Двоечница

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва
Re: Двоечница

#121 Сообщение Euge » Сб фев 12, 2005 8:08 pm

Фимка писал(а):- На вот теперь! Списывай!!!

Клочки листков лежали у ног Юджа и Ладки. А Фимка, поняв, что химию все равно нужно будет сдавать и в письменной форме, уселся за стол, смахивая жидкость, непонятно почему начавшую набегать на глаза, взял карандаш и стал нервно черкать по бумаге. Только не фига это не были химические формулы. Просто Фимка черкал прерывистые линии. И на Ладку с Женькой ему смотреть не хотелось.
- Ну вот довели человека, - грустно подобрал Женя клочки с пола, понимая, что сделать теперь ничего полезного с ними уже нельзя. - Все ты, Ладка.
- Ну ладно тебе, - Женя подсел к Фимке, достал чистый листок, взял ручку. - Давай вместе сделаем заново.
- А тетрадку мы тебе перепишем со старыми домашними заданиями. Аккуратно-аккуратно перепишем. У меня почти все есть...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Двоечница

#122 Сообщение Лада » Сб фев 12, 2005 8:34 pm

Фимка писал(а):
Лада писал(а):-Фим, ну скажи, что ты мне первой дал! Скажи ему! Лада попыталась оттолкнуть Юджа, не отпуская при этом тетрадь. Дело пошло на принцип.
Фимка вдруг зло засопел.

- Кому первому? Чьи ошибки? - до мальчишки дошло, дошло так, что он дернул тетрадь на себя. Здорово дернул. - Мои???!!!

- Будете списывать? На! - Фимка сунул Женьке половину тетради. - И ты списывай! - мальчишка сунул вторую половину Ладке по нос. - Разберетесь? А я наизусть помню! - и Фимка стал драть пол-тетрадки на куски.

- На вот теперь! Списывай!!!

Клочки листков лежали у ног Юджа и Ладки. А Фимка, поняв, что химию все равно нужно будет сдавать и в письменной форме, уселся за стол, смахивая жидкость, непонятно почему начавшую набегать на глаза, взял карандаш и стал нервно черкать по бумаге. Только не фига это не были химические формулы. Просто Фимка черкал прерывистые линии. И на Ладку с Женькой ему смотреть не хотелось.
- Ой... ты с ума сошел...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Двоечница

#123 Сообщение Фимка » Вс фев 13, 2005 1:32 pm

- Вам списать даешь, а вы... :cry: Даже между собой поделить не можете! Чего вот теперь? :(

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Двоечница

#124 Сообщение Лада » Вс фев 13, 2005 2:05 pm

Фимка писал(а):- Вам списать даешь, а вы... :cry: Даже между собой поделить не можете! Чего вот теперь? :(
- Фим... ну мы не хотели... ну чего ты, а? Давай я тебе перепишу. Часть я а часть... Женька. :evil: *злобный взгляд в сторону последнего* Уже скоро к Галке идти надо...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Двоечница

#125 Сообщение Фимка » Пн фев 14, 2005 10:47 am

Лада писал(а):
Фимка писал(а):- Вам списать даешь, а вы... :cry: Даже между собой поделить не можете! Чего вот теперь? :(
- Фим... ну мы не хотели... ну чего ты, а? Давай я тебе перепишу. Часть я а часть... Женька. :evil: *злобный взгляд в сторону последнего* Уже скоро к Галке идти надо...
- Давайте хоть последнюю домашку перепишем? А про ту тетрадь - я что-нибудь придумаю...

Фимка вытащил из стола новую тетрадку.

- Вот, пишите... За мной списывайте. Вместе.

Правда, настроение было уже изрядно подпорчено.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Двоечница

#126 Сообщение Euge » Вт фев 15, 2005 2:42 pm

Фимка писал(а): - Давайте хоть последнюю домашку перепишем? А про ту тетрадь - я что-нибудь придумаю...

Фимка вытащил из стола новую тетрадку.

- Вот, пишите... За мной списывайте. Вместе.

Правда, настроение было уже изрядно подпорчено.
- Давай диктуй, - охотно согласился Юджик на такое щедрое предложение со стороны Фимки.
Он подсел к нему поближе, устремил взгляд на пока еще дественно чистый тетрадный лист перед Фимкой, что начать сотрудничество.
- Теперь, Ладка, не мешай! Ты и так создала массу проблем уже!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Двоечница

#127 Сообщение Лада » Вт фев 15, 2005 9:02 pm

Фимка писал(а):
Лада писал(а):
Фимка писал(а):- Вам списать даешь, а вы... :cry: Даже между собой поделить не можете! Чего вот теперь? :(
- Фим... ну мы не хотели... ну чего ты, а? Давай я тебе перепишу. Часть я а часть... Женька. :evil: *злобный взгляд в сторону последнего* Уже скоро к Галке идти надо...
- Давайте хоть последнюю домашку перепишем? А про ту тетрадь - я что-нибудь придумаю...

Фимка вытащил из стола новую тетрадку.

- Вот, пишите... За мной списывайте. Вместе.

Правда, настроение было уже изрядно подпорчено.
- Фимочка, мы сейчас все аккуратненько перепишем, ты не боись! Ладка почувствовала себя виноватой. И даже с Юджем спорить не стала. Только скорчила мину в его сторону.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Двоечница

#128 Сообщение Euge » Вт фев 15, 2005 10:17 pm

Лада писал(а): - Фимочка, мы сейчас все аккуратненько перепишем, ты не боись! Ладка почувствовала себя виноватой. И даже с Юджем спорить не стала. Только скорчила мину в его сторону.
- Вот так и надо было с самого начала - "Фимочка"!
Сказал Юджик, но сказал это не для того, чтобы снова задеть Ладку, а чтобы подольстице к "Фимочке" и чтоб тот начал решать домашнее задание по химии.
А они б с Ладкой его все-таи сдули.
А то ведь чуть такое дело не загубили - пришлось бы самим все делать!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Двоечница

#129 Сообщение Фимка » Ср фев 16, 2005 11:29 am

- Ну и пишите тогда... - Фимка вздохнул, и сложив обрывки, как паззл, и иногда подглядывая в них начал диктовать...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Двоечница

#130 Сообщение Euge » Ср фев 16, 2005 1:08 pm

Фимка писал(а):- Ну и пишите тогда... - Фимка вздохнул, и сложив обрывки, как паззл, и иногда подглядывая в них начал диктовать...
"Вот бы всегда так получалось домашние задания делать!" - мечтал про себя Юджик.
"С одной стороны Фимка диктует, с другой стороны можно в его тетрадку смотреть, где сами собой появляются строчки с решениями, а если захочется посмотреть на сложенные обрывки, то и там все можно увидеть. Красота!"
- Ты чего так быстро?! - замечтавшись Юджик стал отставать от фимкиной диктовки. - Не торопись. Дай товарищам время обдумать...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Двоечница

#131 Сообщение Лада » Ср фев 16, 2005 5:35 pm

Euge писал(а): - Вот так и надо было с самого начала - "Фимочка"!
Сказал Юджик, но сказал это не для того, чтобы снова задеть Ладку, а чтобы подольстице к "Фимочке" и чтоб тот начал решать домашнее задание по химии.
А они б с Ладкой его все-таи сдули.
А то ведь чуть такое дело не загубили - пришлось бы самим все делать!
"Ну вот, сам видишь. В следующий раз давай списывать только мне. Я с твоими тетрадками со всей аккуратностью...", - сказал извиняющийся Ладкин взгляд, брошенный на Фимку.
Euge писал(а):- Ты чего так быстро?! - замечтавшись Юджик стал отставать от фимкиной диктовки. - Не торопись. Дай товарищам время обдумать...
- Ничего и не быстро - я успела! Нам уже к Галке идти, не забыл. Фим, давай дальше. :twisted:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Двоечница

#132 Сообщение Euge » Чт фев 17, 2005 2:36 pm

Лада писал(а):- Ничего и не быстро - я успела! Нам уже к Галке идти, не забыл. Фим, давай дальше. :twisted:
- Сейчас допишем и пойдем Галку проведать - она за это время уже успела наверное получебника три раза выучить.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Двоечница

#133 Сообщение Фимка » Чт фев 17, 2005 7:54 pm

- Фигушки вам всем! - отвлекшись от тетради ответил Фимка. - Я вот успеваю и читать, и писать! Успевайте давайте! А то Галка весь зефир без нас сожрет! - И мальчик продолжил в прежнем темпе. - Ну что, успели? Это последняя была!

И мальчишка сунул нос в записи к Жене и Ладке.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Двоечница

#134 Сообщение Лада » Чт фев 17, 2005 8:12 pm

Фимка писал(а):- Фигушки вам всем! - отвлекшись от тетради ответил Фимка. - Я вот успеваю и читать, и писать! Успевайте давайте! А то Галка весь зефир без нас сожрет! - И мальчик продолжил в прежнем темпе. - Ну что, успели? Это последняя была!

И мальчишка сунул нос в записи к Жене и Ладке.
- Успели! :) Фим, ты золото просто! А может у тебя еще и география сделана... ну, контурные карты? :roll:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Двоечница

#135 Сообщение Фимка » Пт фев 18, 2005 2:52 pm

Лада писал(а):- Успели! :) Фим, ты золото просто! А может у тебя еще и география сделана... ну, контурные карты? :roll:
Фимка покосился на Ладку.

- Может мне за тебя еще и на уроке отвечать? Вот давай в следующий раз вызовут Ладу Волкову - я и встану! Рисовать фломастерами что-ли не умеешь? Женька, если не успел вон у Ладки потом спишещь! А то и правда пора уже к Галке идти! Думаете выучила?

Ответить