Утренняя газета ( в картинках (одной)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#46 Сообщение Полина Ольшанская » Пн мар 21, 2005 10:21 pm

Темка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):Илья растерялся. :oops:

- Ну почему, ну, Полин, ну че ты... Ну, Тёмка еще нарисует... Тёмка, ты ведь нарисуешь, да? :(

наверно ну это как получится ,. -Темка рлжал плечами - я же ведь неумею вот к тому же у меня два разо одинаково неполучается ..
- Вот тебе другой пусть и нарисует! - Полинка встала и взяла листок с портретом в руки - А этот я у себя повешу, в конце концов, ты свою физиономию каждый день в зеркале видишь, а я хочу иметь что-то на память о парне, которого я... :P :roll: Э...Который мне нравится. :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#47 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 22, 2005 11:43 am

Полина Ольшанская писал(а): - Вот тебе другой пусть и нарисует! - Полинка встала и взяла листок с портретом в руки - А этот я у себя повешу, в конце концов, ты свою физиономию каждый день в зеркале видишь, а я хочу иметь что-то на память о парне, которого я... :P :roll: Э...Который мне нравится. :wink:
Последний аргумент был убийственным. После такого признания, продолжение спора было бы, по меньшей мере, признаком глупости мелочности и жадности. Илья повернулся к Тёмке и спросил:

- Нарисуешь?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#48 Сообщение Темка » Вт мар 22, 2005 1:43 pm

Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Вот тебе другой пусть и нарисует! - Полинка встала и взяла листок с портретом в руки - А этот я у себя повешу, в конце концов, ты свою физиономию каждый день в зеркале видишь, а я хочу иметь что-то на память о парне, которого я... :P :roll: Э...Который мне нравится. :wink:
Последний аргумент был убийственным. После такого признания, продолжение спора было бы, по меньшей мере, признаком глупости мелочности и жадности. Илья повернулся к Тёмке и спросил:

- Нарисуешь?
попозже сечас точно не выйдет буду старатся что бы получилось похоже и запорю весь рисунок .. - Темка развел руками ну вот так получаетмся ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#49 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 22, 2005 3:14 pm

Темка писал(а): попозже сечас точно не выйдет буду старатся что бы получилось похоже и запорю весь рисунок .. - Темка развел руками ну вот так получаетмся ..
Илья со вздохом взглянул на рисунок в руках у Полины... когда ему в голову пришла простая, как три копейки идея. :idea:

- Ха! А давайте его отксерим? :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#50 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 22, 2005 6:40 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья со вздохом взглянул на рисунок в руках у Полины... когда ему в голову пришла простая, как три копейки идея. :idea:

- Ха! А давайте его отксерим? :D
- Ксерокопию - тебе! - Сразу уточнила Полинка.- Слуш, Тем, а давай портретную галерею сделаем? ну, всех наших? А то все эти школьные фотки...Надоели уже...Ну как??? :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить