В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#436 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн мар 07, 2005 1:00 am

приказ завуча писал(а):Назначить Зайцева Бориса Михайловича куратором следующих лицеистов:

1. Волкова Л.
2. Типанова В.
3. Горелин И.
4. Швецова Г.
5. Ольшанская П.

Завуч Орлова Г.Н.
- Что? :shock: :shock: :shock:
Трижды перечитав приказ завуча, разгневанный дополнительной обузой Зайцев понесся в кабинет Орловой.
- Галина Николаевна :evil: - начал он прямо с порога - Что это значит? Почему я должен курировать старшекласников? Я ведь с младшими работаю?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#437 Сообщение Галина Николаевна » Пн мар 07, 2005 1:24 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Галина Николаевна :evil: - начал он прямо с порога - Что это значит? Почему я должен курировать старшекласников? Я ведь с младшими работаю?
- Во-первых, Борис Михайлович, успокойтесь. Сядьте. Во-вторых, 12-13-летние лицеисты, с каких это пор считаются старшеклассниками? А насчет младших классов – одно другому не помешает.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#438 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн мар 07, 2005 1:40 am

Галина Николаевна писал(а): - Во-первых, Борис Михайлович, успокойтесь. Сядьте. Во-вторых, 12-13-летние лицеисты, с каких это пор считаются старшеклассниками? А насчет младших классов – одно другому не помешает.
- Вы бы хоть ради приличия поинтересовались, хочу ли я - не унимался Борис Михайлович - мое мнение вас не интересует? :evil:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#439 Сообщение Галина Николаевна » Пн мар 07, 2005 2:30 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Вы бы хоть ради приличия поинтересовались, хочу ли я - не унимался Борис Михайлович - мое мнение вас не интересует? :evil:
- Борис Михайлович, успокойтесь. Прошу вас, выпейте воды. А насчет вашего мнения... вы считаете, что не справитесь?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#440 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн мар 07, 2005 2:35 am

Галина Николаевна писал(а): - Борис Михайлович, успокойтесь. Прошу вас, выпейте воды. А насчет вашего мнения... вы считаете, что не справитесь?
- Нет, ну почему же? - молодой учитель пошел на попятную - Думаю что справлюсь. Когда мне нужно приступить?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#441 Сообщение Галина Николаевна » Пн мар 07, 2005 3:37 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Нет, ну почему же? - молодой учитель пошел на попятную - Думаю что справлюсь. Когда мне нужно приступить?
- С завтрашнего дня. А сегодня у вас как раз есть время, чтобы просмотреть и ознакомиться с личными делами лицеистов.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#442 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн мар 07, 2005 4:03 pm

Галина Николаевна писал(а): - С завтрашнего дня. А сегодня у вас как раз есть время, чтобы просмотреть и ознакомиться с личными делами лицеистов.
- С личными делами я ознакомлюсь вечером, а сейчас мне бы хотелось побеседовать с ними лично, если позволите, я заберу их с середины последнего урока.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#443 Сообщение Галина Николаевна » Пн мар 07, 2005 6:59 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- С личными делами я ознакомлюсь вечером, а сейчас мне бы хотелось побеседовать с ними лично, если позволите, я заберу их с середины последнего урока.
- Борис Михайлович, нет. Большой необходимости я в этом не вижу, а ребята пропустят часть урока. Я думаю, ничего не изменится, если вы соберете их после занятий.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#444 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн мар 07, 2005 7:21 pm

Галина Николаевна писал(а): - Борис Михайлович, нет. Большой необходимости я в этом не вижу, а ребята пропустят часть урока. Я думаю, ничего не изменится, если вы соберете их после занятий.
"... и все планы полетят к черту" - с негодованием подумал Зайцев - "почему же наша глубокоуважаемая завуч не понимает, что у человека, даже если он учитель, есть и другие дела помимо работы?"
- Хорошо, Галина Николаевна, я соберу их после уроков
____________________

Ушел в ветку "Куратор по неволе"

Ответить