8-е марта (приват)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#121 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пт мар 11, 2005 2:02 pm

Ёмка писал(а):- Пошли, - ответил я, но замялся и покъяснел. - Только мне нельзя, я после гъиппа... :oops: :oops: :oops:
- Ну и ладно! Мы потом ее сделаем, - махнула рукой Ксюха, - А давай тогда испечем шар… шур… ну пирог с яблоками?
Последний раз редактировалось Ксюша Ромашкина Пт мар 11, 2005 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#122 Сообщение Ёмка » Пт мар 11, 2005 2:32 pm

Ксюша Ромашкина писал(а): - Ну и ладно! Мы потом ее сделаем, - махнула рукой Ксюха, - А давай тогда испечем шар… шур… ну пирог с яблоками?
- Давай! :D - пъёсиял я, - А ты умеешь?
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#123 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пт мар 11, 2005 2:55 pm

Ёмка писал(а):- Давай! :D - пъёсиял я, - А ты умеешь?
- Да там просто! – принялась объяснять на ходу Ксюша, - Я видела! Нам на прошлом труде Маргарита Ивановна пекла. У ней есть еще такая книжка и она туда смотрела. А вам че пекли?
Изображение

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#124 Сообщение Фимка » Пт мар 11, 2005 3:25 pm

Виктория писал(а):
Фимка писал(а): - А хочешь, я для тебя на голове постою? Мне не трудно! :)
- Хочу. А ты умеешь стоять на голове не у стенки? Прямо посередине комнаты?
- Не у стенки? - Фимка подумал и кивнул. - Могу, конечно! Только ты тогда меня за ноги подержи!
Последний раз редактировалось Фимка Пт мар 11, 2005 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#125 Сообщение Ёмка » Пт мар 11, 2005 3:29 pm

Ксюша Ромашкина писал(а): - Да там просто! – принялась объяснять на ходу Ксюша, - Я видела! Нам на прошлом труде Маргарита Ивановна пекла. У ней есть еще такая книжка и она туда смотрела. А вам че пекли?
- А нам пекли совки из жести и домик из фанеы, - гъюстно сказал я. - У нас же дъюгой тъюд, не как у вас. А что нужно для этого пиёга?
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#126 Сообщение Виктория » Пт мар 11, 2005 3:57 pm

Фимка писал(а): - Не у стенки? - Фимка подумал и кивнул. - Могу, конечно! Только ты тогда меня за ноги подержи!
- Хорошо, - кивнула Вика, - ты только по лбу мне ими не заедь, когда вставать будешь.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#127 Сообщение Пашка » Пт мар 11, 2005 4:07 pm

Галинка писал(а):- Мы посовещались и решили… Станцуйте для нас! Пожалуйста… Яблочко!
Танец "Яблочко" Пашка танцевать не умел, он смутился, покраснел и уже было стал оправдываться, как вдруг...
Ваня писал(а):- Пашка, а давай-ка урежем «Яблочко». :P
:P
Ванька с задором пустился в пляс, и Пашке ничего не оставалось как присоединиться к нему. Он тоже стал танцевать, неуклюже копируя Ванькины движения и подпевая ему как мог, потому что слов тоже не знал. Получалось у Пашки плохо, и со стороны это выглядело очень смешно, только к концу он запомнил все движения и у него стало получаться лучше, но танец уже закончился и Ванька петь прекратил. Тогда Пашка вспомнил один куплет, который пел Шариков в "Собачьем сердце" и после которого профессор Преображенский упал в обморок. И Пашка спел его и сплясал соло, пытаясь исправить о себе впечатление

Эх яблочко
Да с голубикою
Подходи буржуй
Глазик выколю

Глазик выколю
Другой останется
Чтоб не знал г...
Кому кланяться :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#128 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 11, 2005 7:09 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Дык! - самодовольно сказал Шпелер и с удовольствием стрескал пирожное. :) [-(
Ирка лихорадочно соображала, чтобы еще такого учудить. Была у нее одна дикая идея, но... тут всё могло закончиться наказанием, хотя... сегодня ведь праздник, никто не учится. И половины учителей нет в Лицее.

- Илюш, я знаю, что сейчас попрошу что-то очень опасное, но ты ведь "гномик", ты придумаешь как избежать ловушки, правда? :? :)

Ирка посмотрела на него, еще раз оценивая своё желание. Да, опасно, но она ведь такая - любит всякие опасности и проделки. Причем сделать "это", ей хотелось уже очень давно.

- Я... я хочу забраться сегодня ночью в бассейн и попрыгать с вышки, но только... чтобы нас не поймали. Ты хочешь попробовать осуществить такое желание? :? Если нет, то я не обижусь. Просто придумаю что-нибудь еще. :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#129 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 11, 2005 7:18 pm

Ира Зайцева писал(а): - Я... я хочу забраться сегодня ночью в бассейн и попрыгать с вышки, но только... чтобы нас не поймали. Ты хочешь попробовать осуществить такое желание? :? Если нет, то я не обижусь. Просто придумаю что-нибудь еще. :)
- Именно ночью? - уточнил Илья. - Не вопрос.

Ему ваще теперь было море по колено. :D

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#130 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 11, 2005 7:25 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Именно ночью? - уточнил Илья. - Не вопрос.
- Ты согласен??? :shock: :D :D :D - Ирка подпрыгнула на месте и захлопала в ладоши. - Ночью лучше, но можно и вечером. Главное, чтобы было темно, опасно и весело. :P Ну и чтобы не залететь в лапы Матюхи или Савчука. Или Мымры, или Борьки, или... - список можно было продолжать бесконечно, но основная мысль была ясна: - они ни за что не должны попасться.

- А бассейн закрыт наверное... :? - предположила она.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#131 Сообщение Галинка » Пт мар 11, 2005 8:03 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Мы посовещались и решили… Станцуйте для нас! Пожалуйста… Яблочко!
Танец "Яблочко" Пашка танцевать не умел, он смутился, покраснел и уже было стал оправдываться, как вдруг...
Ваня писал(а):- Пашка, а давай-ка урежем «Яблочко». :P
Ванька с задором пустился в пляс, и Пашке ничего не оставалось как присоединиться к нему. Он тоже стал танцевать, неуклюже копируя Ванькины движения и подпевая ему как мог, потому что слов тоже не знал. Получалось у Пашки плохо, и со стороны это выглядело очень смешно, только к концу он запомнил все движения и у него стало получаться лучше, но танец уже закончился и Ванька петь прекратил. Тогда Пашка вспомнил один куплет, который пел Шариков в "Собачьем сердце" и после которого профессор Преображенский упал в обморок. И Пашка спел его и сплясал соло, пытаясь исправить о себе впечатление.
- Ну ты даешь! – с восхищением воскликнула Галка, хлопая в ладоши. – Здорово! Никогда бы не подумала, что Булгаков и «яблочко» совместимы, - продолжала угорать девчонка. И уже немного успокоившись, подбежала к своему гномику и, встав на цыпочки, поцеловала «Фиалку» в щечку: - Мне понравилось!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#132 Сообщение Пашка » Сб мар 12, 2005 4:47 am

Галинка писал(а): - Ну ты даешь! – с восхищением воскликнула Галка, хлопая в ладоши. – Здорово! Никогда бы не подумала, что Булгаков и «яблочко» совместимы, - продолжала угорать девчонка. И уже немного успокоившись, подбежала к своему гномику и, встав на цыпочки, поцеловала «Фиалку» в щечку: - Мне понравилось!
- Правда? :oops: :) Ура! :) - Пашка засиял от радости - Ну, чего тебе бы еще хотелось? Загадывай :D .
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#133 Сообщение Лада » Сб мар 12, 2005 5:10 am

Черт бы побрал эти колготки! Надо же им было порваться так не вовремя! Пришлось возвращаться к себе в комнату! И долго, долго искать новые. В результате, содержимое шкафа покрывало область пола в радиусе полуметра от шкафа, а Лада, с армейской скоростью (не из женской армии :wink: ) натягивала красные колготки (какие есть :? ) Потом пришлось переодевать и платье. Из имеющихся самое подходящее было коротенькое зеленое. Ужасно открытое и на тонюсеньких бретельках. Родом из лета. Но разгоряченной Ладке это показалось сущей ерундой. Хуже было то, что такое летнее платье совершенно не сочетается с колготками. :? А, черт с ними! Колготки были отвергнуты совсем. Но тогда придётся и туфли менять! Вот жешь... Остатнее содержимое шкафа присоединилось к напольному и на свет божий были извлечены босоножки. Бегло поглядев на себя в зеркало, Лада совсем расстроилась. Все эти переодевания и волнения плохо отразились на ее прическе. Лада принялась выдергивать шпильки, в результате чего все стало совсем-совсем плохо. Потревоженные волосы совершенно не хотели лежать красиво! Чувствуя, что все поздравление вот-вот закончится, Лада кое-как провела расческой по волосам и бегом помчалась обратно в класс. По дороге вспомнила, что забыла фотик. :evil: Вернулась. Ох, примета плохая! В конце концов до класса добралось зелененькое пугало, в котором при внимательном рассмотрении можно было опознать Ладкины черты. Ну вот, опоздала все-таки! :( Не очень-то хотелось сейчас привлекать к себе внимание, поэтому Лада не стала кричать в своей манере "Внимание, я выхожу!" Она просто подошла к девчонкам и пристроилась сзади, во втором ряду. Все были заняты. Всем было весело. :( Ощущая себя неприкаянной, Лада принялась читать на доске. Ой, как интересно... было... - Галк, - Лада склонилась к уху Галочки, - а что, уже все цветы назвали? :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#134 Сообщение Ваня » Сб мар 12, 2005 8:18 am

Ваня продолжал плясать, на ходу сочиняя новые куплеты:
Эх, яблочко,
Такое сочное,
Не пойду я на урок,
Гулять хочется!
Эх! Эх!
Эх, яблочко,
Эх, замоченное,
Не хочу идти в «рыдальню»,
Не причем здесь я!

И тут....
Лада писал(а):.... В конце концов до класса добралось зелененькое пугало, в котором при внимательном рассмотрении можно было опознать Ладкины черты. Ну вот, опоздала все-таки! :( Не очень-то хотелось сейчас привлекать к себе внимание, поэтому Лада не стала кричать в своей манере "Внимание, я выхожу!" Она просто подошла к девчонкам и пристроилась сзади, во втором ряду. Все были заняты. Всем было весело. :( Ощущая себя неприкаянной, Лада принялась читать на доске. Ой, как интересно... было... - Галк, - Лада склонилась к уху Галочки, - а что, уже все цветы назвали? :(
Ваня увидел Ладку, как-то тихо, по сиротски вошедшую в класс.
«Кто же ей достанется?», - подумал он, немного сочувствуя Ладе и ревнуя одновременно.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#135 Сообщение Лада » Сб мар 12, 2005 12:39 pm

Ваня писал(а): Ваня увидел Ладку, как-то тихо, по сиротски вошедшую в класс.
«Кто же ей достанется?», - подумал он, немного сочувствуя Ладе и ревнуя одновременно.
Пошептавшись с Галкой, и уяснив для себя чего надо, Лада колебалась. А вдруг она крикнет и не выйдет никто... и будет стоять тут как дура... Превратить все в шутку, так ведь настроение не то... - Гвоздика! - решилась все же девочка.
маленькая принцесса

Ответить