Полина

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#106 Сообщение Полина Ольшанская » Вс янв 16, 2005 12:13 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): К сожалению мне придется убедить тебя что это не так. Закрывай окно и пошли с нами :evil:
Полинка чуть не плюнула с досады. Ну и чего он этим добился? Ну и ладно, в конце концов, сам напросился, тут уж она ничего поделать не может. Она молча развернулась и вышла из комнаты.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#107 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 17, 2005 12:22 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Илья - почти закричал я - ты совершенно совесть потерял, ты считаешь, что в мире все продается и покупается? Что можно купить даже честность и порядочность учителя? К сожалению мне придется убедить тебя что это не так. Закрывай окно и пошли с нами :evil:
Полина Ольшанская писал(а):Полинка чуть не плюнула с досады. Ну и чего он этим добился? Ну и ладно, в конце концов, сам напросился, тут уж она ничего поделать не может. Она молча развернулась и вышла из комнаты.
Илья воспользовался тем, что они с учителем остались наедине.

- Борис Михалыч, - придержал он преподавателя еще раз, - Ну посудите сами, зачем мне Ваши честность и порядочность? У меня свои есть. Мне нужно только, чтобы ничего не было... А мы с Полиной - ваще могила! Никому не скажем... Ну, Борис Михалыч, я же знаю, какая у Вас зарплата... Вам же и делать ничего не надо! Ну, простите нас для первого раза, что Вам стоит? Мы с Полиной больше никогда, честное слово, вот чтоб мне всю жизнь на Колыме сучки рубить. И Вам прибыль...

Илья чувствовал в поведении учителя какую-то слабину и старался ее использовать. Ему совершенно не улыбалось начинать знакомство с Полиной с "рыдальни".

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#108 Сообщение Полина Ольшанская » Пн янв 17, 2005 2:44 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья воспользовался тем, что они с учителем остались наедине.

- Борис Михалыч, - придержал он преподавателя еще раз, - Ну посудите сами, зачем мне Ваши честность и порядочность? У меня свои есть. Мне нужно только, чтобы ничего не было... А мы с Полиной - ваще могила! Никому не скажем... Ну, Борис Михалыч, я же знаю, какая у Вас зарплата... Вам же и делать ничего не надо! Ну, простите нас для первого раза, что Вам стоит? Мы с Полиной больше никогда, честное слово, вот чтоб мне всю жизнь на Колыме сучки рубить. И Вам прибыль...
Уже выйдя в корридор, Полинка тем не менее продолжала прислушиваться к тому, что происходит в комнате. В ее представлени согласиться на такое учитель ни как не должен был, иначе какое он право учить имеет? Но этого мужчину она совсем не знала и теперь с несколько брезгливым интересом гадала - купится или нет? С одной стороны, ей вовсе не хотелось быть наказанной в первый же вечер, а с другой было почему-то противно...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#109 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн янв 17, 2005 6:09 pm

Илья Шпелер писал(а):- Борис Михалыч, - придержал он преподавателя еще раз, - Ну посудите сами, зачем мне Ваши честность и порядочность? У меня свои есть. Мне нужно только, чтобы ничего не было... А мы с Полиной - ваще могила! Никому не скажем... Ну, Борис Михалыч, я же знаю, какая у Вас зарплата... Вам же и делать ничего не надо! Ну, простите нас для первого раза, что Вам стоит? Мы с Полиной больше никогда, честное слово, вот чтоб мне всю жизнь на Колыме сучки рубить. И Вам прибыль...
- Илья, я попросил бы тебя... - я чуствовал, что не в состоянии совладать в этим мальчишкой, чем дальше, тем он все больше наглел, мне даже пришлось повысить на него голос - Своим поведением ты делаешь себе хуже. Я очень тебе рекомендую проделать остаток пути с закрытым ртом и к этой теме прошу больше не возвращаться.
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#110 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 17, 2005 6:28 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Илья, я попросил бы тебя... - я чуствовал, что не в состоянии совладать в этим мальчишкой, чем дальше, тем он все больше наглел, мне даже пришлось повысить на него голос - Своим поведением ты делаешь себе хуже. Я очень тебе рекомендую проделать остаток пути с закрытым ртом и к этой теме прошу больше не возвращаться.
"Упс," - подумал Шпелер, - "Кажется, влипли". :roll:

- Ну, как хотите. Было бы предложено... подумайте, Борис Михалыч, такие деньги на дороге не валяются.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#111 Сообщение Полина Ольшанская » Вт янв 18, 2005 1:06 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Илья, я попросил бы тебя... - я чуствовал, что не в состоянии совладать в этим мальчишкой, чем дальше, тем он все больше наглел, мне даже пришлось повысить на него голос - Своим поведением ты делаешь себе хуже. Я очень тебе рекомендую проделать остаток пути с закрытым ртом и к этой теме прошу больше не возвращаться.
- Нда-а-а... Обломись... И что теперь? :? - Подумала Полинка, глядя на выходящего из комнаты преподавателя. Вид у него был... Не предвещающий ни-че-го хорошего... :evil: :twisted: :evil:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#112 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт янв 18, 2005 2:13 pm

Полина Ольшанская писал(а):Вид у него был... Не предвещающий ни-че-го хорошего... :evil: :twisted: :evil:
Да, я был очень зол, прежде всего на Шпелера, очень не терпелось всыпать ему хорошенько за его наглость, ну и новенькой за нарушение порядка. Поэтому как только мы вошли в комнату для наказаний я тут же скомандовал
- Шпелер, носом в этот угол, Ольшанская в тот, и приготовиться к наказанию, для неосведомленных (я имел ввиду Полину) это означает снять все что ниже пояса, выполняйте.
А сам тем временем раскрыл журнал, чтобы внести туда наказанных.
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#113 Сообщение Илья Шпелер » Вт янв 18, 2005 4:57 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Шпелер, носом в этот угол, Ольшанская в тот, и приготовиться к наказанию, для неосведомленных (я имел ввиду Полину) это означает снять все что ниже пояса, выполняйте.
А сам тем временем раскрыл журнал, чтобы внести туда наказанных.
Илья жарко покраснел, уткнулся как можно глубже в указанный ему угол и так замер, постаравшись вообще отключить свое сознание от всего происходящего вокруг. Так нестерпимо стыдно ему не было никогда. Он просто не знал куда деваться. :shock: :oops:

На свете существовала только одна вещь хуже, чем его собственное наказание при девочках (в конце концов, такое бывало; однажды его при всем лицее пороли - и ничего, живой) - это наказание девочки при нем, при Шпелере. Причем, если в его присутствии драли пацана, то Илья относился к этому совершенно равнодушно, но девочка - совсем другое дело! Шпелер отчаянно смущался, терял присутствие духа, не знал куда направить взгляд. :oops:

А тут еще и - Полина! С которой он только что целовался в холле! :oops: Которая и без того привела в смятение его душу, устроила переворот в голове и полный кавардак в сердце. :oops:

Это была катастрофа. :o

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#114 Сообщение Полина Ольшанская » Вт янв 18, 2005 5:15 pm

Еще по пути в … «рыдальню», так кажется сказал тот физик, шагая рядом с Ильей вслед за учителем, Полинка попыталась осмыслить ситуацию. Нельзя сказать, что ее совсем не смущала предстоящая процедура, но и особого страха она не чувствовала. Искоса поглядывая на идущего рядом мальчишку, она вдруг вспомнила, с чего собственно началось их знакомство, и едва удержалась от немного нервного смешка. :wink: И когда, уже в «рыдальне» препод скомандовал раздеваться - спокойно прошла в указанный угол, скинула кроссовки, расстегнула джинсы. Стянула их вместе с трусиками с бедер и позволив одежде соскользнуть к лодыжкам, вышла из нее. Потом нагнулась, подняла джинсы с пола и обернувшись, спросила у преподавателя – А куда положить? - И все с таким видом, словно она одна в комнате.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#115 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 19, 2005 6:12 pm

Полина Ольшанская писал(а):И когда, уже в «рыдальне» препод скомандовал раздеваться - спокойно прошла в указанный угол, скинула кроссовки, расстегнула джинсы. Стянула их вместе с трусиками с бедер и позволив одежде соскользнуть к лодыжкам, вышла из нее. Потом нагнулась, подняла джинсы с пола и обернувшись, спросила у преподавателя – А куда положить? - И все с таким видом, словно она одна в комнате.
- Куда? Можно на стул, можно на стол... - ответил я продолжая писать.
Сделав необходимую запись, я оторвался от журнала и обомлел. Передо мной стояла полуобнаженная Полина. Что меня в ней поразило: она даже не пыталась прикрыться, на ее лице не было ни тени смущения, ни даже легкого румянца. Она стояла свободно и раскованно, бесстыдно выставляя напоказ сокровенные части своего тела.
Почувствовав себя неловко, я отвел глаза в сторону, а чтобы мое смущение не было замечено, строго обратился к Шпелеру.
- Илья, было сказано приготовиться к наказанию, тебя это касается тоже.
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#116 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 19, 2005 6:20 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Илья, было сказано приготовиться к наказанию, тебя это касается тоже.
- Не имеете права нас вместе наказывать, - пропищал Илья из своего угла жалким голосом, - Мы разнопопые. :oops:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#117 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 19, 2005 6:36 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Илья, было сказано приготовиться к наказанию, тебя это касается тоже.
Полинка только удивленно вскинула бровь, заметив смущение преподавателя. - Можно подумать, он голых девчонок не видел - усмехнулась она про себя. :) Правильно тетка говорила,в такой ситуации лучше смущать окружающих, чем смущаться самой. :wink:
Илья Шпелер писал(а):[- Не имеете права нас вместе наказывать, - пропищал Илья из своего угла жалким голосом, - Мы разнопопые. :oops:
Полинка удивленно оглянулась на стоящего в углу парня, и только тут заметила горящие как светофор уши. Нет, все таки мужчины - это что то - в любом возрасте...
Последний раз редактировалось Полина Ольшанская Ср янв 19, 2005 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#118 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 19, 2005 6:40 pm

Илья Шпелер писал(а):- Не имеете права нас вместе наказывать, - пропищал Илья из своего угла жалким голосом, - Мы разнопопые. :oops:
Я хотел возразить, но не нашел что, Илья оказался прав, и как я сразу об этом не подумал?
- А что ты предлагаешь? - поинтересовался я - я не могу оставить кого-нибудь из вас за дверью, сейчас ночь и я не имею права оставлять вас без надзора вне комнаты. Так как нам быть?
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#119 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 19, 2005 6:50 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - А что ты предлагаешь? - поинтересовался я - я не могу оставить кого-нибудь из вас за дверью, сейчас ночь и я не имею права оставлять вас без надзора вне комнаты. Так как нам быть?
Шпелер пожал плечами.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#120 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 19, 2005 8:11 pm

Илья Шпелер писал(а):Шпелер пожал плечами.
- Не знаешь? Ну, в таком случае по углам - скомaндовал я как судья на ринге (даже самому стало смешно) - кто хочет быть первым?
Не будем нервничать, друзья

Ответить