Новый учитель.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#121 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 11:27 am

Ира Зайцева писал(а):Девчонке уже надоели эти разговоры в коридоре, а еще ей хотелось попробовать этот самый горн, поэтому, подумав минутку, она приставила его к губам и дунула со всей силы. Горн замычал, как раненая корова прямо Пашке в ухо. :twisted: Ирке понравилось и она еще раз дунула, только посильнее. За мрачным гудением, даже слов учителя стало не слышно.
- Блин, ты чё с ума сошла? - Пашка даже пригнулся от неожиданности, когда что-то заревело ему прямо в ухо - Щас ка-ак... тресну... - сказал он угрожающе отводня в сторону пионерское знамя, и неизвестно чтобы произошло, не появись в этот момент Зайцев. При появлении учителя, Пашка отказался от своих намерений и отошел в сторонку.
- Может уйдем отсюда? - предложил он Галке - скучно становится - подмигнув девчонке, Пашка указал глазами на предметы из музея потом на Зайцева
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#122 Сообщение Галинка » Ср мар 16, 2005 12:23 pm

Пашка писал(а):- Может уйдем отсюда? - предложил он Галке - скучно становится - подмигнув девчонке, Пашка указал глазами на предметы из музея потом на Зайцева
Галка проследила за взглядом, куда указывал Пашка. Ой! :shock: Еще немного и … и «вожатый» Зайцев поведет их маленький «пионерский» отряд в соответствующую комнату.

От нахлынувшего страха, Галка судорожно вцепилась Пашке в руку и маленькими почти незаметными шагами попятилась назад, увлекая мальчишку за собой…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#123 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 1:51 pm

Галинка писал(а):От нахлынувшего страха, Галка судорожно вцепилась Пашке в руку и маленькими почти незаметными шагами попятилась назад, увлекая мальчишку за собой…
Пашка, увлекаемый Галкой, отступал со знаменем в руках, неизвестно для чего он прихватил с собой еще и Галкин плакат.
Оказавшись за углом, он оглядел свои реквизиты и рассмеялся.
- Что будем с этим делать? Может на место положить или вoзьмем на память?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#124 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 1:55 pm

- Куда это вы собрались??? :twisted: - громко крикнула Ира. - Сам нас в этот музей идти заставил, а теперь, вместе со Швецовой, драпать намылился? :evil: - Иришка рассердилась на него за угрозу треснуть по ней знаменем и специально, не понижала голоса.

- Борис Михайлович, а Любимцев вместе с Галкой убежали!!! :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#125 Сообщение Темка » Ср мар 16, 2005 2:17 pm

от "пения тромбона" Темка едва не подскочил - а то уж очень было похоже на вой собаки баскервилий на болотах из фильма и теперь добравшийся сюда ..

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#126 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср мар 16, 2005 2:58 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):Здравствуйте!
Александр Абрамович Шварц - приглашен директором лицея преподавать географию. Жду завуча или кого-то из учителей, кто мог бы ввести меня в курс дела. 8)

Ребята естественно интересуются каждым новичком, пришедшим в лицей - вот и устроили мне импровизированную встречу :P
- Да я вижу какую импровизированную встречу они подготовили - ответил учитель недовольно посмотрев на предметы школьного музея у ребят. - Кто вам разрешил это взять? - спросил он обращаясь к Зайцевой и Ольшанской. тут еще где-то Швецова была, но уже успела испариться.
Ира Зайцева писал(а): - Борис Михайлович, а Любимцев вместе с Галкой убежали!!! :roll:
- Догони их Ира, и скажи чтоб немедленно шли сюда

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#127 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 16, 2005 3:06 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Да я вижу какую импровизированную встречу они подготовили - ответил учитель недовольно посмотрев на предметы школьного музея у ребят. - Кто вам разрешил это взять? - спросил он обращаясь к Зайцевой и Ольшанской. тут еще где-то Швецова была, но уже успела испариться.
Ира Зайцева писал(а): - Борис Михайлович, а Любимцев вместе с Галкой убежали!!! :roll:
- Догони их Ира, и скажи чтоб немедленно шли сюда
- А что, нельзя? - отважно заявил Шпелер, выступая вперед и заслоняя собой девочек. Свой барабан он снова переместил из-за спины на живот, - Это же наш музей? Наш. Значит мы можем пользоваться его экспонатами. Если не ломать...

Тут Шпелер вспомнил о бюстике Ленина и замолчал. :oops:

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#128 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср мар 16, 2005 3:12 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Да я вижу какую импровизированную встречу они подготовили - ответил учитель недовольно посмотрев на предметы школьного музея у ребят. - Кто вам разрешил это взять? - спросил он обращаясь к Зайцевой и Ольшанской. тут еще где-то Швецова была, но уже успела испариться.
А неплохой у вас школьный музей, если там такие плакаты сохранились. :P

Значит ребята воспользовались экспонатами без разрешения. :roll:
Надо бы вернуть все обратно, не забыв бюст, который после падения из рук мальчика я временно пристроил на ближайший подоконник. 8)

Впрочем, импровизация у ребят получилась неплохой. Получилось поговорить и познакомиться с некоторыми в неформальной обстановке :)

В чем-то они даже превзошли курсантов, встречающих гражданского преподавателя :P

Только в конце они явно разошлись и чего-то испугались.
:?:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#129 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 16, 2005 3:54 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):А неплохой у вас школьный музей, если там такие плакаты сохранились. :P
Быстро встав так, чтобы загородить недобитого Ленина на подоконнике, Полинка заверила обоих учителей(На всякий случай! :wink: ) - Мы все отнесем на место. Ничего же не случилось страшного, из-за того, что мы немного ими воспользовались! :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#130 Сообщение Галинка » Ср мар 16, 2005 5:19 pm

Пашка писал(а):- Что будем с этим делать? Может на место положить или вoзьмем на память?
- Давай на место, но потом, когда все разойдутся, - Галка осторожно выглянула из-за угла, - Еще стоят…
Ябеда писал(а):- Борис Михайлович, а Любимцев вместе с Галкой убежали!!!
«Во крыска!» – от негодования, Галка была готова вцепится в Иришкины волосы.

- Паш, представляешь! - отпрянув от угла, - Ирка нас заложила… - и в полной растерянности посмотрела на мальчика. «Что же теперь делать?»

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#131 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 5:27 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Догони их Ира, и скажи чтоб немедленно шли сюда
Ирке два раза повторять не пришлось и она сорвалась с места, как спортивная машина во время гонок. С горном в руках и красным галстуком на шее, хренова пионерка летела на всех парах к тому углу, за которым спрятались наглый Пашка и еще более наглая Галка. Впрочем далеко бежать не пришлось.

- Вы что, сбежать решили??? :D - спросила она их, как только они показались в поле ее зрения. Она и сама возращаться уже не собиралась. - Борька сказал вас догнать, но не пошел бы он куда подальше! :twisted: - находясь на приличном расстоянии от Зайцева, Ирка опять стала смелой.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Ср мар 16, 2005 9:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#132 Сообщение Лада » Ср мар 16, 2005 8:48 pm

Ой какие кадры! Ирка, пользуется горном вместо рупора. Чистый комикс! Шпелер с барабаном - ваще отпад! Лада с наслаждением просмартивала результаты своей фото-охоты. Потом неудержалась и сделала портрет Зайцева. Ну очень строгий получился. :lol:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#133 Сообщение Пашка » Чт мар 17, 2005 12:59 am

Галинка писал(а):- Паш, представляешь! - отпрянув от угла, - Ирка нас заложила…
Пашка уже открыл рот, чтобы дать оценку некрасивому поступку Иры, но замялся подбирая для этого наиболее приличные слова, и тут Ирка прибежала сама...
Ира Зайцева писал(а): - Вы что, сбежать решили??? Борька сказал вас догнать, но не пошел бы он куда подальше!
- Сказал догнать? - переспросил Пашка и моментально погрустнел. Уж он то хорошо понимал зачем Борька просил их догнать. А он еще и куратор у Галки, наверняка к ней цепляться начнет.
- Знаете девчонки, будет плохо, если он за нами по всему лицею гоняться будет. Лучше я пойду и отнесу ему это всё - указав на музейные экспонаты - и про вас чё-нибудь навру. Может он успокоится...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#134 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт мар 17, 2005 1:39 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):Значит ребята воспользовались экспонатами без разрешения. :roll:
Надо бы вернуть все обратно, не забыв бюст, который после падения из рук мальчика я временно пристроил на ближайший подоконник. 8)

Впрочем, импровизация у ребят получилась неплохой. Получилось поговорить и познакомиться с некоторыми в неформальной обстановке :)

В чем-то они даже превзошли курсантов, встречающих гражданского преподавателя :P

Только в конце они явно разошлись и чего-то испугались.
:?:
- Да, простите... - Зайцев снова обернулся к коллеге - так вы говорите учитель географии? Когда вы намерены начать? У ребят уже три недели не было урока

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#135 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 17, 2005 1:43 am

Пашка писал(а):- Знаете девчонки, будет плохо, если он за нами по всему лицею гоняться будет. Лучше я пойду и отнесу ему это всё - указав на музейные экспонаты - и про вас чё-нибудь навру. Может он успокоится...
- Давай! Только наври что-нибудь поубедительнеe. Я очень не хочу иметь дел с Борькой... :( - Ирка готова была послать на расплату Пашку, лишь бы самой туда не возвращаться. - Он псих и я его боюсь! :(
Это не я тут болтаю...

Ответить