Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#106 Сообщение Euge » Пт фев 11, 2005 12:24 am

Ира Зайцева писал(а): - Ладно, ладно, успокойся... надевай свой ремень и не отвлекайся:-) - попыталась унять мальчишку Ира.
- Я спокоен, жизнерадостен и готов идти в подвал.
- Или потом? А то там крысы такие крупные, Ир? И голоднущие!..

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#107 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 12:32 am

Euge писал(а): - Я спокоен, жизнерадостен и готов идти в подвал.
- Или потом? А то там крысы такие крупные, Ир? И голоднущие!..

- Давай подождём, а то самая главная крыса еще пока домой не ушла. :evil: :twisted: - мрачно сказала Ирка.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#108 Сообщение Euge » Пт фев 11, 2005 12:34 am

Ира Зайцева писал(а):
Euge писал(а): - Я спокоен, жизнерадостен и готов идти в подвал.
- Или потом? А то там крысы такие крупные, Ир? И голоднущие!..

- Давай подождём, а то самая главная крыса еще пока домой не ушла. :evil: :twisted: - мрачно сказала Ирка.
- Да я пошутил - это не самый настоящий подвал. Нам вгубь идти не придется.
- Но действительно лучше подаждать немного - сейяач внизу народу полно!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#109 Сообщение Фимка » Пт фев 11, 2005 12:35 am

Euge писал(а):- Я спокоен, жизнерадостен и готов идти в подвал.
- Или потом? А то там крысы такие крупные, Ир? И голоднущие!..
- Если голодные - накормим! - Фимка засунул пряник в карман. - Ир, ты что крыс боишься? Они же такие прикольные! У них хвосты за ними ползают! Вот мыши - фу... - Фимка скривился. - Они шустрые больно! А крысы... Они солидные!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#110 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 12:37 am

Фимка писал(а):- Если голодные - накормим! - Фимка засунул пряник в карман. - Ир, ты что крыс боишься? Они же такие прикольные! У них хвосты за ними ползают! Вот мыши - фу... - Фимка скривился. - Они шустрые больно! А крысы... Они солидные!
- Фууууууу! Заткнись, Фимка! :evil: :evil: - Ира бросила нa него устрашающий взгляд.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#111 Сообщение Фимка » Пт фев 11, 2005 2:48 pm

Ира Зайцева писал(а): - Фууууууу! Заткнись, Фимка! :evil: :evil: - Ира бросила нa него устрашающий взгляд.
- Чего сразу фу-у то? Вечно вы, девчонки, животных боитесь! - ответил Фимка, но к крысам возвращаться больше не стал.

- Я так и не понял, чего нам в подвале делать, - вздохнул мальчишка. - А вот пожары... Периодическое самовозгорание в различных местах, выбранных вероятностным образом... С дымом... - грызя в неперерывных раздумьях ноготь, выдал мальчик. - Вот и пусть Крольчатина бегает, пожарных вызывает! А они приедут - а пожара нет... Раз так через пять - им и приезжать надоест! А потом они Галине и нажалуются!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#112 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 11, 2005 5:06 pm

Фимка писал(а):
- Я так и не понял, чего нам в подвале делать, - вздохнул мальчишка. - А вот пожары... Периодическое самовозгорание в различных местах, выбранных вероятностным образом... С дымом... - грызя в неперерывных раздумьях ноготь, выдал мальчик. - Вот и пусть Крольчатина бегает, пожарных вызывает! А они приедут - а пожара нет... Раз так через пять - им и приезжать надоест! А потом они Галине и нажалуются!
- Да, в подвал нам не надо, а вот пожары надо устроить. Это именно то, что надо!:) - Анька удовлетворённо кивнула. - Фимка, вся надежда на тебя... Я в этом, как ты сам понимаешь, нифига не знаю, но помогать буду. :D

- Кстати, пока он там бегать будет, можно его дверь клей-моментом намазать, и он ее больше не откроет! У нас один раз ремонт был в подъезде, так там красили все двери и стены, а потом мы нашу дверь полчаса открывали - краска приклеела дверь, так что было не открыть! Может и с Борькиной дверью сделаем тоже самое? :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#113 Сообщение Фимка » Пт фев 11, 2005 6:35 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Да, в подвал нам не надо, а вот пожары надо устроить. Это именно то, что надо!:) - Анька удовлетворённо кивнула. - Фимка, вся надежда на тебя... Я в этом, как ты сам понимаешь, нифига не знаю, но помогать буду. :D
- Угу... Ладно! Только то, что у меня есть - для этого не пойдет! А Тамара Андреевна меня в лабораторию больше не пускает. Точнее пускает, но только под присмотром. А разве под присмотром чего-нибудь толковое сделаешь? - и Фимка вздохнул. -Это в город надо ехать. Я даже знаю где.
Анюта Виноградова писал(а): - Кстати, пока он там бегать будет, можно его дверь клей-моментом намазать, и он ее больше не откроет! У нас один раз ремонт был в подъезде, так там красили все двери и стены, а потом мы нашу дверь полчаса открывали - краска приклеела дверь, так что было не открыть! Может и с Борькиной дверью сделаем тоже самое? :wink:
Мальчишка хмыкнул и принялся грызть второй ноготь.

- А знаешь что? - поразмыслив, объявил он. - Моментом не годится. Надо липучки какие купить. Ну знаешь, такие.... На одежде часто застежки делают! У них липучесть когда новые - вообще не отдерешь! А еще... Еще степлер-пистолет надо! Я у дядь Коли в мастерской видел! Им раз, раз, раз по периметру! Липучки эти! Тьфу ты... - Фимка наконец-то откусил ноготь, выплюнул его на пол и посмотрел на девочек. - Ну как?

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#114 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 11, 2005 6:40 pm

- Перестань грызть ногти!:) - Анька ударила мальчишку по руке. - Все идеи хорошие. У меня есть деньги, если надо что-то купить. В воскресенье мы можем отпроситься в город и пошляться по магазинам, ладно? :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#115 Сообщение Фимка » Пт фев 11, 2005 6:46 pm

Анюта Виноградова писал(а):- Перестань грызть ногти!:) - Анька ударила мальчишку по руке. - Все идеи хорошие. У меня есть деньги, если надо что-то купить. В воскресенье мы можем отпроситься в город и пошляться по магазинам, ладно? :wink:
- Угу... Ладно... - покраснев, Фимка спрятал руки под себя. - Если никто не против...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#116 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 7:34 pm

Фимка писал(а): - Угу... Ладно... - покраснев, Фимка спрятал руки под себя. - Если никто не против...
- Я не против!:D Надо только будет с Тамарой Андреевной поговорить. Скажем, что мы в кино хотим сходить! - она посмотрела на Юджика. - А ты, Жень, что думаешь?:)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#117 Сообщение Euge » Пт фев 11, 2005 8:11 pm

Ира Зайцева писал(а):
Фимка писал(а): - Угу... Ладно... - покраснев, Фимка спрятал руки под себя. - Если никто не против...
- Я не против!:D Надо только будет с Тамарой Андреевной поговорить. Скажем, что мы в кино хотим сходить! - она посмотрела на Юджика. - А ты, Жень, что думаешь?:)
- В город придется съездить за всем необходимым = это конечно. Согласен.
- Только вот пока не пойму что и где мы будем поджигать?
- Надо бы тоже подготовить заранее.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#118 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 11, 2005 10:52 pm

Euge писал(а):
- В город придется съездить за всем необходимым = это конечно. Согласен.
- Только вот пока не пойму что и где мы будем поджигать?
- Надо бы тоже подготовить заранее.
- Это ты с Фимкой обсуждай. Вы же - парни, вам и думать - где и что поджечь. :) А мы с Анькой - спонсоры и помощники :P (главные помощники младших дворников :lol: :lol: :lol: ). - Ирка хлопнула Женю по плечу. - Предлагаю завтра после "труда" опять здесь собраться. Согласны? :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#119 Сообщение Euge » Пт фев 11, 2005 11:06 pm

Ира Зайцева писал(а): - Это ты с Фимкой обсуждай. Вы же - парни, вам и думать - где и что поджечь. :) А мы с Анькой - спонсоры и помощники :P (главные помощники младших дворников :lol: :lol: :lol: ). - Ирка хлопнула Женю по плечу. - Предлагаю завтра после "труда" опять здесь собраться. Согласны? :wink:
- Я согласен, хоть на труд идти и не собираюсь!
- Сегодня пойдемте хоть осмотримся с Зайцевым немного, чтобы планировать было проще: какая у него комната, какая дверь?..

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#120 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 11, 2005 11:11 pm

Euge писал(а): - Я согласен, хоть на труд идти и не собираюсь!
- Сегодня пойдемте хоть осмотримся с Зайцевым немного, чтобы планировать было проще: какая у него комната, какая дверь?..
- Ничего, завтра соберёшься :) Иначе, она тебя тут же в рыдальню отправит!:twisted: - усмехнулась Анька. Потом подумала пару секунд про комнату Зайцева. - Жень, а Борька же на твоём этаже живёт, разве нет? :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Ответить