Урок труда

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#106 Сообщение Euge » Сб фев 05, 2005 12:07 am

Анюта Виноградова писал(а):... мы за своими рюкзаками пришли... извините, что так получилось... :roll:
Ира Зайцева писал(а): - Да, извините нас! :oops: - тоненько пропищала Ирка и покосилась на Юджика. - "Интересно, он что, опять вляпался? Козьмухи с завучем ему тогда, наверное, не хватило... :shock: " - Ира не понимала, что они сами, только что, часть урока прогуляли и еще не известно, как отреагирует Маргошка...
- Я уже почти собрал ваши сумки и вынес бы - зря притащились!

- Давайте отсюда, пока не очень на вас внимание обратила, а то она сегодня злая, как мегера!

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#107 Сообщение Маргарита Ивановна » Сб фев 05, 2005 11:24 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Маргарита Ивановна, мы тут с Иркой встретились в туалете, а потом урок окончился... мы за своими рюкзаками пришли... извините, что так получилось... :roll:
Ира Зайцева писал(а):- Да, извините нас! - тоненько пропищала
Ирка и покосилась на Юджика.
- Девочки, подойдите ко мне. :evil: Я на сколько вас отпускала, а? До конца урока? :evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#108 Сообщение Euge » Сб фев 05, 2005 11:30 pm

Маргарита Ивановна писал(а):- Девочки, подойдите ко мне. :evil: Я на сколько вас отпускала, а? До конца урока? :evil:
- Ну, вот дождались! - растроен проворчал Юджик.
- Теперь идите и только не грубите, а то нарветесь на неприятности.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#109 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 05, 2005 11:39 pm

Маргарита Ивановна писал(а):
- Девочки, подойдите ко мне. :evil: Я на сколько вас отпускала, а? До конца урока? :evil:
Они медленно подошли к учительнице.

- Так урок же почти заканчивался... :roll: :roll: :roll: - пролепетала Ирка.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#110 Сообщение Маргарита Ивановна » Пн фев 07, 2005 5:25 pm

Ира Зайцева писал(а):
Маргарита Ивановна писал(а):
- Девочки, подойдите ко мне. :evil: Я на сколько вас отпускала, а? До конца урока? :evil:
Они медленно подошли к учительнице.

- Так урок же почти заканчивался... :roll: :roll: :roll: - пролепетала Ирка.
- Вот именно! Почти. :evil: Вам было четко и ясно сказано, можно выйти на несколько минут. А вы позволили себе отлучиться на 25! :evil: Может быть я чего-то не знаю и у вас есть разрешение на вольное посещение уроков? :twisted:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#111 Сообщение Ира Зайцева » Пн фев 07, 2005 5:57 pm

Маргарита Ивановна писал(а):
- Вот именно! Почти. :evil: Вам было четко и ясно сказано, можно выйти на несколько минут. А вы позволили себе отлучиться на 25! :evil: Может быть я чего-то не знаю и у вас есть разрешение на вольное посещение уроков? :twisted:
"Неужели мы 25 минут отсутствовали? :shock: А мне показалось, что не больше, чем 10..." :( - Ира
совсем растерялась. Не зная, что сказать, она посмотрела на Аньку.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#112 Сообщение Анюта Виноградова » Пн фев 07, 2005 6:00 pm

Маргарита Ивановна писал(а):
- Вот именно! Почти. :evil: Вам было четко и ясно сказано, можно выйти на несколько минут. А вы позволили себе отлучиться на 25! :evil: Может быть я чего-то не знаю и у вас есть разрешение на вольное посещение уроков? :twisted:
- Маргарита Ивановна, извините, мы больше так не будем.... :roll: - Анька подумала, что они в этот раз действительно перегнули палку. Она посмотрела на Маргошку и добавила:

- Честно-честно! :roll:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#113 Сообщение Маргарита Ивановна » Пн фев 07, 2005 6:30 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Маргарита Ивановна писал(а):
- Вот именно! Почти. :evil: Вам было четко и ясно сказано, можно выйти на несколько минут. А вы позволили себе отлучиться на 25! :evil: Может быть я чего-то не знаю и у вас есть разрешение на вольное посещение уроков? :twisted:
- Маргарита Ивановна, извините, мы больше так не будем.... :roll: - Анька подумала, что они в этот раз действительно перегнули палку. Она посмотрела на Маргошку и добавила:

- Честно-честно! :roll:
- Сегодня мы не будем разговаривать на эту тему - завтра у нас будет большой разговор вместе с остальными любителями отпускать себя с уроков. Идите и хорошенько подумайте над своим поведением. Да, кстати, завтра в 11 часов будем отрабатывать сорванный сегодня урок. Попрошу не опаздывать. Юдж, отнеси овощи в подсобку и можешь быть свободен. АККУРАТНО отнеси.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#114 Сообщение Euge » Пн фев 07, 2005 9:22 pm

Маргарита Ивановна писал(а):Юдж, отнеси овощи в подсобку и можешь быть свободен. АККУРАТНО отнеси.
- Но, Маргита Ивановна, - просто взвыл Женя, - это что же такое: то принеси, то собери, то отнеси! И Я ВСЕ ВРЕМЯ!
- Или вы меня завтра отпускаете с урока, или будет по-вашему!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#115 Сообщение Ира Зайцева » Пн фев 07, 2005 11:32 pm

Маргарита Ивановна писал(а):
- Сегодня мы не будем разговаривать на эту тему - завтра у нас будет большой разговор вместе с остальными любителями отпускать себя с уроков. Идите и хорошенько подумайте над своим поведением. Да, кстати, завтра в 11 часов будем отрабатывать сорванный сегодня урок. Попрошу не опаздывать. .
- Но ведь завтра суббота! :evil: - Ирка возмутилась. Потом подумала, что лучше не спорить. - Ладно, мы всё поняли. :roll: :roll: :roll:

Схватив сумку, она подошла к Юджику.

- Лучше не возникай, а то получится, как тогда, у Галины... :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#116 Сообщение Анюта Виноградова » Пн фев 07, 2005 11:36 pm

Анька тоже подошла к Женьке.

- Жень, не лезь на рожон... Согласись с ней и пойдём... Может замутим чего-нибудь? Устроим охоту на зайцев? А то я кой-чего придумала! :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#117 Сообщение Темка » Вт фев 08, 2005 12:16 pm

Темка пока не уходил - собственно он не знал что делать ведь ему все таки сказали задержатся после урока но теперь забыли .. или нет ... вот Темка и находился в состоянии уйдти страшно и оставатся тоже хотя - Темка подошел к учительнице
Извините а если я сечас что нибудь приготовлю то завтра можно не приходить?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#118 Сообщение Фимка » Вт фев 08, 2005 3:24 pm

Фимка встретил Юджа недалеко от кабинета по труду. В сам кабинет мальчишка решил не заглядывать.

- Ну как? Чего ты это тащишь? Остатки борща что-ли? – любопытный Фимка сразу узрел здоровенный сверток. - А чего так много? Я так и знал, что съедобный - не получится!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#119 Сообщение Euge » Вт фев 08, 2005 3:40 pm

Фимка писал(а):Фимка встретил Юджа недалеко от кабинета по труду. В сам кабинет мальчишка решил не заглядывать.

- Ну как? Чего ты это тащишь? Остатки борща что-ли? – любопытный Фимка сразу узрел здоровенный сверток. - А чего так много? Я так и знал, что съедобный - не получится!
- Рано хихикаешь - завтра опять будет урок труда. Маргарита Ивановна так и сказала: "Ничего у нас без Ефимчика не получается, вот завтра он придет, все почистит помет и сварит борщок!" Так что готовься - ночью не спи рецепты отрабатывай!
- А это я в кладовку несу.
Женя отворил дверь кладовки и запихнул туда сверток.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#120 Сообщение Фимка » Вт фев 08, 2005 5:12 pm

Euge писал(а):- Рано хихикаешь - завтра опять будет урок труда. Маргарита Ивановна так и сказала: "Ничего у нас без Ефимчика не получается, вот завтра он придет, все почистит помет и сварит борщок!"
Так что готовься - ночью не спи рецепты отрабатывай!
- Так прям и сказала? - Фимка ошалело почесал затылок. - Я прям разбежался! Пусть девчонки варят.
Euge писал(а):- А это я в кладовку несу.
- Хм... - провожая взглядом Женьку пожал плечами мальчишка.

Ответить