Встреча у пруда в полнолуние - 2

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#106 Сообщение Фимка » Чт дек 02, 2004 2:19 pm

Галинка писал(а):- А может не надо? – воспротивилась слабо девочка, с сочувствием посматривая на Темку. – Ему вроде уже полегчало…

- Темка, ты как? Сможешь дальше?
- Галка, вот... Держи! - Фимка поделил иву поровну и сунул девочке половину. - Темка, хватайся за кого-нибудь, тебе так будет легче!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#107 Сообщение Галинка » Чт дек 02, 2004 3:48 pm

Решительность Фимки подтвердила предположения Галка. Он теперь не за что не отступится.

- Фим, давай лучше я. Я его потихоньку…

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#108 Сообщение Фимка » Чт дек 02, 2004 4:53 pm

- Да нельзя ведь потихоньку, мы же можем не успеть. - огорченно ответил Фимка. - А их вон сколько много, пока со всеми провозишся - это еще сколько времени пройдет?

И мальчик, потарапливая, потянул Темку за рукав.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#109 Сообщение Темка » Пт дек 03, 2004 1:58 am

это .. вы что -Темка все таки немог сообразить что происходит -
Что Делать - он с удивленными глазами смотрел на Фимку ..
"неужто действительно что Галинка сказала -мелькнуло в голове"

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#110 Сообщение Фимка » Пт дек 03, 2004 8:35 am

Темка писал(а):это .. вы что -Темка все таки немог сообразить что происходит -
Что Делать - он с удивленными глазами смотрел на Фимку ..
- Что - что! - передразнил мальчишку Фимка. - Под ноги надо было себе смотреть!

Фимка приподнял Темку, и положил его руку себе через шею на плечо.

- Пора... Галка, - оглянулся он на девочку. - Ты не стой, а лучше давай помогай!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#111 Сообщение Темка » Пт дек 03, 2004 6:21 pm

Фимка писал(а):
Темка писал(а):это .. вы что -Темка все таки немог сообразить что происходит -
Что Делать - он с удивленными глазами смотрел на Фимку - Что - что! - передразнил мальчишку Фимка. - Под ноги надо было себе смотреть!
ага а кто тащил непонятно куда а там то открыть глаза то закрыть глаза и вообще хоть что случилось да еще и гроза наверно скоро дойдет ... -Темка надулся да я сам пойду уже прошло все ненадо ничего - Темка попытался встать на ногоу но выяснил что все таки непрошло и что бы не упасть уцепился за Фимку

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#112 Сообщение Галинка » Сб дек 04, 2004 3:06 pm

Фимка писал(а):- Пора... Галка, - оглянулся он на девочку. - Ты не стой, а лучше давай помогай!
- Ну щас... я и так уже… - и покрепче взявшись за конец пучка, Галка слегка размахнулась и шлепнула Темку по попе, - Давай! Иди быстрее!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#113 Сообщение Фимка » Сб дек 04, 2004 3:20 pm

Темка писал(а):Темка надулся да я сам пойду уже прошло все ненадо ничего - Темка попытался встать на ногоу но выяснил что все таки непрошло и что бы не упасть уцепился за Фимку
- Сам... Блин... - Фимка чуть не выронил свою иву и, поддерживая Темку, двинулся вперед по тропинке сделал шак и оглянулся. - Галка... Га...
Галинка писал(а):
Фимка писал(а):- Пора... Галка, - оглянулся он на девочку. - Ты не стой, а лучше давай помогай!
- Ну щас... я и так уже… - и покрепче взявшись за конец пучка, Галка слегка размахнулась и шлепнула Темку по попе, - Давай! Иди быстрее!

- Галка, ты чего??? - Фимка чуть не свалился вместе с Темкой и ошалевшими глазами посмотрел на девочку. - Темку? Ты же мне тоже могла попасть!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#114 Сообщение Галинка » Вс дек 05, 2004 10:33 pm

Фимка писал(а):- Галка, ты чего??? - Фимка чуть не свалился вместе с Темкой и ошалевшими глазами посмотрел на девочку. - Темку? Ты же мне тоже могла попасть!
- Ты ведь сам просил помочь?! Ну и я… – с недоумением в голосе ответила Галка и перевела взгляд на свой ивовый «букетик», - Даже вот … мне вручил…

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#115 Сообщение Фимка » Пн дек 06, 2004 12:05 pm

Галинка писал(а):- Ты ведь сам просил помочь?! Ну и я… – с недоумением в голосе ответила Галка и перевела взгляд на свой ивовый «букетик», - Даже вот … мне вручил…
Фимка только глазами хлопал.

- Это все Ведьма виновата! - наконец высказал свое мнение мальчишка. - Давай сюда иву... Она не для этого! Она для другого...

Фимка отобрал у Галки прутики и снова ухватился за Темку.

- То падают, то стегаются, - недовольно ворчал Фимка медленно и осторожно шагая по тропинке к лицею. - Щас вот еще поймают - вообще хорошо будет! А тебе Темка, может так и надо! Чтобы не падал! Вот возись теперь с тобой! Болит?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#116 Сообщение Темка » Вт дек 07, 2004 12:48 am

нога да или ты про другое спрашивал ?? - Темка был насупившийся и обиженный на Галинку -

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#117 Сообщение Галинка » Вт дек 07, 2004 6:51 am

Фимка писал(а):- Это все Ведьма виновата! - наконец высказал свое мнение мальчишка. - Давай сюда иву... Она не для этого! Она для другого...
- Ведьма… - прошептала Галка и в страхе оглянулась назад, - Ой, давайте тогда быстрее!… А я не хотела! Тем, я честно не хотела тебя шлепать! – оправдывалась Галка, идя рядом, - И я даже не сильно. Потихоньку. Тем, тебе же не было больно?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#118 Сообщение Фимка » Вт дек 07, 2004 11:17 am

Темка писал(а):нога да или ты про другое спрашивал ?? - Темка был насупившийся и обиженный на Галинку
- Нет. Я про ногу! Я думал, может уже прошла.
Галинка писал(а): - Тем, тебе же не было больно?
Фимка покосился на Галку, но ничего не сказал. Себе вот шлепни, а потом спрашивай...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#119 Сообщение Темка » Вт дек 07, 2004 3:33 pm

Фимка писал(а):
Темка писал(а):нога да или ты про другое спрашивал ?? - Темка был насупившийся и обиженный на Галинку
- Нет. Я про ногу! Я думал, может уже прошла.
Галинка писал(а): - Тем, тебе же не было больно?
Фимка покосился на Галку, но ничего не сказал. Себе вот шлепни, а потом спрашивай...
когда не наступаю то не больит а так больно еще ... так зачем ива ? лестницу сплести хочешь или что то вроде ???

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#120 Сообщение Фимка » Вт дек 07, 2004 5:34 pm

Темка писал(а):когда не наступаю то не больит а так больно еще ... так зачем ива ? лестницу сплести хочешь или что то вроде ???
- Я сначала лестницу хотел, - принялся объяснять Фимка. - А потом подумал, если ты шагать не можешь, то не перелезешь. Из нее длинный жгут можно будет сплести. Чтобы отвлечь. Только еще надо погремушку сделать. Надо будет жестянки какие поискать или еще что... Я как прошлый раз - не хочу. - Фимка замотал головой. - Нет. Это хорошо Тамара Андреевна вступилась, а так бы вон... Эта ботаничка так бы! Атактостемой... Нам попадаться больше нельзя!

Ответить