После экзамена по английскому

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#136 Сообщение Тошка Лешиков » Вс июн 20, 2004 8:12 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Агнесса помогла Мае добраться до стула.

- У нее блузка длинная - никто бы ничего особенного не увидел, дошли бы потихоньку.

И она, сама забыв надеть трусики, босая, бегом понеслась к медпункту.
Лешиков ползал по лестнице с тряпкой оттирая нарисованные мелом портреты одноклассниц, когда мимо него, чуть неопрокинув ведро пронеслась девчонка. Мальчишка поднял голову и на весь Лицей раздался восторженный визг:
- Смотрите!!! Она без трусов!!! Совсем без трусов!!! :P :P :P
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#137 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 20, 2004 8:16 pm

Тошка Лешиков писал(а): Мальчишка поднял голову и на весь Лицей раздался восторженный визг:
- Смотрите!!! Она без трусов!!! Совсем без трусов!!! :P :P :P
- Лучше мне не попадайся! :twisted: - погрозила ему кулаком Агнесса и понеслась дальше.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#138 Сообщение Аркадий » Вс июн 20, 2004 10:24 pm

А тем временем в рыдальне…

- Лада, молодец. Порку выдержала хорошо. Только под конец вскочила, но это уж ладно, ведь тебя перестали держать. И еще тебе причитается один стежок… ну да ладно. Не будем мелочиться. Пока постой тут… еще не ясно придется ли держать Маю.

- Мая, а ты как? Если плохо, порку отложим. Отложим, но не отменим, Мая. Надеюсь, ты это понимаешь.

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#139 Сообщение Мая » Вс июн 20, 2004 11:29 pm

- Мая, а ты как? Если плохо, порку отложим. Отложим, но не отменим, Мая. Надеюсь, ты это понимаешь.
В ответ Мая только неопределенно кивнула - то ли соглашаясь с перенесением порки, то ли выражая полное понимание и согласие на немедленное ее проведение. Она все еще находилась в том состоянии, когда все происходящее кажется то ли сном, то ли просто игрой, - и совершенно не хочется двигаться или что-то решать. А хочется только смотреть, ощущать, подчиняться и предоставить событиям развиваться так, как им и положено.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#140 Сообщение Лада » Пн июн 21, 2004 10:39 am

Аркадий писал(а): - Лада, молодец. Порку выдержала хорошо. Только под конец вскочила, но это уж ладно, ведь тебя перестали держать. И еще тебе причитается один стежок… ну да ладно. Не будем мелочиться. Пока постой тут… еще не ясно придется ли держать Маю.
Лада еще раз всхлипнула и вытерла рукой глаза. Теперь, когда основной вопрос был улажен, можно было и поинтересоваться, что там твориться с Майей. Ей что ли плохо?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#141 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 21, 2004 11:47 am

Дверь медпункта была заперта и Марии Ивановны нигде поблизости не было. Дернув пару раз для верности ручку, Агнесса поспешила в канцелярию - спросить, где искать медсестру.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#142 Сообщение Секретарша Юля » Пн июн 21, 2004 11:51 am

Агнесса Лещинская писал(а): Агнесса поспешила в канцелярию - спросить, где искать медсестру.
- А Марии Ивановны уже не будет сегодня - она в лагерь летний уехала на целый день, медпункт там готовить, - сказала Юля, хлопая большими серыми глазами...
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#143 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 21, 2004 5:24 pm

Секретарша Юля писал(а): - А Марии Ивановны уже не будет сегодня - она в лагерь летний уехала на целый день, медпункт там готовить, - сказала Юля, хлопая большими серыми глазами...
- О, черт! :evil: Ну надо же так! А если бы я сейчас истекала кровью под дверью медпункта?! И не почесался бы никто, выходит, - ужасно злая Агнесса, ругаясь на бегу, понеслась обратно в рыдальню.

- Аркадий Викторович! Нет Марии Ивановны и, Юля сказала, сегодня не будет. Пожалуйста, не секите Маю, вы же видите, ей в самом деле плохо. Позвольте мне ее в поликлиннику отвести. Очень вас прошу!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#144 Сообщение Аркадий » Ср июл 07, 2004 9:03 pm

- Ну что, Мая, видно, все-таки ты не в состоянии продолжать… Ну ладно. Я бы рад отменить твою порку, да непедагогично это. Так у нас все начнут в обморок хлопаться при виде розги. Так что проводите-ка, девочки, Маю в медкабинет или спальню, а вот в понедельник – прошу пожаловать на порку, милая барышня. Да, девчонки, не забудьте помочь Мае одеться – все же публичной прогулки голышом она пока не заслужила.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#145 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июл 07, 2004 9:21 pm

Аркадий писал(а):- Ну что, Мая, видно, все-таки ты не в состоянии продолжать… Ну ладно. Я бы рад отменить твою порку, да непедагогично это. Так у нас все начнут в обморок хлопаться при виде розги. Так что проводите-ка, девочки, Маю в медкабинет или спальню, а вот в понедельник – прошу пожаловать на порку, милая барышня. Да, девчонки, не забудьте помочь Мае одеться – все же публичной прогулки голышом она пока не заслужила.
- Спасибо, Аркадий Викторович, мы мигом.

Агнесса наконец привела себя в порядок и начала одевать Маю, как куклу, совершенно не надеясь, на то что она поможет.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#146 Сообщение Лада » Чт июл 08, 2004 1:21 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Спасибо, Аркадий Викторович, мы мигом.

Агнесса наконец привела себя в порядок и начала одевать Маю, как куклу, совершенно не надеясь, на то что она поможет.
Лада сначала наблюдала за происходящим, а потом подошла к Агнессе и стала ей помогать.
- Девчонки, надо эту малявку проучить как следует? Или я лучше вам потом расскажу? Майка что-то явно не в себе...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#147 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июл 08, 2004 10:32 pm

Лада писал(а): Лада сначала наблюдала за происходящим, а потом подошла к Агнессе и стала ей помогать.
- Девчонки, надо эту малявку проучить как следует? Или я лучше вам потом расскажу? Майка что-то явно не в себе...
- Потом расскажешь, - почти одними губами ответила Агнесса, - заходи ко мне, я буду в своей комнате ждать, - и продолжила уже нормальным голосом, - сейчас мы Мае поможем. Маечка, ты как? Ну, скажи хоть что-нибудь.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить