Компромат или Подарок для Деньки

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#106 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 27, 2004 11:27 pm

Галина Николаевна писал(а): - Так, ладно, сейчас, вместе с Агнессой, пройдитесь по кабинетам, соберите фотографии и мне в учительскую. А потом живо на физику. Я Александра Петровича предупрежу о Вашей задержке.
- Пошли, Пашка. Слушай, скажи честно, ты к этому какое-то отношение имеешь? Что-то ты сегодня так и нарывался, да еще у Галины...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#107 Сообщение Пашка » Вс июн 27, 2004 11:37 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Пошли, Пашка. Слушай, скажи честно, ты к этому какое-то отношение имеешь? Что-то ты сегодня так и нарывался, да еще у Галины...
Агнешке на ухо:
- Я знаю, кто это делал, Агнеш. Ребята для всех нас стараются. Они хотят чтобы камеры убрали.
Нужно им помочь. Поэтому давай соберем только часть, а часть оставим. Пусть эти фотки все увидят.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#108 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 28, 2004 12:03 am

Пашка писал(а): - Я знаю, кто это делал, Агнеш. Ребята для всех нас стараются. Они хотят чтобы камеры убрали.
Нужно им помочь. Поэтому давай соберем только часть, а часть оставим. Пусть эти фотки все увидят.
- Дураки, они, Пашка. Не уберут камеры, а еще одну привинтят напротив принтера и в компьютерном кабинете больше не посидишь спокойно - ясно же, что у нас и печатали. Накрылись теперь все "каунтер-страйки" и веселые картинки из интернета. Злая я на них :twisted: То же мне, благодетели, меня кто спросил, прежде чем за мои права бороться? :twisted: А камеры меня никогда не смущали - что толку от камер прятаться, если у нас с голым задом на сцену выводят? Не слышал эту историю? Вот если найдут, кто это сделал - запросто могут. Точно тебе говорю.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#109 Сообщение Пашка » Пн июн 28, 2004 12:09 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Дураки, они, Пашка. Не уберут камеры, а еще одну привинтят напротив принтера и в компьютерном кабинете больше не посидишь спокойно - ясно же, что у нас и печатали. Накрылись теперь все "каунтер-страйки" и веселые картинки из интернета. Злая я на них :twisted: То же мне, благодетели, меня кто спросил, прежде чем за мои права бороться? :twisted: А камеры меня никогда не смущали - что толку от камер прятаться, если у нас с голым задом на сцену выводят? Не слышал эту историю? Вот если найдут, кто это сделал - запросто могут. Точно тебе говорю.
- Ты не права Агнешка, я не могу тебе объяснить, но чуствую, что правильно они все сделали.
Ну все, собрали немного, хватит с нее, пошли, отнесем ей и привет. Нефиг нас припахивать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#110 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 28, 2004 10:15 pm

Пашка писал(а): - Ты не права Агнешка, я не могу тебе объяснить, но чуствую, что правильно они все сделали.
Ну все, собрали немного, хватит с нее, пошли, отнесем ей и привет. Нефиг нас припахивать.
- Вот не люблю делать дело не как следует. Попадем в глупую историю. А насчет их правоты - сам увидишь, что из этого выйдет и кто был прав.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#111 Сообщение Пашка » Пн июн 28, 2004 11:05 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Вот не люблю делать дело не как следует. Попадем в глупую историю.
Перед дверью кабинета завуча
- Никуда мы не попадем, мы ведь могли и не заметить остальное, правда?

Пашка постучал

- Галина Николаевна, вот - протягивает пачку листов - скажите нам спасибо за помощь и мы пойдем,
а то мы и так уже задержались, пол урока пропустили, а я в физике ... ну короче вы знаете.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#112 Сообщение Галина Николаевна » Вт июн 29, 2004 2:35 pm

Пашка писал(а):- Галина Николаевна, вот - протягивает пачку листов - скажите нам спасибо за помощь и мы пойдем, а то мы и так уже задержались, пол урока пропустили, а я в физике ... ну короче вы знаете.
- Агнесса, спасибо тебе… Любимцев, и тебе, спасибо. Кстати, что у тебя по литературе? Какая оценка? … А на счет физики, я переговорю с Александром Петровичем и попрошу с тобой дополнительно позанимается.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#113 Сообщение Пашка » Вт июн 29, 2004 2:44 pm

Галина Николаевна писал(а):- Агнесса, спасибо тебе… Любимцев, и тебе, спасибо. Кстати, что у тебя по литературе? Какая оценка? … А на счет физики, я переговорю с Александром Петровичем и попрошу с тобой дополнительно позанимается.
- По литературе у меня все нормально, четверка. А по физике со мной Агнешка позанимается. До свидания.
Пашка закрыл дверь
- Ну, а ты боялась - сказал он Агнешке - говорил тебе ни в какую историю не влипнем.
Наша завуч - золотой души человек, а еще знаешь Агнеш, мне кажется она мне немного симпатизирует.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#114 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июн 29, 2004 9:53 pm

Пашка писал(а): - Ну, а ты боялась - сказал он Агнешке - говорил тебе ни в какую историю не влипнем.
Наша завуч - золотой души человек, а еще знаешь Агнеш, мне кажется она мне немного симпатизирует.
- Я, Пашка, ничего не боялась. Даже если бы она меня в "рыдальню" за ручку отвела, не боялась бы. Ладно, посмотрим, как она тебе "симпатизирует" :)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#115 Сообщение Галина Николаевна » Ср июн 30, 2004 2:49 pm

Как только за ребятами закрылась дверь, я резким движением сложила все фотографии в папку. Даже пересматривать не стала. Да... Похоже нам объявили войну... Или хотят проверить на вшивость. Ну что ж, мы умеем держать удар. В самом мрачном расположении духа я отправилась ставить директора в известность. Но не прошла и половину пути. В школе царило оживление. То и дело встречались группки детей, оживленно шушукающихся и хихикающих. Я, буквально спиной ловила на себе взгляды. Мое появление устанавливало краткосрочное затишье, а потом все начиналось с начала. Но самое ужасное, что фотографии были собраны далеко не все! Интересно, у этих декабристов собственная типография что ли? - Юля! Очень хорошо, что вы тут! Хоть раз я обнаружила вас вовремя, хоть и не на рабочем месте! :evil: Объявите по громкой связи, что всязи с черезвычайным проишествием, всем лицеистам надлежит разойтись по своим классным комнатам! Всем преподавателям и классным руководителям проследить за выполнением распоряжения и собрать фотографии в подопечном классе. Чтобы ни одной не осталось! Ясно?! И ждите меня в кабинете. Вы мне понадобитесь. Я резко развернулась и направилась в компьютерный класс. - Олег, добрый день. Ты уже в курсе дел? Нет? Так вот, ставлю тебя в известность: Группа народных борцов за справеливость установила свои камеры слежения. В результате были получены фотографии учителей в... гм... В общем, отвратительные фотографии! Они были распечатаны невероятно большим тиражем и распространены по всей школе. Вероятно распечатка была сделана на нашем принтере. Ты можешь это проверить? А заодно объяснить вот это! Я протянула Олегу фотографию, подобранную по дороге. На ней был изображен он сам в обнимку с девицей прямо в компьютерном классе.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Олег

#116 Сообщение Олег » Ср июн 30, 2004 3:10 pm

Галина Николаевна писал(а):...распечатка была сделана на нашем принтере. Ты можешь это проверить? А заодно объяснить вот это! Я протянула Олегу фотографию, подобранную по дороге. На ней был изображен он сам в обнимку с девицей прямо в компьютерном классе.
Глядя на эту фотографию Олега буквально начало трясти, то ли от злости на того кто это распечатал, то ли от от испуга.
Шутка ли, из-за такого можно было легко потерять работу, и это сейчас, когда он решил жениться.
"Идиот" - ругал от сам себя - "И нужно было Таньку сюда тащить, теперь чтобы не сказал не повeрит, выпрет со свистом"
- Я .. сейчас Галина Николаевна, я все выясню, минуту, сейчас все будет готово - повторял он бессмысленые фразы, как заклинания и судорожно прочесывал репорт-файлы в поиске большого количества распечаток.
- Вот! Вот Галина Николаевна! - Олег просиял - я нашел, это было вчера, сейчас посмотрим, кто это был - Олег открыл журнал - это был - он пролистывал страницу за страницей пробегая глазами списки лицеистов - это был Быстров.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#117 Сообщение Галина Николаевна » Ср июн 30, 2004 3:45 pm

Олег писал(а): - Вот! Вот Галина Николаевна! - Олег просиял - я нашел, это было вчера, сейчас посмотрим, кто это был - Олег открыл журнал - это был - он пролистывал страницу за страницей пробегая глазами списки лицеистов - это был Быстров.
- Значит Быстров! Понятно... И оставив Олега в сомнениях по поводу собственной участи я пулей вылетела из кабинета. Быстров! Втайне я порадовалась, что не Шпелер. Потому, что если бы это был он... выгнала бы из Лицея собственноручно! К чертовой бабушке! Директор будет в бешенстве. И правда, разговор с директором был коротким, но очень эмоциональным. Я изложила ситуацию, убедилась как разнообразна и выразительна бывает человеческая мимика, и после этого отправилась в свой кабинет. Ну, Быстров! Держись у меня теперь! :evil: Видимо внешний вид у меня был тоже впечатляющим, потому что Юля притихла и необыкновенно быстро и точно выполнила все что я ей поручила. А поручение представляло из себя следующее: Отпечатать и повесить на доске объявление.
"Сегодня в 15-00 состоится педсовет, посвященный лицейской Системе Внутреннего Слежения. Настоятельная просьба членам ЦК РСДРП присутствовать. Администрация Лицея."
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#118 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 30, 2004 5:09 pm

Администрация на доске объявлений писал(а):"Сегодня в 15-00 состоится педсовет, посвященный лицейской Системе Внутреннего Слежения. Настоятельная просьба членам ЦК РСДРП присутствовать. Администрация Лицея."
Прочитав объявление, Илья немедленно бросился к Деньке.

- Получилось! Ну, что теперь будем делать? Идти? :shock: Класс! Я и не надеялся, что все так легко выгорит.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#119 Сообщение Денька » Чт июл 01, 2004 2:41 pm

- Получилось! Ну, что теперь будем делать? Идти? Класс! Я и не надеялся, что все так легко выгорит.
Денька растерянно почесал макушку:
- Даа... Как ты думаешь, что за это будет? :roll:
Потом помрачнел и добавил решительно:
- Я пойду! А ты.. Ты лучше не ходи!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#120 Сообщение Илья Шпелер » Чт июл 01, 2004 4:28 pm

Денька писал(а): Денька растерянно почесал макушку:
- Даа... Как ты думаешь, что за это будет? :roll:
Потом помрачнел и добавил решительно:
- Я пойду! А ты.. Ты лучше не ходи!
- Как это "не ходи"?! Да ничего нам не будет! Как ты не понимаешь? Их проняло! Видишь, как только они себя увидали - сразу вопрос поставили. Педсовет созвали. Для чего, как думаешь? Чтобы видеокамеры отменить, вот для чего! Я ж говорю - лафа! Слушай! А давай всех на этотпедсовет позовем, а? Повесим маляву под педсоветовским, мол, все, кто поддерживает борьбу ЦК РСДРП(б) за отмену камер - приходите на педсовет. А?

Илья с торжеством глянул на друга.

- Прикинь, какая толпа сбежится? :wink:

Ответить