После экзамена по английскому

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#106 Сообщение Аркадий » Вт июн 15, 2004 4:16 pm

Кто их разберет, этих девчонок? передо мной стоять голышом не стыдится, а перед этой младшей девочкой - да.

- Лада, если ты побила эту девочку, я думаю, будет только справедливо, чтобы она присутствовала при твоем наказании.

(Ангелине)
- Заходи... как тебя зовут? Ну вот, посмотришь, как у нас секут непослушных девчонок розгами по голым попкам. Если тоже будешь непослушной, то и тебя могут когда-нибудь высечь. Вон, смотри (показываю на Агнешку), эту девочку уже высекли - видишь, какая у нее ярко-розовая попка? И этой попке сейчас очень горячо, да, Агнесса?

(Ладе)
- А ты, красавица моя, не ерепенься давай. Один деятель до тебя тут тоже не хотел при посторонних, так когда я начал отсчет от десяти, сразу изменил настроение. Едва я дошел до двенадцати, а он уже был в полной голопопой готовности. Начинаю считать, Лада - сколько тебе прибавить за непослушание. Итак, сейчас всего десять розог...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#107 Сообщение Euge » Вт июн 15, 2004 6:36 pm

Юдж стоял в коридоре, стараясь побыстрее привести свой костюм в порядок. Если внешний вид, рассуждал он, не будет говорить о том, что его только что выпороли, то, как будто, ничего и не было.
А тут ворвались Фекла Ивановна со своей противной внучкой.

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#108 Сообщение Мая » Вт июн 15, 2004 6:37 pm

Ангелиночка Мае сразу не понравилась – даже не столько она, сколько эдакий гаденький довольный огонек, вспыхнувший в ее глазках, когда Аркадий разрешил девочке остаться. Впечатления от порки Агнессы очень сильно давили на психику, но присутствие этой непрошеной наблюдательницы было еще неприятнее, чем предстоящая процедура.
Да еще и эти дополнительные две розги за мышь! (по мнению Маи, совершенно несправедливые – не мог он видеть, как она ее запускала! А за то, что человек в обморок падает, не наказывают!)

Обходя лавку, чтобы удобнее было держать Ладу за руки, Мая как бы невзначай наклонилась к уху толстенькой девочки и доверительно ей шепнула: «А ты знаешь, что все, кто смотрит на порку, ровно через пять дней сами оказываются выпоротыми, только вдвое больнее? Это что-то вроде проклятия! Но хуже всего, если перед поркой появится серый мышонок! :twisted: – Мая, еще заранее заприметившая любопытную серую мордочку, высунувшуюся из-под шкафа, указала Ангелине на предвестника грядущих несчастий, и довольная произведенным впечатлением, продолжила путь.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#109 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июн 15, 2004 8:42 pm

Агнесса все же ухватилась руками за попку - та была горячая, как свежеиспеченный батончик. Она уже приготовилась держать Ладу, но вредная девчонка влезла в самый неподходящий момент. И именно ее присутствие неприятно напомнило Агнешке, что она голая.

- Извините, Аркадий Викторович, но никто эту девочку не бил, она пыталась подглядывать как раздевались для порки мальчики, я тогда закрыла дверь, и она ушла. Сама.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
повариха Фёкла
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт май 28, 2004 10:23 pm

#110 Сообщение повариха Фёкла » Ср июн 16, 2004 5:05 am

Ангелина с явным интересом наблюдала за происходящим, предложение Аркадия Викторовича зайти показалось ей как нельзя более кстати. А уж видеть, как порют эту девчонку, которая ее ударила!
Фекла стояла рядом, словно опасаясь, что и сейчас Лада может вскочить с лавки и ударить ее сокровище.
Агнесса Лещинская писал(а):- Извините, Аркадий Викторович, но никто эту девочку не бил, она пыталась подглядывать как раздевались для порки мальчики, я тогда закрыла дверь, и она ушла. Сама.
- Если малышке и было интересно, что тут происходит - что такого? Обычное детское любопытство! - невозмутимо заметила Фекла. - А что именно за мальчиками подглядывала?! Аркадий Викторович, да она едва понимает, чем мальчик от девочки отличается! А уж что "сама"... Сама... - произнося это слово, старуха заводилась все больше, - Сама. И по уху себя ударила потом сама, так? Вон след до сих пор виден! - След действительно был виден - не слишком серьезный, но достаточный, чтобы понять, что балованая Ангелиночка сделать этого "сама" не могла, а упасть и удариться ухом - это как надо извернуться!
- Она врет, бабуля... - протянула Ангелиночка испуганно и жалобно, - дверь она действительно закрыла, но потом та девчонка меня удааарилааааа.
- Знаю, милая. И Аркадий Викторович знает. Потому он их и порет, что они гадкие лживые девчонки!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#111 Сообщение Лада » Ср июн 16, 2004 10:34 am

Аркадий писал(а):- Лада, если ты побила эту девочку, я думаю, будет только справедливо, чтобы она присутствовала при твоем наказании.
- А ты, красавица моя, не ерепенься давай. Один деятель до тебя тут тоже не хотел при посторонних, так когда я начал отсчет от десяти, сразу изменил настроение. Едва я дошел до двенадцати, а он уже был в полной голопопой готовности. Начинаю считать, Лада - сколько тебе прибавить за непослушание. Итак, сейчас всего десять розог...
Лада с несвойственной ей в такие моменты решимостью посмотрела на Аркадия. Потом бросила очень многообещающий взгляд на Ангелиночку, затем удивленно-благодарный на Агнешку.
- Аркадий Викторович, да за что же прибавка??? Она сама... да я... не била я её! Вон и Агнесса подтверждает! Не лягу, если она не уйдет! Не лягу! и добавила уже жалобно. Ну не надо при ней! Ну пожалуйста... :oops: :cry:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#112 Сообщение Аркадий » Ср июн 16, 2004 6:46 pm

- Ну что же, Лада, если ты и вправду ударила девочку (а я в это верю), ничего страшного не будет, если она посмотрит на твою порку. Ну раз уж ты так просишь… Выбирай: лишние две розги за эту оплеуху младшей девочке (даже если она дразнилась!) или присутствие Ангелины.

- А ты, девочка, не дразнись и не злорадствуй. Лада будет наказана. Но я уверен, что и тебе когда-нибудь предстоит поход в эту комнату, так что набирайся опыта.

- Фекла Ивановна, вы, я думаю, можете не волноваться: тут уж Ангелину никто не обидит. Но все-таки наши ученицы не такие гадкие, как вы говорите. Они хорошие девочки, которые иногда совершают плохие поступки. Вот поэтому и приходится их пороть. Если бы они были такими уж испорченными, тогда уже порка им бы не помогла. Лада, как, ты еще не легла обратно?!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#113 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июн 16, 2004 8:11 pm

Аркадий писал(а): - Ну что же, Лада, если ты и вправду ударила девочку (а я в это верю), ничего страшного не будет, если она посмотрит на твою порку. Ну раз уж ты так просишь… Выбирай: лишние две розги за эту оплеуху младшей девочке (даже если она дразнилась!) или присутствие Ангелины.
Агнесса поняла, что сказала глупость - отрицать очевидное не было никакого смысла, но слишком уж он разозлилась на на эту Ангелиночку. "И зачем я первой полезла - высекли бы Ладу без этой грымзочки" - подумала она.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#114 Сообщение Лада » Чт июн 17, 2004 10:12 am

Аркадий писал(а):- Ну что же, Лада, если ты и вправду ударила девочку (а я в это верю), ничего страшного не будет, если она посмотрит на твою порку. Ну раз уж ты так просишь… Выбирай: лишние две розги за эту оплеуху младшей девочке (даже если она дразнилась!) или присутствие Ангелины.
- Лишние две... - ответила Лада севшим голосом и всхлипнула. Она уже ни на кого не смотрела. :cry: Щеки девочки горели. Плечи слегка подрагивали.
Аркадий писал(а):-Лада, как, ты еще не легла обратно?!
- Пусть она сначала выйдет...- сказала Лада все так же тихо.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#115 Сообщение Аркадий » Чт июн 17, 2004 10:52 am

- Ну что же, девочка, ты видела, как Лада укладывается на эту скамью голой попкой кверху, ты видела розги и даже видела, какой бывает попка после этих розог. Я думаю, и любопытство, и прочие чувства уже удовлетворены. Так что уважим просьбу Лады и попросим тебя выйти. Как ты видишь, она получит и за эту оплеуху.

- Так, Лада, а тебе за пререкания сейчас добавлю еще, если сию секунду не увижу тебя в полной готовности!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#116 Сообщение Лада » Чт июн 17, 2004 11:12 am

Аркадий писал(а):- Ну что же, девочка, ты видела, как Лада укладывается на эту скамью голой попкой кверху, ты видела розги и даже видела, какой бывает попка после этих розог. Я думаю, и любопытство, и прочие чувства уже удовлетворены. Так что уважим просьбу Лады и попросим тебя выйти. Как ты видишь, она получит и за эту оплеуху.

- Так, Лада, а тебе за пререкания сейчас добавлю еще, если сию секунду не увижу тебя в полной готовности!
Зачем он ей все это подробно рассказывает! Специально, чтобы смеялась потом, да? :cry: Я ей еще отомщу! Дуре этой малолетней! :evil: При упоминании о добавке, Лада сделала шажок в сторону лавки и выжидательно посмотрела на Ангелинку - "Ну, выходи уже давай!" :evil:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#117 Сообщение Аркадий » Чт июн 17, 2004 11:19 am

Вежливо и аккуратно, но твердо я проводил девочку до выхода и закрыл за ней дверь. Фекла Ивановна тоже осталась в коридоре.

Ну что, интересно, легла там моя красавица или все выпендривается? Ну, если выпендривается, будет ей уже тринадцать как минимум! Обернувшись, я увидел, что...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#118 Сообщение Лада » Чт июн 17, 2004 11:57 am

Аркадий писал(а):Вежливо и аккуратно, но твердо я проводил девочку до выхода и закрыл за ней дверь. Фекла Ивановна тоже осталась в коридоре.

Ну что, интересно, легла там моя красавица или все выпендривается? Ну, если выпендривается, будет ей уже тринадцать как минимум! Обернувшись, я увидел, что...
Лада проводив взглядом ненавистное семейство, спешно пыталась залезть на лавку. Что не очень-то ей удавалось. Мешала дрожь в руках. Со стороны это могло бы показаться даже забавным. Но Лада не склонна была сейчас оценивать себя со стороны. Заметив, что Аркадий повернулся к ней, Лада сделала плаксивое лицо.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#119 Сообщение Аркадий » Чт июн 17, 2004 12:55 pm

Нет, ну сколько можно приглашать эту девчонку на лавку! Сил никаких нет!

- Лада, можно подумать, что ты взбираешься не на лавку, а на Эверест. Так много приготовлений, такой долгий процесс... ну поздравляю тебя, уже тринадцать розог. Будем продолжать отсчет?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#120 Сообщение Лада » Чт июн 17, 2004 1:47 pm

Аркадий писал(а):Нет, ну сколько можно приглашать эту девчонку на лавку! Сил никаких нет!

- Лада, можно подумать, что ты взбираешься не на лавку, а на Эверест. Так много приготовлений, такой долгий процесс... ну поздравляю тебя, уже тринадцать розог. Будем продолжать отсчет?
- Нет... не будем... Лада оказалась на лавке в один момент. Аркадий Викторович... не надо сильно... я больше не буду.
маленькая принцесса

Ответить