Так не бывает!!! Меня к вам в гости зовут на все зимние каникулы - видишь? Инаписано, что к вам визы не надо вообще - в аэропорту на таможне ставят всем. Погоди! :shock: Это же папкин почерк! Это они еще и смоими списались?! Разрешение родителей! ТЫ видишь! И билетыыы!!! Офигеть!!! Полинка!!!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зима в тропиках

#6 Сообщение Полина Ольшанская » Вс фев 06, 2005 1:01 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Ой, ты смотри, по-русски... У тебя и тетки по-нашему говорят? Полинка!!! Это приглашение!!! :o :shock: :roll: :D :D :D Так не бывает!!! Меня к вам в гости зовут на все зимние каникулы - видишь? Инаписано, что к вам визы не надо вообще - в аэропорту на таможне ставят всем. Погоди! :shock: Это же папкин почерк! Это они еще и смоими списались?! Разрешение родителей! ТЫ видишь! И билетыыы!!! Офигеть!!! Полинка!!!
- Урааааа!!!! - Завопила Полинка, обхватывая Агнессу сзади за пояс, приподнимая над полом и кружась вместе с ней по комнате. - Даешь каникулы!!!! :D :D :D - Она просто обожала делать людям неожиданные подарки, особенно если они умели так искренне радоваться, как Агнешка. :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Зима в тропиках

#7 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 06, 2005 1:04 am

Полина Ольшанская писал(а): - Урааааа!!!! - Завопила Полинка, обхватывая Агнессу сзади за пояс, приподнимая над полом и кружась вместе с ней по комнате. - Даешь каникулы!!!! :D :D :D - Она просто обожала делать людям неожиданные подарки, особенно если они умели так искренне радоваться, как Агнешка. :lol:
- Полинка! Полинка! Ты что, отпусти, ну отпусти же :) Ты просто прелесть, Полинка!!! Признайся, это же ты устроила, ну некому же больше :wink: ! Слушай, а к вам долго лететь? А что у вас носят? А что с собой брать?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зима в тропиках

#8 Сообщение Полина Ольшанская » Вс фев 06, 2005 1:38 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Полинка! Полинка! Ты что, отпусти, ну отпусти же :) Ты просто прелесть, Полинка!!! Признайся, это же ты устроила, ну некому же больше :wink: ! ?
-Конечно, я прелесть :P - с комично самодавольным видом заявила Полинка, отпуская Агнессу и плюхаясь на кровать - кто бы сомневался. :wink:
Агнесса Лещинская писал(а):Слушай, а к вам долго лететь? А что у вас носят? А что с собой брать?
- Эээээ.... Не так быстро! По одному вопросу за раз. Что тебя больше интересует? :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Зима в тропиках

#9 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 06, 2005 10:38 am

Полина Ольшанская писал(а): -Конечно, я прелесть :P - с комично самодавольным видом заявила Полинка, отпуская Агнессу и плюхаясь на кровать - кто бы сомневался. :wink:
Агнесса Лещинская писал(а):Слушай, а к вам долго лететь? А что у вас носят? А что с собой брать?
- Эээээ.... Не так быстро! По одному вопросу за раз. Что тебя больше интересует? :roll:
Агнесса, вся раскрасневшаяся, с улыбкой до ушей, плюхнулась рядом с ней.

- Что носят, конечно!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зима в тропиках

#10 Сообщение Полина Ольшанская » Вс фев 06, 2005 6:58 pm

Агнесса Лещинская писал(а): Агнесса, вся раскрасневшаяся, с улыбкой до ушей, плюхнулась рядом с ней.

- Что носят, конечно!
- Бери купальник, не ошибешься, а все остальное как и везде. Если хочешь, можно будет уже там по магазинам пробежаться, как раз на распродажи попадем, классные шмотки прикупить можно. Я тебе свои любимые лавочки покажу, там, если уметь торговаться, можно цену вполовину сбить. Я это дело обажаю - торговаться, это жутко весело, и азарт такой разбирает - не передать. :wink: :lol: И вещи такие, каких ты нигде не купишь.
И, кстати, мы как раз на ежегодный карнавал попадаем, вот где оторваться можно! :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Зима в тропиках

#11 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 06, 2005 9:48 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Бери купальник, не ошибешься, а все остальное как и везде. Если хочешь, можно будет уже там по магазинам пробежаться, как раз на распродажи попадем, классные шмотки прикупить можно. Я тебе свои любимые лавочки покажу, там, если уметь торговаться, можно цену вполовину сбить. Я это дело обажаю - торговаться, это жутко весело, и азарт такой разбирает - не передать. :wink: :lol: И вещи такие, каких ты нигде не купишь.
И, кстати, мы как раз на ежегодный карнавал попадаем, вот где оторваться можно! :D
- На карнавал? :) Правда? :) Здорово! Я была в Аргентине на карнавале, там папа был в командировке. Говорят, это не так круто, как в Бразилии, но все равно мне очень понравилось! А купальники у меня классные есть - целых два. А еще что брать с собой?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зима в тропиках

#12 Сообщение Полина Ольшанская » Пн фев 07, 2005 3:49 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - На карнавал? :) Правда? :) Здорово! Я была в Аргентине на карнавале, там папа был в командировке. Говорят, это не так круто, как в Бразилии, но все равно мне очень понравилось! А купальники у меня классные есть - целых два. А еще что брать с собой?
- Да бери то, что тебе самой захочется, а так там все есть... Мы же не на необитаемый остров едем, у нас там большое поместье со своим пляжем и еще кучей всего...Слушай, а на какое число билеты?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Зима в тропиках

#13 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт фев 08, 2005 12:14 am

Полина Ольшанская писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а): - На карнавал? :) Правда? :) Здорово! Я была в Аргентине на карнавале, там папа был в командировке. Говорят, это не так круто, как в Бразилии, но все равно мне очень понравилось! А купальники у меня классные есть - целых два. А еще что брать с собой?
- Да бери то, что тебе самой захочется, а так там все есть... Мы же не на необитаемый остров едем, у нас там большое поместье со своим пляжем и еще кучей всего...Слушай, а на какое число билеты?
- Билеты? На... Ага... на 31-е декабря! :) Это что же, мы Новый год в самолете встретим? :D Вылет в шесть утра - это когда мы долетим?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Зима в тропиках

#14 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 08, 2005 12:37 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Билеты? На... Ага... на 31-е декабря! :) Это что же, мы Новый год в самолете встретим? :D Вылет в шесть утра - это когда мы долетим?
- На 31-е? Отлично, новый год уже дома встретим. Знаешь, я пожалуй, здорово соскучилась... - Полинка задумчиво улыбнулась... Скорее бы!
А еще она подумала, что надо попросить теток не говорить мальчишкам, что она приезжает - сделать им сюрприз - это будет здорово! :P :P :P

Перелет прошел нормально, на таможне ни с той ни с другой стороны проблем не возникло, и влажное тепло тропического островка ласково приняло в свои объятья двух девченок...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить