В расстроенных чувствах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#91 Сообщение Виктория » Ср фев 09, 2005 11:38 pm

Euge писал(а):- А мне-то чего на него сердиться - он за мной что ли с камерой подглядывал!
- Это уж вы сами решайте обижаться вам на него или нет.
- А сама? Одна? Давай я тебя все-таки провожу.
- Да я девчонок имею ввиду, а не тебя. Тебе действительно не за что.

- Пока, девчонки, спасибо, - ну вот, а Пашка переживал, что все будут сердиться, а они вон какие хорошие, наши девчонки, - правда Вика и раньше в этом не сомневалась.

- Куда ты меня провожать-то собрался? Я же никуда не иду. Сначала с Пашкой надо поговорить, а он..., он..., он сейчас занят, - язык не поворачивался сказать что с ним сейчас происходит, бедный-бедный Пашка, держись там, - мысленно пожелала она брату.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#92 Сообщение Euge » Ср фев 09, 2005 11:54 pm

Виктория писал(а):- Куда ты меня провожать-то собрался? Я же никуда не иду. Сначала с Пашкой надо поговорить, а он..., он..., он сейчас занят, - язык не поворачивался сказать что с ним сейчас происходит, бедный-бедный Пашка, держись там, - мысленно пожелала она брату.
Пашку конечно было жалко...
Но Женя немного на него сердился. Не за то, что он устроил у девочек в душевой, а из-за того, что Вика теперь растроена и озабочена больше им, чем самим Женей.
Ревновал что ли немного...
- Он сам виноват, - сказал Женя, не глядя на Вику.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#93 Сообщение Виктория » Пн фев 14, 2005 12:25 am

Euge писал(а): Но Женя немного на него сердился. Не за то, что он устроил у девочек в душевой, а из-за того, что Вика теперь растроена и озабочена больше им, чем самим Женей.
Ревновал что ли немного...
- Он сам виноват, - сказал Женя, не глядя на Вику.
- Да я и не спорю, - тяжело вздохнула Вика, - конечно виноват. Но ведь это не значит, что ему не надо помочь выпутаться?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#94 Сообщение Euge » Вт фев 15, 2005 2:15 pm

Виктория писал(а):- Да я и не спорю, - тяжело вздохнула Вика, - конечно виноват. Но ведь это не значит, что ему не надо помочь выпутаться?
- Почему-то впутываются всегда одни и те же, - продолжал ворчать Женя.
- А выпутывают их другие.
Женя подумал, что ворчит уже слишком долго и решил исправиться.
- Чем тебе помочь с Пашкой?

Ответить