Встреча у пруда в полнолуние - 2

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#121 Сообщение Темка » Ср дек 08, 2004 9:47 am

чем??чем?? - Атакстемой ? а что это такое - и зачем погоремушки ?? - то есть ты хочешь всех перебудить ,,, а если как раз наткнутся ??

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#122 Сообщение Фимка » Чт дек 09, 2004 11:15 am

Темка писал(а):чем??чем?? - Атакстемой ? а что это такое
- Атактостема? Ну, это... Это ботаничка так их называет! - Фимка ткнул пальцем в прутики. - Наверное, так ива по-научному зовется. Не помню я! Названия там дурацкие. Гутация, вивипария... Фиг ее знает!
Бестолковый Темка писал(а): - и зачем погоремушки ?? - то есть ты хочешь всех перебудить ,,, а если как раз наткнутся ??
- Зачем будить-то! Кого будить! Охранника надо отвлечь и через ворота! Ты же через забор теперь не полезешь? Вот смотрите лучше по сторонам, может по дороге пустые баночки, бутылки какие попадутся!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#123 Сообщение Темка » Сб дек 11, 2004 11:26 am

ага - Темка кивнул - а если ничего не попадется ?? как быть ? .. блиин завтра же первый физра а если не пройдет что я скажу где такое заработал во сне ? все равно узнают ...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#124 Сообщение Фимка » Чт дек 16, 2004 10:52 am

Темка писал(а):ага - Темка кивнул - а если ничего не попадется ?? как быть ? .. блиин завтра же первый физра а если не пройдет что я скажу где такое заработал во сне ? все равно узнают ...
- Подумаешь! Свалился с кровати, вот и все!

Фимка не забывал посматривать по сторонам, но ни банок, ни жестянок не находилось.

- Вот, пришли... Темка, ты посиди тут, под фонарем и никуда не уходи. Мы с Галинкой на разведку сходим! До входа. Может еще и у мусорки чего-нибудь найдем...

Мальчишка сложил возле Темки пучок ивы.

- Ты пока иву связывай. А мы щас... - и прихватив с собой Галку исчез в темноте.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#125 Сообщение Темка » Пт дек 17, 2004 11:35 am

ладно .. Темка подумал как эту ивы лучше всего связать - то есть каким образом она ведь достаточно упругая и распрямляется - он попытался свфязать кончиками два прутика но то что получилось надежным назвать было оооооооччень трудно ..

Серая крыса

#126 Сообщение Серая крыса » Пт дек 17, 2004 4:20 pm

Ш-ш-ш-а... Здесь моя территория и моя помойка. И мое время уже наступило. Очченнь наступило. Как хорошо, что я сыта, очченнь сыта, но как надоели эти вонючие отбросы. Хочется, очченнь хоччется свежатинки. Два птенчика, живых, трепещущих у меня на зубах два маленьких птенчика и их горячая, очченнь горячая и вкусная кровь. Но этого мало, мне мало. Сегодня мое время и моя территория. Но ничего нет, ничего больше нет. Ш-ш-ш-а... Запах. Я чувствую запах. И это запах беспомощности. Очченнь. Это не птенчик, но это и не человек. Хороший запах. Оччень хороший запах. Ш-ш-ш-а... Человек. Но это маленький беспомощный человек. И он один. Совсем. Но еще движется. Жаль, очченнь, оччень жаль. Ненавижу людей, как я ненавижу людей. Но это маленький человек и запах у него почти как у птенчиков. Почти совсем как у птенчиков. Я подожду. Оччень подожду. Подойду поближе и подожду. Вот здесь. Не оччень далеко. Ш-ш-ш-а...

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#127 Сообщение Елена Викторовна » Пт дек 17, 2004 10:46 pm

Темка писал(а):Темка подумал как эту ивы лучше всего связать - то есть каким образом она ведь достаточно упругая и распрямляется - он попытался свфязать кончиками два прутика но то что получилось надежным назвать было оооооооччень трудно ..
Распрощавшись со своим кавалером, я поспешила в Лицей. Тем более время было уже давно заполночь, а вставать рано. И только я успела свернуть с дорожки, чтобы срезать путь, как услыхала совсем близко от себя необычные звуки. Остановившись, я прислушалась и, сделав пару шагов в сторону, пристально вгляделась в темноту… Селянинов???!!! Один! Ночью! Да еще и с розгами!!!… Ой, сколько их наломал! Зачем это ему столько?

- Артем, а что ты делаешь? - я с удивлением смотрела на связанные розги.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#128 Сообщение Темка » Вт дек 21, 2004 2:12 pm

Елена Викторовна писал(а):Распрощавшись со своим кавалером, я поспешила в Лицей. Тем более время было уже давно заполночь, а вставать рано. И только я успела свернуть с дорожки, чтобы срезать путь, как услыхала совсем близко от себя необычные звуки. Остановившись, я прислушалась и, сделав пару шагов в сторону, пристально вгляделась в темноту… Селянинов???!!! Один! Ночью! Да еще и с розгами!!!… Ой, сколько их наломал! Зачем это ему столько?

- Артем, а что ты делаешь? - я с удивлением смотрела на связанные розги.

Темка вздрогнул и побледнев повернулся - яяя.. н.н.ничего - он стал от неожидонности заикатся - да и чего и говорит еще и испугался ..

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#129 Сообщение Елена Викторовна » Ср дек 22, 2004 1:58 pm

Темка писал(а): Темка вздрогнул и побледнев повернулся - яяя.. н.н.ничего - он стал от неожидонности заикатся - да и чего и говорит еще и испугался ..
Я присела рядом с внушительной кучей прутиков.

- Как это ничего? … А это, для себя, что ли наломал? – я взяла в руку небольшой пучок ивовых веток и слегка помахала им в воздухе.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#130 Сообщение Темка » Пн дек 27, 2004 11:00 am

нет темка попытался спрятсать ооставшиеся за спиной и я не ломал я . я просто их - Темка незнал что ответить поэтому просто замолчал ..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#131 Сообщение Фимка » Вт дек 28, 2004 12:08 pm

- Уууу... - Фимка, держа в руках пару пустых консервных банок и бутылку из-под кефира, выглянул из-за куста. - Смотри кто там! Географичка Темку отловила! - мальчишка пригнулся и дернул Галинку за юбочку. - Драть собирается! Прямо тут на месте! Прячься давай!

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#132 Сообщение Елена Викторовна » Вт дек 28, 2004 12:42 pm

Темка писал(а):нет темка попытался спрятсать ооставшиеся за спиной и я не ломал я . я просто их - Темка незнал что ответить поэтому просто замолчал ..
- Просто так ничего не бывает… К тому же давно был отбой. Ночь на дворе! - я рукой ткнула на звезды и луну, - А ты здесь, один, после отбоя. Да ты знаешь, что за это бывает?! … В общем так, забираем все с собой и идем в Лицей.

Взяв в руки иву, я встала в ожидании Темки.

- Давай, вставай.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#133 Сообщение Галинка » Вт дек 28, 2004 1:07 pm

Фимка писал(а):- Смотри кто там! Географичка Темку отловила! - мальчишка пригнулся и дернул Галинку за юбочку. - Драть собирается! Прямо тут на месте! Прячься давай!
Галка мигом присела и, поставив перед собой добычу, вопросительно посмотрела на Фимку:

- Че теперь делать? … А это, - кивнув головой на бутылки из-под пива, - Можно уже все, … выбросить?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#134 Сообщение Фимка » Вт дек 28, 2004 1:51 pm

Галинка писал(а):Галка мигом присела и, поставив перед собой добычу, вопросительно посмотрела на Фимку:

- Че теперь делать? … А это, - кивнув головой на бутылки из-под пива, - Можно уже все, … выбросить?
Фимка посмотрел на бутылки.

- А давай ее это... Напугаем как-нибудь! Будто мы - пьяницы! Может испугается? А если что - мы сразу дëру!

И не став дожидаться ответа Фимка начал трясти и шевелить кустами, а потом звякнул бутылкой и, запустив ее в сторону географички, наклонил голову, прислушиваясь.

Серая крыса

#135 Сообщение Серая крыса » Вт дек 28, 2004 2:11 pm

С-с... Как я смогла это упустить??? Эти люди! Они подобрались ко мне ссзади пока я наблюдала за дитенышем. Опассно! Оччень опассно, когда тебя окружают ссзади! Аххх... Как больно! Я не успела увернутся. Значит только вперед. Драться! Прыжок. Скачок. И вот я повисла вцепившись зубами и лапами в тонкую свисающую почти до земли ткань этой ненависстной человечешки! Укушу. Обязательно укушу!!!

Ответить