Встреча у пруда в полнолуние

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#121 Сообщение Фимка » Пн окт 25, 2004 1:02 pm

Фимка недовольно сморщил нос. Не получилось. Насупившись, мальчишка подошел к Наталье Владимировне и остановился, сердито поглядывая на химичку.

- Ладно... - со вздохом потянул с себя брюки мальчик и развернулся спиной к училке.

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#122 Сообщение Наталья Владимировна » Вт окт 26, 2004 8:02 am

Фимка писал(а):Фимка недовольно сморщил нос. Не получилось. Насупившись, мальчишка подошел к Наталье Владимировне и остановился, сердито поглядывая на химичку.
- Ладно... - со вздохом потянул с себя брюки мальчик и развернулся спиной к училке.
Светало….
- Ну, что Ефим, поворачивайся ко мне бочком. Обняв, худенькое тело мальчишки, я слегка зажала его у себя под боком. Шлеп! Шлеп! Звонко прозвучали первые шлепки, и попка слегка порозовела. Шлеп! Шлеп! Молча и методично продолжала я. Шлеп! Шлеп! Шлеп!
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#123 Сообщение Фимка » Вт окт 26, 2004 11:15 am

Когда рука училки притянула его за талию к себе, Фимка только поджал губы и страдальчески сморщился. Ну вот... Начинается! Стоять было неудобно, а тут еще:

Шлеп!

Шлеп! Шлеп!

Шлеп! Шлеп! Шлеп!


Мальчишка сморщился еще больше. Не то что было очень больно, но как-то вовсе не приятно. Ладонь Натальи Владимировны смачно и безостановочно прилегала к его попе и Фимка потихоньку стал шипеть. Помня слова Тамары Андреевны орать он так и не решился.

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#124 Сообщение Наталья Владимировна » Вт окт 26, 2004 1:53 pm

Фимка писал(а):Стоять было неудобно.
Где-то у горизонта, медленно восходило солнце озаряя парк розовыми лучами. Придав Фимки более удобную позу, я продолжила воспитательный процесс, шлепки стали более крепкие и более частые. Шлеп! Шлеп! Шлеп!
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#125 Сообщение Фимка » Вт окт 26, 2004 2:43 pm

Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!

- Ай... - Фимка не выдержал и выгнул попу, когда стало слишком горячо. - Ну... Ну... Десять уже-е... - сдавлено проныл мальчишка.

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#126 Сообщение Наталья Владимировна » Ср окт 27, 2004 3:37 pm

Фимка писал(а):Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!

- Ай... - Фимка не выдержал и выгнул попу, когда стало слишком горячо. - Ну... Ну... Десять уже-е... - сдавлено проныл мальчишка.
В лучах восходящего солнца эффектно выпяченная попа мальчишки была похожа на две ярко красненькие ягодки и выглядела особо трогательно.- Ишь ты, какой молодец,посчитал, и отпустив сорванца, добавила – Ни переживай, больше чем пообещала ни нашлепаю. :twisted:
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#127 Сообщение Фимка » Ср ноя 10, 2004 2:13 pm

Фимка, насупленный и недовольный, высвободился, потер свою попу, подумал и стал натягивать штаны обратно.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#128 Сообщение Тамара Андреевна » Чт ноя 11, 2004 9:15 am

Фимка писал(а):Фимка, насупленный и недовольный, высвободился, потер свою попу, подумал и стал натягивать штаны обратно.
Ну и нахаленок! А я его еще простить хотела... :twisted:
- Молодой человек, вы ничего не забыли? :twisted:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#129 Сообщение Фимка » Чт ноя 11, 2004 9:57 am

Глубоко вздохнув и шмыгнув носом, опечаленный Фимка, поддерживая брюки, направился в сторону Тамары Андреевны.

- Все... Можете лупить... - заявил химичке мальчик, снова заняв прежнее положение. - Обещали десять! - добавил он на всякий случай. Мало ли чего!

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#130 Сообщение Тамара Андреевна » Чт ноя 11, 2004 10:33 am

Фимка писал(а):Глубоко вздохнув и шмыгнув носом, опечаленный Фимка, поддерживая брюки, направился в сторону Тамары Андреевны.

- Все... Можете лупить... - заявил химичке мальчик, снова заняв прежнее положение. - Обещали десять! - добавил он на всякий случай. Мало ли чего!
- Обещала десять... - в тон мальчишке повторила я.
Развернув Фимку мягким местом вправо, и вновь приспустив брюки и трусы отвесила два звонких шлепка. По одному по каждой половинке. Затем натянула штаны на пострадавшую попу и добавила:
- ... но иногда обещание можно взять обратно, правда? :wink:
- Марш в спальню!!! Бегом! Приду - проверю. Не будешь спать - добавлю!. :evil:
Я подошла к по-прежнему дремлющему Темке.
- Артем, проснись! Пойдем в корпус...
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#131 Сообщение Фимка » Пт ноя 12, 2004 9:40 am

Получив еще два шлепка, Фимка все еще не веря, что так легко отделался, выполнил указание химички с проворством кролика, улепетывающего от стаи бездомных собак. Уже в спальне, под одеялом, Фимка вдруг подумал, что Тамара Андреевна не такая уж и злая. Может даже и совсем не злая, а только прикидывается. В отличии от Натальи Владимировны. "Хорошо, что я не в классе Натальи Владимировны!" - успел подумать Фимка, перед тем как провалиться в Сон и тут же провалился.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#132 Сообщение Тамара Андреевна » Вс дек 05, 2004 9:25 pm

Проводив взглядом улепетывающего в Лицей, забывшего про товарища Фимку, я улыбнулась и снова стала тормошить спящего мальчика.
- Тёма! Артём! Просыпайся... Просыпайся, малыш, пойдем-ка в спальню.
Я попыталась приподнять мальчишку. Тяжелый!
- Наташ, никак не могу разбудить. Что делать будем. Он тяжелый, я не донесу...
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#133 Сообщение Наталья Владимировна » Пн дек 06, 2004 2:42 pm

Тамара Андреевна писал(а):Проводив взглядом улепетывающего в Лицей, забывшего про товарища Фимку, я улыбнулась и снова стала тормошить спящего мальчика.
- Тёма! Артём! Просыпайся... Просыпайся, малыш, пойдем-ка в спальню.
Я попыталась приподнять мальчишку. Тяжелый!
- Наташ, никак не могу разбудить. Что делать будем. Он тяжелый, я не донесу...
-Жалко мальчишку будить. Вдвоем.... Даже не знаю... Как бы его поудобнее взять.
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#134 Сообщение Темка » Вт дек 07, 2004 1:02 am

Темка все таки открыл глаза - только спустя полуминты он сообразил и вспомнил где находится -
извините я заснул да ? .. он опустил голову простите я .. я нихотел - теперь моя очередь ну после фимки вы говорили ..

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#135 Сообщение Тамара Андреевна » Вт дек 07, 2004 11:04 am

Темка писал(а):Темка все таки открыл глаза - только спустя полуминты он сообразил и вспомнил где находится -
извините я заснул да ? .. он опустил голову простите я .. я нихотел - теперь моя очередь ну после фимки вы говорили ..
Я присела рядом с мальчиком и потрепала ему волосы.
- Очередь? Тёма, мы решили не наказывать вас за ночные гуляния. Сорокину попало за "концерт" который он тут устроил. И то совсем немного. Пойдем-ка, мой хороший, в спальню. И пообещай, что больше одни по ночам гулять не будете.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Ответить