8-е марта (приват)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#181 Сообщение Фимка » Вт мар 15, 2005 6:52 pm

Виктория писал(а):
Фимка писал(а): - А давай спрячемся у входа? Как только выйдет кто - и мы его обсыпем! Праздник ведь!
- Давай, ты с той стороны крыльца, я с этой, - Вика сунула хлопушки в карман куртки, оставив в руке только одну штуку, - кто первый заметит, что кто-то идёт, машет рукой и стреляем.
- Угу! - Фимка кивнул и приготовился.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#182 Сообщение Лада » Вт мар 15, 2005 7:05 pm

Юрка писал(а): - Ки-мо-но... - пробормотал я, изучая змея со всех сторон и пытаясь сообразить с чего начать. :?
- Кимоно - это здорово... Китайцы своих змеев как раз делали из шелка... Думаю, кимоно будет в самый раз... :P


- Э... это его резать придется? :roll: Может только рукава? Может хватит?
Юрка писал(а):- Бумеранг? Здорово... Как ты умудрилась еще никого не прибить? :P

- Не успела. Мне его только недавно подарил один папин друг. Он настоящий путешественник! Вокруг света объехал. Вот и привез всякого... А ты и бумеранг умеешь? Класс! Может заодно и его прихватим? :roll:
Юрка писал(а):Укрепил кое-где раму змея и принялся за его хвост. Уже и самому не терпелось попробовать, удастся ли запустить в небо это сооружение. :)

Лада нетерпеливо заглядывала то с одной стороны, то с другой, стараясь запомнить все что проделывал мальчик. - Уже пойдем, да?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#183 Сообщение Юрка » Вт мар 15, 2005 7:23 pm

Я продолжал возиться с хвостом змея. Старался сделать как следует. Попутно размышлял, почему, все же, змеев никогда не запускают зимой? А, ладно, сейчас выясним. :) Еще надо было успевать отвечать неугомонной Ладе, тараторившей без умолку. :P
Лада писал(а):- Э... это его резать придется? :roll: Может только рукава? Может хватит?
Хм, интересно, это я шутить не умею, или она шуток не понимает? :?
Лада писал(а):- Не успела. Мне его только недавно подарил один папин друг. Он настоящий путешественник! Вокруг света объехал. Вот и привез всякого... А ты и бумеранг умеешь? Класс! Может заодно и его прихватим? :roll:
- Не, бумеранг не умею. Давай возьмем, попробуем. Заодно и научимся. :wink:
Лада писал(а):Лада нетерпеливо заглядывала то с одной стороны, то с другой, стараясь запомнить все что проделывал мальчик. - Уже пойдем, да?
- Да, пойдем. :wink:
Работа действительно была закончена.
- Только одеться надо, не май месяц. Тем более, на крыше. :?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#184 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 16, 2005 5:56 pm

Ира Зайцева писал(а): - ААААААААААААА! :shock: :shock: :shock: - из пакета что-то выпрыгнуло и вцепилось Ирке в руку. - Мама-аааааа!!!! :shock: :shock: :shock: - завизжала она изо всех сил и дернулась. Недоеденное мороженое, которое было зажато в левой руке, бесконтрольно вылетело из рожка и упало на плечо Шпелеру, стекая по его костюму прямо на брюки. - Что это было??? 8-[ - дрожа спросила девчонка. Она никак не могла прийти в себя.
- Фильм ужасов. Правда стрррашно? :D :wink:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#185 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 6:00 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Фильм ужасов. Правда стрррашно? :D :wink:
- Дурак ты, Шпелер! :x :? :) - это всё, что она смогла сказать. Вдруг дверь в столовку открылась и в нее влетел Пашка...


------------------------
Ушли в ветку "Зоопарк"
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#186 Сообщение Лада » Ср мар 16, 2005 8:54 pm

Юрка писал(а): Работа действительно была закончена.
- Только одеться надо, не май месяц. Тем более, на крыше. :?
Лада прихватила бумеранг. Подумала и взяла еще игрушечный топорик - гулять, так гулять. Одевайся, только быстро! ;-) Я тебя внизу подожду. А, все-таки на крышу? :shock:
----------------------------------------------------------------------------------
Ушли в ветку "Воздушный змей"
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#187 Сообщение Маришка » Пт мар 18, 2005 6:29 am

Темка писал(а):Темка в ожтдании смотрел на Маришку .. и наконец набравшись смелости спросил - может может тебе сока принести ?
Нет, Темка, не надо сока... Ты помнишь... очень давно, ты мне начал рассказывать сказку. Расскажи ее до конца, пожалуйста.

Ответить