После экзамена по английскому

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#121 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 17, 2004 9:05 pm

Лада писал(а): - Нет... не будем... Лада оказалась на лавке в один момент. Аркадий Викторович... не надо сильно... я больше не буду.
Агнесса наклонилась к самому лицу Лады и ободряюще подмигнула ей :wink:, а потом крепко прижала ее ручки к скамейке.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#122 Сообщение Аркадий » Чт июн 17, 2004 9:37 pm

- Ну что же, приступим…

Я подошел к ведерку, взял свежий пучок розог. Подошел к Ладке, взмахнул… капли полетели на белую блузку и голую попку. Потом нагнулся, подвернул блузочку повыше. Примерил розги, приложив их к голеньким половинкам… И задержал там. Пусть попка прочувствует контакт с розгами!

- Ну что, будешь еще обманывать на экзамене?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#123 Сообщение Лада » Пт июн 18, 2004 12:03 pm

Аркадий писал(а):- Ну что же, приступим…

Я подошел к ведерку, взял свежий пучок розог. Подошел к Ладке, взмахнул… капли полетели на белую блузку и голую попку. Потом нагнулся, подвернул блузочку повыше. Примерил розги, приложив их к голеньким половинкам… И задержал там. Пусть попка прочувствует контакт с розгами!
Когда ложишься на лавку всегда такое ощущение, будто ты рак, оказавшийся без панциря. Именно это и чувствовала Лада, когда Агнешка ей подмигнула. И Лада мысленно извинилась перед новенькой за свой недружелюбный тон в коридоре. Стало немного легче. Все-таки когда рядом сочувствуют, а не насмехаются... А она сильная... руки вон как к лавке прижаты - и не оторвать. Ой... холодные капельки упали на попку, как печальные вестники грядущих событий, заставив её сжаться. А когда туда же приложились розги... Ладе очень захотелось вырваться, вскочить и броситься наутек. Все равно куда. Девочка задрожала, втянула голову в плечи и закрыла глаза. Нервы напряжены, как у спортсмена на старте и все они собрались там... ну ТАМ в общем...
Аркадий писал(а):-- Ну что, будешь еще обманывать на экзамене?
Зачем спрашивает? Может простит? Может??? Лада знала, что надежда на это мизерно мала. Но все-таки, она всегда есть. Надежда.
- Нет, я никогда больше не буду! Честное слово никогда! - голос предательски задрожал. Попка продолжала испуганно сжиматься и разжиматься, а сама Лада готова была разреветься в любой момент.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#124 Сообщение Аркадий » Пт июн 18, 2004 12:31 pm

- Это хорошо, Лада. Осталось только закрепить это решение.

Розги свистнули. И свистнули еще раз. И еще, и еще, и еще...

Пять раз обняли они тугую беленькую попку, и попка стала розовенькой и полосатенькой. Очень симпатичной, надо сказать.

А потом я встал с другой стороны от скамейки.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#125 Сообщение Лада » Пт июн 18, 2004 2:16 pm

Аркадий писал(а):- Это хорошо, Лада. Осталось только закрепить это решение.

Розги свистнули. И свистнули еще раз. И еще, и еще, и еще...

Пять раз обняли они тугую беленькую попку, и попка стала розовенькой и полосатенькой. Очень симпатичной, надо сказать.

А потом я встал с другой стороны от скамейки.
- Ой не надо! Больно Ой! Почему же так больно сегодня? Раньше вроде не так...
- Ууййййии! Не надаииииийййй! Проститеииийййй! После пятого удара Лада разразилась слезами. Она не пыталась вырваться из захвата, только отчаянно вертела попой, то пытаясь вжаться в лавку, то поворачиваясь чуть ли не на бок.
- Миленьки(всхлип)ий, не над-до больше! Очень(всхлип) больно!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#126 Сообщение Аркадий » Пт июн 18, 2004 3:41 pm

Жалко... сразу становится жалко. И понимаешь, что девчонка действительно раскаивается. Но понимаешь и другое: это может быть совсем ненадолго. И поэтому приходится продолжать.

Пять стежков с другой стороны легли на уже подготовленную розовую поверхность...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#127 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 18, 2004 10:17 pm

Аркадий писал(а): Розги свистнули. И свистнули еще раз. И еще, и еще, и еще...

Пять раз обняли они тугую беленькую попку, и попка стала розовенькой и полосатенькой. Очень симпатичной, надо сказать.
Лада писал(а): - Ууййййии! Не надаииииийййй! Проститеииийййй! После пятого удара Лада разразилась слезами. Она не пыталась вырваться из захвата, только отчаянно вертела попой, то пытаясь вжаться в лавку, то поворачиваясь чуть ли не на бок.
Лада так вертелась, дергалась так сильно и резко, что у Агнессы едва хватало сил ее удержать. Смотреть на ее искаженное болью, раскрасневшееся от крика и слез лицо было просто страшно.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#128 Сообщение Мая » Пт июн 18, 2004 11:06 pm

Наблюдать порку Агнешки было слегка страшновато. Но реакция на порку такой веселой и неунывающей Ладки просто-таки деморализовывала (а точней - убивала ) Маю, которой, вдобавок, приходилось видеть все с растояния в каких-то полметра. Она чувстовала, как слабеет захват ее рук на ножках вырывавшейся девочки, как сами собой непрошенными гостями наворачиваются на глаза жгучие слезы.
К пятому удару Мая ощущала себя так, словно их пороли одновременно - голая попа почему-то неприятно зудела, слезы мешали смотреть, руки задрожали и выпустили слишком уж высоко подскочившие ножки. Мая почувствовала, как звуки и ощущения отделились от того, что происходило перед глазами, словно в кино с плохо синхронизированной озвучкой...
- Ох, блин! - охнула Мая, и опустилась на пол, пытаясь заставить комнату перестать так сильно вращаться перед глазами. Еще не хватало свалиться в обморок по-настоящему!
Все же зрелище порки, да еще и с осознанием того, что через несколько минут наступит ее очередь, оказалось для Маи слишком шокирующим...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#129 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 18, 2004 11:25 pm

Мая писал(а): - Ох, блин! - охнула Мая, и опустилась на пол, пытаясь заставить комнату перестать так сильно вращаться перед глазами. Еще не хватало свалиться в обморок по-настоящему!
Увидев, как Мая, бледная и даже зеленоватая, словно привидение, медленно оседает, Агнесса выпустила Ладу и побежала выручать Маю. Та сидела прямо на полу, как кукла, широко раскинув ноги и глядя прямо перел собой пустым расфокусированным взглядом, руки ее заметно дрожали, похоже она плохо соображала, что происходит вокруг.

- Аркадий Викторович, - требовательно и даже гневно обратилась к нему Агнесса, - немедленно помогите мне доставить Маю в медпункт. Можете думать, что хотите, но мы прямо сейчас идем туда и я не отойду от Маи, пока мне настоящий врач не скажет, что с ней все в порядке.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#130 Сообщение Мая » Пт июн 18, 2004 11:39 pm

- Ох, нет - не надо в медпункт! Я сама...я сейчас....просто голова закружилась - Мае было очень стыдно за то, что она оказалась такой слабонервной, да еще и на глазах у подруг...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#131 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 19, 2004 8:36 am

Мая писал(а):- Ох, нет - не надо в медпункт! Я сама...я сейчас....просто голова закружилась - Мае было очень стыдно за то, что она оказалась такой слабонервной, да еще и на глазах у подруг...
- Молчи уж. Видела бы ты себя, куда тебе самой. Сейчас...

Агнесса, ни у кого не спрашивая разрешения, быстро натянула платье, снова подбежала к Мае, встала около нее на колени.

- Давай, Маечка, обопрись на меня и вставай потихоньку...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#132 Сообщение Аркадий » Сб июн 19, 2004 8:28 pm

А вот это, кажется, не притворство… Обе державшие Ладу девчонки перестали ее держать – как моя красавица поведет себя теперь?

- Ну что, Мая, поплохело? Это бывает, от переживаний. Не волнуйся. Думаю, сейчас все пройдет, можешь опять сходить в ванну. А можешь посидеть вон там на стуле.

- Агнесса, это отличная идея – вести голопопую и полууобморочную Маю в медпункт через весь лицей. Чтобы придать нашему маленькому торжеству, так сказать, публичный характер. Но я не думаю, что Мая это заслужила… Так что она пусть останется здесь. А ты можешь сбегать в медпункт за медсестрой. Кстати, прошу тебя запомнить одну очень важную вещь: в этой комнате все делается только с разрешения педагога. В том числе и одевают платье. Неужели ты этого не знала? Ну, а теперь можешь сбегать к Марь Иванне, у нее, наверное, это уже десятый кандидат на порку за сегодняшний день… Она у нас стала прямо популярной личностью – дает отмазки от порки, как же. Давай, беги.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#133 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 19, 2004 9:57 pm

Аркадий писал(а): - Агнесса, это отличная идея – вести голопопую и полууобморочную Маю в медпункт через весь лицей. Чтобы придать нашему маленькому торжеству, так сказать, публичный характер. Но я не думаю, что Мая это заслужила… Так что она пусть останется здесь. А ты можешь сбегать в медпункт за медсестрой. Кстати, прошу тебя запомнить одну очень важную вещь: в этой комнате все делается только с разрешения педагога. В том числе и одевают платье. Неужели ты этого не знала? Ну, а теперь можешь сбегать к Марь Иванне, у нее, наверное, это уже десятый кандидат на порку за сегодняшний день… Она у нас стала прямо популярной личностью – дает отмазки от порки, как же. Давай, беги.
Агнесса помогла Мае добраться до стула.

- У нее блузка длинная - никто бы ничего особенного не увидел, дошли бы потихоньку.

И она, сама забыв надеть трусики, босая, бегом понеслась к медпункту.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#134 Сообщение Мая » Сб июн 19, 2004 11:29 pm

Мая не знала, от чего ей сейчас было хуже - от последствий внезапного обморока, или от все нарастающего чувства стыда за свою слабонервность. Со стула, стоящего в дальнем углу, расчерченное полосками мягкое место Лады уже не выглядело слишком шокирующим, и Мая почувствовала, как потихонечку отступает противная тошнотворная слабость.
- Агнешку напугала..Еще влетит ей за самовольное одевание. :( И что за порядки в этом лицее - до порки- голышом, после порки - тоже одеться нельзя...Взяли бы и вообще упразднили все нижнее белье - чтобы время на раздевания не тратить!

И как там Ладка теперь? Сколько ей еще осталось? Четыре, пять или больше? И что будет потом, когда подойдет ее очередь? Ее тоже станут вот так же держать, и ей так же будет больно, как Агнешке и Ладе? Мая прикрыла глаза и постаралась дышать глубоко и размеренно, уговаривая себя не думать о предстоящем...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#135 Сообщение Лада » Вс июн 20, 2004 7:46 pm

Ладины визги стали уже сливаться в один сплошной.
- Неиииии-адаааааааа! Простиииии-нбудуууууиииййй! Айииииибльнааааа! Ииииййййиии! Девочка вырывалась уже не на шутку. И вдруг... вырвалась! Сначала получили свободу ножки и тут же забарабанили по скамейке. А потом, потом все прекратилось, её отпустили. Все? Лада не считала сколько было ударов. Воспользовавшись свободой, она встала и схватилась руками за попу. Сквозь слезы была видна размытая Мая, сидящая на полу. Рядом с ней Агнешка. Мая боиться и Агнеса ее уговаривает? Или что? Лада вопросительно посмотрела на Аркадия. Когда же поступит спасительная команда отправится в угол?
маленькая принцесса

Ответить