Быки и коровы

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#136 Сообщение Пашка » Пт дек 10, 2004 2:59 am

Галина Николаевна писал(а):- Садись, Любимцев. За задачу пять, теория - три с большим минусом
- Отлично!!! 8) - Любимцев просто не мог нарадоваться. Побросав в сумку тетради и учебники, он выскочил из класса, пока математичка не вспомнила, что просила в конце урока сдать тетрадь
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#137 Сообщение Темка » Сб дек 11, 2004 11:29 am

Темка - все еще стоявший и очень сильно обищженный просто - ну он попросту не записал задание а собрав все в сумку пошел из класса - шаркая ногоами и надувшись ..

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#138 Сообщение Галина Николаевна » Сб дек 11, 2004 9:24 pm

Мда… Ну 6 «б» класс. Сказала ведь тихо и спокойно идти в медпункт. И что же… все слова мимо ушей.

- Любимцев! – мой окрик догнал Павла, - Подойдите-ка ко мне… А вы, Селянинов, поторапливайтесь и нечего обижаться. Сами в случившемся виноваты.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#139 Сообщение Пашка » Сб дек 11, 2004 11:16 pm

Галина Николаевна писал(а): - Любимцев! – мой окрик догнал Павла, - Подойдите-ка ко мне…
"Ой, нет" :( :? - Любимцев скорчил такую кислую гримассу, будто проглoтил ложку соли и запил ее касторкой. С таким выражением лица он вернулся к завучихе
Что? :roll: ... Галина Николаевна?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#140 Сообщение Галина Николаевна » Сб дек 11, 2004 11:34 pm

Пашка писал(а): - Что? :roll: ... Галина Николаевна?
Ну Любимцев, хоть бы раз, без напоминаний сделал так, как его просят. И не обращая внимания на недовольное выражение его лица, я поинтересовалась:

- Где тетрадь по математике?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#141 Сообщение Пашка » Вс дек 12, 2004 12:08 am

Галина Николаевна писал(а):- Где тетрадь по математике?
- Тетрадь? Какая тетрадь? А, тетрадь... щас... - Пашка усиленно принялся рыться в сумке, намеренно пропуская нужную тетрадку и не найдя ничего направился к своему столу
- Одну минуту, Галина Николаевна, я ее кажется на парте забыл - стол за которым сидел Любимцев был пуст и Пашка пожимая плечами вернулся к завучихе
- Галина Николаевна, я ее наверное потерял. Можно я сегодня у ребят все перепишу и завтра сдам?
Любимчик Пашка

Миша Левиц
Сообщения:15
Зарегистрирован:Вс ноя 28, 2004 11:07 am
Откуда:Витебск

#142 Сообщение Миша Левиц » Вс дек 12, 2004 9:38 am

Пашка писал(а):- Одну минуту, Галина Николаевна, я ее кажется на парте забыл - стол за которым сидел Любимцев был пуст и Пашка пожимая плечами вернулся к завучихе
- Галина Николаевна, я ее наверное потерял. Можно я сегодня у ребят все перепишу и завтра сдам?
Мишка понуро плёлся в медкабинет, но проходя мимо ломающего комедию Пашки :twisted: Сразу припомнились все мелкие подначки и обиды :evil:
- Кошерную тетрадь Любимцева похитили агенты Моссада. Таки, какие дела на свете делаються :P ,- И быстренько умотал в коридор.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#143 Сообщение Илья Шпелер » Вс дек 12, 2004 1:54 pm

Выйдя в коридор, Шпелер первым делом увидел понурого Сорокина у окна в коридоре. Весело огрев его по спине портфелем, дабы привлечь внимание, Илья сообщил:

- Урок досрочно окончен. Всем велено переться в медпункт делать какой-то жуткий укол от гриппа. :)

Тут Шпелер заметил, что его приподнятое настроение несколько не соответствует подавленному расположению духа Фимки.

- Да ладно, Сорокин, не переживай... :( Может еще пронесет... Сегодня Тамара дежурит, может и не заметит твой "кол"... И ваще - из-за уколов рыдальню наверняка всем отменят! :D Точняк говорю! 8) Давай лучше в "быки и коровы" доиграем!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#144 Сообщение Галина Николаевна » Вс дек 12, 2004 4:14 pm

Пашка писал(а):- Галина Николаевна, я ее наверное потерял. Можно я сегодня у ребят все перепишу и завтра сдам?
- Значит за пару минут успели потерять? Любимцев, эту сказку вы расскажите кому-нибудь другому, но не мне. А сейчас хватит строить из себя Бог знает кого. Быстро тетрадь на стол, - хлопнув ладошкой по крышке стола.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#145 Сообщение Пашка » Вс дек 12, 2004 6:41 pm

Галина Николаевна писал(а): - Значит за пару минут успели потерять? Любимцев, эту сказку вы расскажите кому-нибудь другому, но не мне. А сейчас хватит строить из себя Бог знает кого. Быстро тетрадь на стол, - хлопнув ладошкой по крышке стола.
- Я и не говорил, что потерял, просто не могу ее найти, вот найду и принесу - но тут в разговор вмешался Левиц
Миша Левиц писал(а): - Кошерную тетрадь Любимцева похитили агенты Моссада. Таки, какие дела на свете делаються - И быстренько умотал в коридор.
- Вот, видите - схватился Любимцев за возможность переключить внимание завучихи на несносного Левица
- Галина Николаевна, скажите ему, он сам лезет, а потом жалуется. Ну чё он вечно умничает?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#146 Сообщение Галина Николаевна » Пн дек 13, 2004 1:34 am

- Любимцев, а вы оказывается не только врун, но еще и ябеда… - я укоризненно покачала головой, - Вобщем так, или через минуту тетрадь будет у меня в руках или … все вещи из сумки на стол.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#147 Сообщение Темка » Пн дек 13, 2004 3:34 pm

Темк - с чего то обидившись езще сильнее буквально выбежал из кабинета случайно хлопнув дверью ...и уже совсем не случайно оставив тетрадь на подоконнике с желанием к ней больше не притрагиватся - порвать не удалось так как она была все таки общаа и сил не хватило ... и уже после этого он - совершенно не задумываясь в сторону медпункта - все таки сказали - конечно сечас - если бы это сказала Галина Николаевна то Темка сделал бы все наоборот специально но ...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#148 Сообщение Пашка » Пн дек 13, 2004 6:01 pm

Галина Николаевна писал(а):- Любимцев, а вы оказывается не только врун, но еще и ябеда… - я укоризненно покачала головой, - Вобщем так, или через минуту тетрадь будет у меня в руках или … все вещи из сумки на стол.
Ой, нет. Все вещи на стол не надо. У Пашки в сумке находился один интересный журнальчик, который он взял у Ильи на вечер посмотреть, и уж кому-кому, а Галине его видеть никак нельзя и тетрадь тоже нельзя было сдавать, что же делать?
Пашка снова принялся копошиться в сумке, на этот раз гораздо дольше...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#149 Сообщение Галина Николаевна » Пн дек 13, 2004 7:14 pm

Я терпеливо ждала, наблюдая за Любимцевым. Он же, судя по действиям, и не думал особенно торопиться... Ну, нахал. Ну, паршивец. Перед ним стоит завуч, а он неспеша перекладывает в сумке вещи.

- Так, Любимцев. Хватит. За это время, сколько вы ищите тетрадь можно доказать несколькими способами теорему Пифагора…

И взяв из рук Павла сумку, я перевернула ее, высыпав все содержимое на стол.

- А вот как раз и тетрадь по математике… - недовольно взглянув на Любимцева. – Та-ак, а это еще что? – вытащив из кучи пестрый разноцветный журнал, я вопросительно посмотрела на лицеиста.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#150 Сообщение Пашка » Пн дек 13, 2004 7:53 pm

Галина Николаевна писал(а):- А вот как раз и тетрадь по математике… - недовольно взглянув на Любимцева. – Та-ак, а это еще что? – вытащив из кучи пестрый разноцветный журнал, я вопросительно посмотрела на лицеиста.
- Это не мое - тут же выпалил Любимцев - я это у одного младшеклассника отобрал, рано им такие вещи смотреть, вот хотел вам после урока отдать, но с этим медпунктом все забыл...

Пашка посмотрел на журнал и тетрадь и почесал затылок, надо было как-то выкручиваться
- Галина Николаевна, это же не та тетрадь, я сегодня новую завел, мне эту видите как на перемене начеркали? - Пашка раскрыл перед носом завучихи тетрадь и продемонстрировал плоды своего творчества. - - Видите? Разве можно в такой работать? :evil:
Любимчик Пашка

Ответить