Полина

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#121 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 19, 2005 8:27 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Не знаешь? Ну, в таком случае по углам - скомaндовал я как судья на ринге (даже самому стало смешно) - кто хочет быть первым?
- Не сказать, что очень хочу...Усмехнулась девочка, аккуратно складывая одежду на стол, - Но раз я уже разделась... Что делать?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#122 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 20, 2005 11:56 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Не знаешь? Ну, в таком случае по углам - скомaндовал я как судья на ринге (даже самому стало смешно) - кто хочет быть первым?
Полина Ольшанская писал(а):- Не сказать, что очень хочу...Усмехнулась девочка, аккуратно складывая одежду на стол, - Но раз я уже разделась... Что делать?
- Нет! Сначала я! - поспешно вскричал Шпелер. :o

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#123 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 20, 2005 12:39 pm

Илья Шпелер писал(а):- Нет! Сначала я! - поспешно вскричал Шпелер. :o
- Молодец - меня искренне обрадовал мужской поступок рыжего паренька, я с уважением посмотрел на него и на радостях снова раскрыл журнал, зачеркнул запись "предлагал взятку учителю" и вписал "неуважительное отношение", и 20 розог переправил на 10, после этого я решительно встал и скомандовал
- Полина, пожалуста в угол и не оборачиваться, Илья, раздевайся и ложись

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#124 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 20, 2005 12:55 pm

Илья Шпелер писал(а):- Нет! Сначала я! - поспешно вскричал Шпелер. :o
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Полина, пожалуста в угол и не оборачиваться, Илья, раздевайся и ложись
Полинка тоже посмотрела в сторону Ильи - По крайней мере не трус. – Думать об этом было почему то приятно. Она даже улыбнулась, направляясь в свой угол . :)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#125 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 20, 2005 4:09 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Молодец - меня искренне обрадовал мужской поступок рыжего паренька, я с уважением посмотрел на него и на радостях снова раскрыл журнал, зачеркнул запись "предлагал взятку учителю" и вписал "неуважительное отношение", и 20 розог переправил на 10, после этого я решительно встал и скомандовал
- Полина, пожалуста в угол и не оборачиваться, Илья, раздевайся и ложись
Полинка писал(а):Полинка тоже посмотрела в сторону Ильи - По крайней мере не трус. – Думать об этом было почему то приятно. Она даже улыбнулась, направляясь в свой угол .
Илья испытал чувство облегчения - пускай лучше она увидит, как порют его, зато он не увидит как бьют её. Конечно, Илья предпочел бы, чтобы вообще никого не пороли, но тут уж увы. А раз так, то уж лучше такой вариант.

Однако, прежде, чем начать расстегивать свои брюки, он, все же, дождался, когда Полина повернется спиной. И снимать штаны совсем он тоже не стал - быстро опустил их и трусы вниз и сразу же лег животом на лавку, вытянувшись почти во всю ее длину.

Мальчик с головы до ног был охвачен лихорадочным нетерпением - когда же это все кончится?! Быстрее бы уж! :oops: :(

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#126 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 20, 2005 6:56 pm

Илья Шпелер писал(а):Мальчик с головы до ног был охвачен лихорадочным нетерпением - когда же это все кончится?! Быстрее бы уж! :oops: :(
- Итак приступим - бодро, почти весело сказал я. Выхватив из ведра первую попавшуюся розгу, я встал слева от мальчишки
- Илья, 10 розог за неуважительное отношение к преподавателю.
И чтоб особо не затягивать, детям ведь нужно спать ночью, а не по рыдальням шастать, я размахнулся и...

ВЖИК, ВЖИК, ВЖИК - хлестнул трижды по худощавой попке мальчишки. Бил я не сильно, стараясь не причинять особых страданий. Наказание должно было нести чисто назидательный характер, мол помни с кем разговариваешь и имей уважение к старшим.

ХЛЕСТЬ, ХЛЕСТЬ, ХЛЕСТЬ - и еще три полоски украсили попку несостоявшегося взяточника.

"Ничего-ничего, на завтра и следа не останется".

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#127 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 20, 2005 7:05 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):ВЖИК, ВЖИК, ВЖИК - хлестнул трижды по худощавой попке мальчишки. Бил я не сильно, стараясь не причинять особых страданий. Наказание должно было нести чисто назидательный характер, мол помни с кем разговариваешь и имей уважение к старшим.
Илья сцепил зубы и вжался в скамейку. Тело ходило ходуном в такт ударам. Больно! Больно же, черт! Мальчик закусил губу и опустил голову вниз, уткнувшись носом куда-то себе толи в плечо, толи под мышку.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):ХЛЕСТЬ, ХЛЕСТЬ, ХЛЕСТЬ - и еще три полоски украсили попку несостоявшегося взяточника.
- Ухх... - прошипел Шпелер скамье, старась расслабить напряженные мышцы. Получалось плохо. Попа вспыхивала короткими выстрелами боли, но терпеть можно было... И Илья терпел, не издавая ни звука.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#128 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 20, 2005 7:46 pm

Полинка честно глядела прямо перед собой, не пытаясь повернуться. Не то, чтобы ее смущал раздетый Шпелер, но смотреть, как его будут наказывать - извините, дома насмотрелась...Но не слышать она не могла, и невольно повела плечом, когда раздался свист розог - звук будил не слишком приятные ассоциации. Ее до сих пор передергивало при одном воспоминании, как кричал Микаэль. - А этот молодец, держится. - Мельком подумала она.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#129 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 20, 2005 8:21 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ухх... - прошипел Шпелер скамье, старась расслабить напряженные мышцы. Получалось плохо. Попа вспыхивала короткими выстрелами боли, но терпеть можно было... И Илья терпел, не издавая ни звука.
Я сделал паузу, подумал: не поменять ли розгу? А, сойдет и так, всего-то черыте удара осталось

ВЖИК, ВЖИК, ВЖИК - спела розга свою жуткую песню и еще три ярко алых полоски вспыхнули на попе у мальчугана.

А вот последний удар мне захотелось, чтоб он запомнил на долго.
Я остановился, примерился и хлестлул, изрядно приложившись.

ВЖИК, и после этого ХРЯСЬ, розга переломилась пополам.
Я небрежно отбросил остатки в сторону
- Илья, свободен. Если хочешь можешь умыться. Ольшанская, сюда. - вытащив новый прут из ведра, я указал им на скамью.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#130 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 21, 2005 4:32 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): ВЖИК, ВЖИК, ВЖИК - спела розга свою жуткую песню и еще три ярко алых полоски вспыхнули на попе у мальчугана.
Еще три раза Илье пришлось плотно до белизны сжимать губы и вытягиваться струной на скамейке, вцепляясь пальцами в дерево, превращаясь на короткое мгновение в проводник боли. Боль уже не уходила в перерыве между стежками, как после первых ударов, но то, что оставалось, было лишь эхом, отсветом вспышки.

Однако Илье приходилось получать и куда более суровые порки. Машинально он вел про себя отсчет ударов и к десятому окончательно утвердился во впечатлении - "Слабак!". :?
Борис Михайлович Зайцев писал(а):А вот последний удар мне захотелось, чтоб он запомнил на долго.
Я остановился, примерился и хлестлул, изрядно приложившись.

ВЖИК, и после этого ХРЯСЬ, розга переломилась пополам.
Подсчет ударов сыграл с Ильей злую шутку - на последнем он потерял концентрацию. И в результате не удержал в себе короткого вскрика:

- Уй-я! :oops:
Борис Михайлович Зайцев писал(а):Я небрежно отбросил остатки в сторону
- Илья, свободен. Если хочешь можешь умыться. Ольшанская, сюда. - вытащив новый прут из ведра, я указал им на скамью.
Безумно хотелось потереть попу, особенно то место, где медленно угасал последний удар. На его фоне об остальных уже и не помнилось. "Вот, блин, гад, а?" :x Однако мальчик решил, что он и так уже слишком много себе позволил. Илья поднялся с лавки, быстро натянул трусы, с демонстративной небрежностью не заботясь о том, чтобы не задеть резинкой пострадавшее место. Затем спокойно, без суеты, обстоятельно натянул и застегнул брюки, и как ни в чем не бывало отправился в ванную до того, как Полинка успела обернутся на зов воспитателя.

Где и закрылся с чувством глубокого удовлетворения. Удовлетворения, от того, что все кончилось, что порку Полинки он, слава Богу, не увидит, и что можно никого не стесняясь расстегнуть только что так нарочито безучастно затянутый на брюках ремень, запустить руку в штаны и почесать все еще горящую последним ударом попу. :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#131 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 21, 2005 5:37 pm

Илья Шпелер писал(а): Подсчет ударов сыграл с Ильей злую шутку - на последнем он потерял концентрацию. И в результате не удержал в себе короткого вскрика:

- Уй-я! :oops:
Непроизвольно считая про себя удары, девочка сочувственно вздохнула, услышав возглас Ильи.

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Илья, свободен. Если хочешь можешь умыться. Ольшанская, сюда. - вытащив новый прут из ведра, я указал им на скамью.
Полинка немного помедлила, прежде чем обернуться, давая парню возможность привести себя в порядок, и вышла из угла только после того, как услышала звук закрывшейся двери. Собственная нагота ее совсем не волновала, но судя по его реакции, Шпелер относился к подобным инцидентам совершенно иначе. :oops:
Убедившись, что мальчишка вышел, она подошла к скамье, и легла, привычно расслабившись. – По крайней мере, никакой акробатики – с некоторой долей черного юмора подумала она. В таком ракурсе и при таком освещении на гладкой загорелой коже ягодиц и бедер еще можно было разглядеть следы последнего теткиного… «воспитательного мероприятия». Собственно, именно из за них Полинка и намазалась на вечеринку этим дурацким блеском :x – он надежно скрывал « украшения». Девочка положила голову щекой на скрещенные руки и сосредоточилась на дыхании, концентрируясь на каждом вдохе и выдохе, постепенно отстраняясь от всех остальных ощущений.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#132 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт янв 21, 2005 11:33 pm

Полина Ольшанская писал(а):Девочка положила голову щекой на скрещенные руки и сосредоточилась на дыхании, концентрируясь на каждом вдохе и выдохе, постепенно отстраняясь от всех остальных ощущений.
Эта девочка продолжала меня удивлять. С какой легкостью она легла на скамейку, будто собралась позагорать. Мне стало интересно, деланное это спокойствие или она на самом деле ничего не боится.
И я обратился к ней, чтобы узнать не дрожит ли у нее голос
- Полина Ольшанская, знаешь ли ты, за что сейчас будешь наказана?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#133 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 22, 2005 5:39 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): И я обратился к ней, чтобы узнать не дрожит ли у нее голос
- Полина Ольшанская, знаешь ли ты, за что сейчас будешь наказана?
-Знаю, - Ответила Полинка. Да, собственно, сама дура. Если уж полезла за окно, надо было хоть кроссовки снять, тогда не поскользнулась бы. Девочка через плечо спокойно посмотрела на учителя - Мне надо это вслух проговаривать, или достаточно того, что я сама понимаю?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#134 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс янв 23, 2005 12:53 pm

Полина Ольшанская писал(а): -Знаю, - Ответила Полинка. Да, собственно, сама дура. Если уж полезла за окно, надо было хоть кроссовки снять, тогда не поскользнулась бы. Девочка через плечо спокойно посмотрела на учителя - Мне надо это вслух проговаривать, или достаточно того, что я сама понимаю?
- Нет, достаточно, что ты понимаешь сама
Голос у нее был ровный и спокойный, ни страха, ни даже смятения. Меня даже оскорбило такое презрительное отношение к будущему наказанию, и я решил во что бы то ни стало нарушить это железное спокойствие. Выбрав прутик потолще из ведра для мальчиков, я взмахнул им пару раз, со свистом рассекая воздух, и приблизился к девочке.
- Приступим - объявил я ей и замахнувшись нанес первый удар...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#135 Сообщение Полина Ольшанская » Вс янв 23, 2005 2:03 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Выбрав прутик потолще из ведра для мальчиков, я взмахнул им пару раз, со свистом рассекая воздух, и приблизился к девочке.
- Приступим - объявил я ей и замахнувшись нанес первый удар...
Полинка даже слегка обозлилась на препода – своими дурацкими вопросами он мешал ей сосредоточиться. :x Она снова положила голову на руки и даже закрыла глаза, чтобы ничего не мешало. Судя по звуку, учитель несколько раз взмахнул прутом в воздухе, а потом…Р-раз!!! Попу обожгло, и Полинка чуть заметно вздрогнула, но больше ничем своей реакции не выдала, даже глаз не открыла. – Нда-а, до тетки тебе как до неба,- успела подумать девочка, прежде чем мужчина нанес второй удар.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить