Большой секрет для маленькой компании

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#31 Сообщение Виктория » Ср фев 23, 2005 2:32 am

Вика зачиталась сценарием и только дойдя до конца она сказала:

- Я тоже хочу, только юбки такой у меня нет.

Давайте прямо сейчас порепетируем, а потом решим в чём мы будем.

Вика раздала девочкам листочки, приготовленные Ладкой и они начали.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#32 Сообщение Лада » Ср фев 23, 2005 5:50 pm

Виктория писал(а):Вика зачиталась сценарием и только дойдя до конца она сказала:

- Я тоже хочу, только юбки такой у меня нет.

Давайте прямо сейчас порепетируем, а потом решим в чём мы будем.

Вика раздала девочкам листочки, приготовленные Ладкой и они начали.
- Юбку я те дам, тоже мне проблема! Давайте репетнем и спать. Надо еще решить кому что дарить...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#33 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 23, 2005 9:08 pm

Лада писал(а):
- Юбку я те дам, тоже мне проблема! Давайте репетнем и спать. Надо еще решить кому что дарить...
- А мы с Полиной тогда плакатом займёмся. :) Надо еще фотки мальчишек нарыть. Да мы такое состряпаем! :P - Анька уже витала в облаках и придумывала одну идею за другой. :P :D
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#34 Сообщение Полина Ольшанская » Ср фев 23, 2005 10:02 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Лада писал(а):

- А мы с Полиной тогда плакатом займёмся. :) Надо еще фотки мальчишек нарыть. Да мы такое состряпаем! :P - Анька уже витала в облаках и придумывала одну идею за другой. :P :D
-Только, чур, я петь не буду, ладно? :P - А то наши мальчики разбегутся, пожалуй! - Засмеялась Полинка, внимательно просмотревшая сценарий. - танцевать, это всегда с удовольствием, а вместо пения буду молча рот открывать, чтобы остальные не оглохли! :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#35 Сообщение Лада » Ср фев 23, 2005 10:03 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Лада писал(а):
- Юбку я те дам, тоже мне проблема! Давайте репетнем и спать. Надо еще решить кому что дарить...
- А мы с Полиной тогда плакатом займёмся. :) Надо еще фотки мальчишек нарыть. Да мы такое состряпаем! :P - Анька уже витала в облаках и придумывала одну идею за другой. :P :D
- Ой, да фоток у меня тоже завались! Вы что, не видели еще мой архивчик?! Да вы пол жизни потеряли! Особенно ты, Анька. И Ирка тоже :wink:
Щаз покажу... Лада выдвинула ящик стола и, зарывшись туда носои, принялась перебирать диски. Вот! Он. Хорошенький мой... Вообще-то я его для другого случая берегла, но.... Сегодня не могу вам не показать! Смотрите! Лада пощелкала мышкой и победно взглянула на экран. Я назову ее "Балет у столба позора". Ух и рассердилась же я тогда на вас..

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#36 Сообщение Полина Ольшанская » Ср фев 23, 2005 10:10 pm

Лада писал(а): - Ой, да фоток у меня тоже завались! Вы что, не видели еще мой архивчик?! Да вы пол жизни потеряли! Особенно ты, Анька. И Ирка тоже :wink:
Щаз покажу... Лада выдвинула ящик стола и, зарывшись туда носои, принялась перебирать диски. Вот! Он. Хорошенький мой... Вообще-то я его для другого случая берегла, но.... Сегодня не могу вам не показать! Смотрите! Лада пощелкала мышкой и победно взглянула на экран. Я назову ее "Балет у столба позора". Ух и рассердилась же я тогда на вас..
- Ну-ка, ну-ка, - Заинтересовалась Полинка и повернулась к экрану - Ого! :shock: - Ни фига себе! :o Где это?, То есть, в смысле, когда? :?:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#37 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 23, 2005 10:31 pm

Лада писал(а): Смотрите! Лада пощелкала мышкой и победно взглянула на экран. Я назову ее "Балет у столба позора". Ух и рассердилась же я тогда на вас..
- Ладка! Когда ты успела?!:shock: - Анька вытаращила фишки и стала разглядывать себя со стороны. - А мы неплохо смотримся!:D Ну ты даёшь!:P - она засмеялась.
Полина Ольшанская писал(а):
- Ну-ка, ну-ка, - Заинтересовалась Полинка и повернулась к экрану - Ого! :shock: - Ни фига себе! :o Где это?, То есть, в смысле, когда? :?:
- В прошлом месяце... мда... :roll: - Аня посмотрела на Иру.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#38 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 23, 2005 10:37 pm

Лада писал(а): Смотрите! Лада пощелкала мышкой и победно взглянула на экран. Я назову ее "Балет у столба позора". Ух и рассердилась же я тогда на вас..
Ира взглянула на экран компьютера и очень живо вспомнила тот день. Как ей тогда было весело. В начале. А потом... :(

"Вот и Полинка заинтересовалась... всем им тут смешно и Аньке тоже! :x Им то ведь мымра ничего не сделала! А нам с Ванькой... :( " - девочка шумно задышала.

- И вовсе это не смешно!!! :evil: - пришипела она, злобно сверкнув глазами.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#39 Сообщение Полина Ольшанская » Ср фев 23, 2005 10:47 pm

Ира Зайцева писал(а): "Вот и Полинка заинтересовалась... всем им тут смешно и Аньке тоже! :x Им то ведь мымра ничего не сделала! А нам с Ванькой... :( " - девочка шумно задышала.

- И вовсе это не смешно!!! :evil: - пришипела она, злобно сверкнув глазами.
Полинка отвернулась от экрана и внимательно посмотрела на Ирку. Та явно здорово расстроилась... :? Непонятно, только, из-за чего... Вроде фотки как фотки, вон они как на них веселятся... :roll:
- Зайкин, ты чего? тебе неприятно вспоминать, что ли? Ты погоди дуться, мы же ничего не знаем, объясни толком! :?: :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#40 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 23, 2005 10:57 pm

Полина Ольшанская писал(а):
- Зайкин, ты чего? тебе неприятно вспоминать, что ли? Ты погоди дуться, мы же ничего не знаем, объясни толком! :?: :roll:
- Вон Ладка лучше всех знает! :evil: Так знает, что даже сфоткала нас, а мы и не заметили! :evil: - Ирка надулась еще больше. - Нам потом знаешь, какой спектакль Галина устроила! Мы его на всю жизнь запомнили! :( :( :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#41 Сообщение Полина Ольшанская » Ср фев 23, 2005 11:04 pm

Ира Зайцева писал(а): - Вон Ладка лучше всех знает! :evil: Так знает, что даже сфоткала нас, а мы и не заметили! :evil: - Ирка надулась еще больше. - Нам потом знаешь, какой спектакль Галина устроила! Мы его на всю жизнь запомнили! :( :( :(
- Даааа...Представляю... :( Полинка подошла к Ирке и обняла ее за плечи - Ириш, ну не обижайся... Конечно, Галина мымра та еще, но уже больше месяца прошло, сама говоришь... Не стоит себе сейчас из-за нее настроение портить. Тем более, что мы и не думали над тобой смеяться... И Ладка наверняка случайно сфоткала вас, ты же знаешь, она везде со своей камерой ходит... ну не дуйся, солнышко, не стоит оно того! :)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#42 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 23, 2005 11:11 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Даааа...Представляю... :( Полинка подошла к Ирке и обняла ее за плечи - Ириш, ну не обижайся... Конечно, Галина мымра та еще, но уже больше месяца прошло, сама говоришь... Не стоит себе сейчас из-за нее настроение портить. Тем более, что мы и не думали над тобой смеяться... И Ладка наверняка случайно сфоткала вас, ты же знаешь, она везде со своей камерой ходит... ну не дуйся, солнышко, не стоит оно того! :)
- Действительно, не стоит! :) - Ира улыбнулась и вспомнила тот танец еще раз. - А всё-таки, мы тогда из "Столба Позора" такой театр сделали, что он уже никогда не будет представляться мне, как "Столб Позора". Больше, как "Сцена Плясок" :P . - она захихикала. - Галина была в тот день злая, как самый последний черт! :twisted: Ну мы ее и довели! :twisted: :twisted: :twisted: :P
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#43 Сообщение Полина Ольшанская » Ср фев 23, 2005 11:21 pm

Ира Зайцева писал(а): - Действительно, не стоит! :) - Ира улыбнулась и вспомнила тот танец еще раз. - А всё-таки, мы тогда из "Столба Позора" такой театр сделали, что он уже никогда не будет представляться мне, как "Столб Позора". Больше, как "Сцена Плясок" :P . - она захихикала. - Галина была в тот день злая, как самый последний черт! :twisted: Ну мы ее и довели! :twisted: :twisted: :twisted: :P
- Ну вот и умница! - облегченно улыбнулась Полинка :) - девчонки, давайте быстренько распредилимся, кто кого играет, и попробуем, нам еще с подарками разбираться!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#44 Сообщение Лада » Чт фев 24, 2005 10:42 pm

Ира Зайцева писал(а): - Вон Ладка лучше всех знает! :evil: Так знает, что даже сфоткала нас, а мы и не заметили! :evil: - Ирка надулась еще больше. - Нам потом знаешь, какой спектакль Галина устроила! Мы его на всю жизнь запомнили! :( :( :(
- Да, вы тогда ваще никого не замечали... :twisted: А между прочим, Ваня... Но дуться сегодня не хотелось совершенно, ведь впереди была такая интересная задумка! -Такчто там насчет подарков?! Надо чтобы прикольные были.
маленькая принцесса

Ответить