"Охотники за привидениями"

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#106 Сообщение Серёга » Вт окт 05, 2004 2:01 pm

Необъяснимая паника взяла меня и я убежал к себе в комнату .

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#107 Сообщение Euge » Вт окт 05, 2004 9:03 pm

Юрка писал(а): Если раньше звуки были странные и непонятные, то теперь они абсолютно знакомы. Не знаю, что хуже. :? Шаги. И несомненно не Серегины. :?
Я вскинул фонарик. Пусто. Ну, если это и правда чьи-то дурацкие шутки... :evil:
Невольно взвешиваю в руке фонарь. Легковат, за оружие не сгодится. :(
Кричу в темноту, стараясь, чтобы голос не дрожал:
- Стой, кто идет?
- По-моему, совершенно достаточно для первого раза, - оглядываясь по сторонам, - давайте возвращаться.

Чтобы ребята не надумали возрожать, он взял Юрку и Вику за руки, стараясь их напрвить в обратную сторону.

:roll:

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#108 Сообщение Симка » Вт окт 05, 2004 9:46 pm

Юрка писал(а): Если раньше звуки были странные и непонятные, то теперь они абсолютно знакомы. Не знаю, что хуже. :? Шаги. И несомненно не Серегины. :?
Я вскинул фонарик. Пусто. Ну, если это и правда чьи-то дурацкие шутки... :evil:
Невольно взвешиваю в руке фонарь. Легковат, за оружие не сгодится. :(
Кричу в темноту, стараясь, чтобы голос не дрожал:
- Стой, кто идет?
Euge писал(а):- По-моему, совершенно достаточно для первого раза, - оглядываясь по сторонам, - давайте возвращаться.

Чтобы ребята не надумали возрожать, он взял Юрку и Вику за руки, стараясь их напрвить в обратную сторону.

:roll:
("Проходит", все так же гулко топая, сквозь компанию ребят, оставаясь невидимым и не приминув поднять тонкие облачка пыли, оставляя на освещенном участке пола отпечатки огромного размера кованных сапог)

Ответить