8-е марта (приват)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#136 Сообщение Юрка » Сб мар 12, 2005 1:05 pm

Лада писал(а):Пошептавшись с Галкой, и уяснив для себя чего надо, Лада колебалась. А вдруг она крикнет и не выйдет никто... и будет стоять тут как дура... Превратить все в шутку, так ведь настроение не то... - Гвоздика! - решилась все же девочка.
Вот не люблю я все эти шумные и людные мероприятия. Ну что поделать, не люблю. :( Да и все эти "выполнять любые желания" мне тоже как-то... :? А с другой стороны, ребята правы, конечно, надо же девчонок поздравить. Они на 23 Февраля, говорят, тоже поздравляли некоторых. Юджику вон даже змея подарили. :P Красивого.
В общем, вошел я в класс последним, встал в уголке, чтоб не светиться особо. :? Стоял и ждал, кому же я попадусь, нервно теребил то зеленый воротник, то красные бумажные лепестки, окружающие голову. Стоял и ждал, все цветы уже разобрали, а гвоздика так и стояла на столе. Уже зашевелилась робкая надежда, что обойдется...
Лада писал(а):Пошептавшись с Галкой, и уяснив для себя чего надо, Лада колебалась. А вдруг она крикнет и не выйдет никто... и будет стоять тут как дура... Превратить все в шутку, так ведь настроение не то... - Гвоздика! - решилась все же девочка.
Ну вот. :? Ладно, раз взялся, надо развлекать. Расправляя на ходу лепестки, вышел из-за шкафа с наглядными пособиями.
- Здравствуй. :) Это я, красная гвоздика... Спутница тревог. :P Тебе нравятся гвоздики? :oops:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#137 Сообщение Ваня » Сб мар 12, 2005 1:27 pm

Продолжая выкаблучиваться, Ваня смотрел на Ладу. Она что, так без цветка и останется. А он – паж другой королевы. Как бы ее ободрить?
Но тут….
Юрка писал(а):Ну вот. :? Ладно, раз взялся, надо развлекать. Расправляя на ходу лепестки, вышел из-за шкафа с наглядными пособиями.
- Здравствуй. :) Это я, красная гвоздика... Спутница тревог. :P Тебе нравятся гвоздики? :oops:
Ваня узнал Юрку. Да, тот самый парень, которого он когда-то расспрашивал о Питере. Теперь он будет весь день служить Ладке.
Ревность опять кольнула его… И отступила. Ведь это игра. Главное, Ладка не оказалась забытой.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#138 Сообщение Лада » Сб мар 12, 2005 1:53 pm

Юрка писал(а):
Лада писал(а):Пошептавшись с Галкой, и уяснив для себя чего надо, Лада колебалась. А вдруг она крикнет и не выйдет никто... и будет стоять тут как дура... Превратить все в шутку, так ведь настроение не то... - Гвоздика! - решилась все же девочка.
Вот не люблю я все эти шумные и людные мероприятия. Ну что поделать, не люблю. :( Да и все эти "выполнять любые желания" мне тоже как-то... :? А с другой стороны, ребята правы, конечно, надо же девчонок поздравить. Они на 23 Февраля, говорят, тоже поздравляли некоторых. Юджику вон даже змея подарили. :P Красивого.
В общем, вошел я в класс последним, встал в уголке, чтоб не светиться особо. :? Стоял и ждал, кому же я попадусь, нервно теребил то зеленый воротник, то красные бумажные лепестки, окружающие голову. Стоял и ждал, все цветы уже разобрали, а гвоздика так и стояла на столе. Уже зашевелилась робкая надежда, что обойдется...
Лада писал(а):Пошептавшись с Галкой, и уяснив для себя чего надо, Лада колебалась. А вдруг она крикнет и не выйдет никто... и будет стоять тут как дура... Превратить все в шутку, так ведь настроение не то... - Гвоздика! - решилась все же девочка.
Ну вот. :? Ладно, раз взялся, надо развлекать. Расправляя на ходу лепестки, вышел из-за шкафа с наглядными пособиями.
- Здравствуй. :) Это я, красная гвоздика... Спутница тревог. :P Тебе нравятся гвоздики? :oops:
Хорошенькое начало. Вообще-то Ладка не очень любила гвоздики. Они какие-то слишком официальные, слишком строгие. Тревоги она любила и того меньше. Тем более неловко было, что Юра отсутсвовал на 23 февраля и его они как раз не поздравили тогда... Да и мальчик был не из общительных, всегда в себе. Лада оглянулась на Галку. - Ну, предположим люблю. А дальше чего?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#139 Сообщение Юрка » Сб мар 12, 2005 2:05 pm

Лада писал(а):Хорошенькое начало. Вообще-то Ладка не очень любила гвоздики. Они какие-то слишком официальные, слишком строгие. Тревоги она любила и того меньше. Тем более неловко было, что Юра отсутсвовал на 23 февраля и его они как раз не поздравили тогда... Да и мальчик был не из общительных, всегда в себе. Лада оглянулась на Галку. - Ну, предположим люблю. А дальше чего?
- Ну, раз предположим любишь, то предположим, что сегодня тебе повезло. :) Сегодня твои желания буду выполнять я гномик гвоздики. :D
Поморщился незаметно. Придумали тоже - "гномик". Таким дылдам как Пашка, например, может и по приколу себя гномиками называть, а мне, при моем мелком росте, не очень. :? Но тут же снова заулыбался. Ладно, гномик, так гномик. :wink:
- Итак, каково же будет первое пожелание? - спросил с важным видом, кланяясь на восточный манер, как джинн из бутылки. :)

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#140 Сообщение Галинка » Сб мар 12, 2005 6:38 pm

Лада писал(а):Хорошенькое начало. Вообще-то Ладка не очень любила гвоздики. Они какие-то слишком официальные, слишком строгие. Тревоги она любила и того меньше. Тем более неловко было, что Юра отсутсвовал на 23 февраля и его они как раз не поздравили тогда... Да и мальчик был не из общительных, всегда в себе. Лада оглянулась на Галку. - Ну, предположим люблю. А дальше чего?
Галка ободряюще кивнула Ладке. Давай! Действуй! Не трусь!
Пашка писал(а):- Ну, чего тебе бы еще хотелось? Загадывай :D .
- Хотелось бы побывать в зоопарке! Получится?! – с лукавством поглядывая на мальчишку.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#141 Сообщение Илья Шпелер » Сб мар 12, 2005 6:59 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ты согласен??? :shock: :D :D :D - Ирка подпрыгнула на месте и захлопала в ладоши. - Ночью лучше, но можно и вечером. Главное, чтобы было темно, опасно и весело. :P Ну и чтобы не залететь в лапы Матюхи или Савчука. Или Мымры, или Борьки, или... - список можно было продолжать бесконечно, но основная мысль была ясна: - они ни за что не должны попасться.

- А бассейн закрыт наверное... :? - предположила она.
- Откроем, - со спокойной уверенностью заявил Шпелер, - и не попадемся. Гарантия!

Илья показал Ирке колечко из указательного и большого пальца. Все будет o'key.

- А до вечера? :wink:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#142 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 12, 2005 7:26 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Откроем, - со спокойной уверенностью заявил Шпелер, - и не попадемся. Гарантия!

Илья показал Ирке колечко из указательного и большого пальца. Все будет o'key.

- А до вечера? :wink:
Какой же он уверенный в себе! :) На такого можно положиться и ни о чем не беспокоиться! :P

- До вечера? :-k - Ира задумалась. - Хочу в кино сходить, на какой-нибудь ужастик. Но, сначала... - Ирка запустила руку на стол с мороженым, - ...сначала я поем мороженого. :D - Вынув рожок, она навалила в него 2 шарика абрикосового мороженого и сев на стул, с удовольствием стала его лизать. - А ты не знаешь, когда все сюда придут? - Есть одной было неинтересно.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#143 Сообщение Фимка » Сб мар 12, 2005 7:30 pm

Виктория писал(а):
Фимка писал(а): - Не у стенки? - Фимка подумал и кивнул. - Могу, конечно! Только ты тогда меня за ноги подержи!
- Хорошо, - кивнула Вика, - ты только по лбу мне ими не заедь, когда вставать будешь.
- Щас! - Фимка вскочил. Гномиком ему быть понравилось, да и не такие уж и трудные задачи ставила его Белоснежка.

Бум... Голова и руки мальчишки уперлись в пол, образовав треугольник. Попа задралась вверх, курточка сползла и мальчишка задрыгал ногами в воздухе, пытаясь удержать равновесие.

- Ой! - Фимка все-таки никогда не пробовал стоять вот так. Без стенки!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#144 Сообщение Виктория » Сб мар 12, 2005 7:37 pm

Фимка писал(а): - Щас! - Фимка вскочил. Гномиком ему быть понравилось, да и не такие уж и трудные задачи ставила его Белоснежка.

Бум... Голова и руки мальчишки уперлись в пол, образовав треугольник. Попа задралась вверх, курточка сползла и мальчишка задрыгал ногами в воздухе, пытаясь удержать равновесие.

- Ой! - Фимка все-таки никогда не пробовал стоять вот так. Без стенки!
Вика не смогла сдержать смех, уж очень смешно гномик дёргал ногами, того и гляди грохнется.

Она подбежала, схватила его за щиколотки и выпрямила его ноги.

- Ну всё, не дёргайся, я держу. Ну как? Так легче? - Вика на какое-то мгновение отпустила ноги, но ничего не произошло, тогда она отошла чуть-чуть в сторонку, - смотри-ка, ты и сам стоишь.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#145 Сообщение Фимка » Сб мар 12, 2005 7:48 pm

Виктория писал(а):Вика не смогла сдержать смех, уж очень смешно гномик дёргал ногами, того и гляди грохнется.

Она подбежала, схватила его за щиколотки и выпрямила его ноги.

- Ну всё, не дёргайся, я держу. Ну как? Так легче? - Вика на какое-то мгновение отпустила ноги, но ничего не произошло, тогда она отошла чуть-чуть в сторонку, - смотри-ка, ты и сам стоишь.
Стою! И правда, стою! Фимка замер на несколько секунд, постоял на голове и вернулся в исходное положение.

- Вот! :)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#146 Сообщение Илья Шпелер » Сб мар 12, 2005 7:49 pm

Ира Зайцева писал(а): - До вечера? :-k - Ира задумалась. - Хочу в кино сходить, на какой-нибудь ужастик. Но, сначала... - Ирка запустила руку на стол с мороженым, - ...сначала я поем мороженого. :D - Вынув рожок, она навалила в него 2 шарика абрикосового мороженого и сев на стул, с удовольствием стала его лизать. - А ты не знаешь, когда все сюда придут? - Есть одной было неинтересно.
- В кино тоже можно. А сюда все придут в обед. Если, конечно, какая-нибудь еще нетерпеливая королева не захочет вкусностей раньше. :wink:

Илья взял со стола пачку с чипсами и принялся таскать их в рот один за другим.

- А хочешь сама поучаствовать в ужастике? Прямо щас? :wink:

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#147 Сообщение Ксюша Ромашкина » Сб мар 12, 2005 7:58 pm

Мы с Ромкой ушли в ветку «Шарлотка».
Изображение

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#148 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 12, 2005 8:07 pm

Илья Шпелер писал(а):
- В кино тоже можно. А сюда все придут в обед. Если, конечно, какая-нибудь еще нетерпеливая королева не захочет вкусностей раньше. :wink:
- А хочешь сама поучаствовать в ужастике? Прямо щас? :wink:
"Хм, заманчивое предложение, но есть что-то в нём подозрительное." 8-[ - Ира посмотрела на Илюшу и не очень уверенно проговорила:

- Хочу... а что мне надо для этого делать? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#149 Сообщение Пашка » Сб мар 12, 2005 10:17 pm

Галинка писал(а):- Хотелось бы побывать в зоопарке! Получится?! – с лукавством поглядывая на мальчишку.
- Ну, если по быстрому, то вот... это шимпанзе - Пашка оттопырил уши и скорчил смешную рожицу - Это олень - демонстрируя оленьи рога мальчишка широко расставил пальцы над головой - а это кобра - зашипев, Пашка стал водить кистью руки в воздухе имитируя движение кобры, как это делали в фильмах про кунфу. Потом не выдержал и рассмеялся.
- Это быстрый зоопарк, а если по серьезному, тогда пошли одеваться.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#150 Сообщение Полина Ольшанская » Вс мар 13, 2005 11:57 am

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Хотелось бы побывать в зоопарке! Получится?! – с лукавством поглядывая на мальчишку.
- Ну, если по быстрому, то вот... это шимпанзе - Пашка оттопырил уши и скорчил смешную рожицу - Это олень - демонстрируя оленьи рога мальчишка широко расставил пальцы над головой - а это кобра - зашипев, Пашка стал водить кистью руки в воздухе имитируя движение кобры, как это делали в фильмах про кунфу. Потом не выдержал и рассмеялся.
- Это быстрый зоопарк, а если по серьезному, тогда пошли одеваться.
- Пошли! Вань, ты тоже с нами! Только...Полинка лукаво улыбнулась - А слабо вам не снимая...этого маскарада? :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить