Спартакиада допризывной молодежи

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#16 Сообщение прапорщик Зверев » Сб окт 09, 2004 5:36 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Короче, от этой спартакиады мне только нервное расстройство и головная боль. Хорошо бы кто-то из коллег откликнулся! Чует мое сердце - один я не справлюсь.
- Здравия желаю, Николай Серегевич. Мы еще не встречались. Я тут, гхм, охранник новый, Зверев Михаил Петрович. Прочитал вот, гхм, объявление Ваше. Может, могу чем помочь? Допризывная подготовка, гхм, это хорошо. А то набирают, в армию черт-те кого, бэть! Гхм, прошу, прощения.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#17 Сообщение Лада » Сб окт 09, 2004 6:44 pm

- Галка, мы с тобой смотреть пойдем, как наши там носиться будут! Слушай, а давай будем группой поддержки! Есть идея! Сделаем себе наряды, я один танец помню... Ой, а это под открытым небом будет или на стадионе? Лада озадаченно замолчала. Если под открытым, тогда с открытым рукавом не годится...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Спартакиада допризывной молодежи

#18 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс окт 10, 2004 12:20 pm

Виктория писал(а): - Конечно пойду, даже если не хотела бы, всё равно ведь явка обязательна.

- Бегать я больше люблю на короткие дистанции. Агнеш, а ты хоть раз подтянуться можешь?
- А я вот думаю, может и ладно, что высекут... Ну, подумаешь, поору десять минут... Терпеть не могу, когда на стадионе как дура бежишь последняя, а все на тебя глазеют, как на слона в зоопарке. И вроде же не вовсе я слабая, я вот плавать люблю и нырять тоже, и танцами занималась - ноги нормальные, а бегать - позорище одно получается. Вот увидишь - все прибегут уже, а я еще круг, а то и полтора, буду тащиться. А подтягиваться... Не знаю. Может один раз и могу, если честно.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Спартакиада допризывной молодежи

#19 Сообщение Виктория » Вс окт 10, 2004 1:26 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - А я вот думаю, может и ладно, что высекут... Ну, подумаешь, поору десять минут... Терпеть не могу, когда на стадионе как дура бежишь последняя, а все на тебя глазеют, как на слона в зоопарке. И вроде же не вовсе я слабая, я вот плавать люблю и нырять тоже, и танцами занималась - ноги нормальные, а бегать - позорище одно получается. Вот увидишь - все прибегут уже, а я еще круг, а то и полтора, буду тащиться. А подтягиваться... Не знаю. Может один раз и могу, если честно.
- Ну ты подруга даёшь, что значит высекут, по мне так намного лучше прибежать последней, чем попасть в рыдальню. Да и мне кажется, что не могут заставить во всех видах участвовать - спартакиада-то всего один день, вот и не побежишь, будешь гранату, например, метать.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Спартакиада допризывной молодежи

#20 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс окт 10, 2004 2:24 pm

Виктория писал(а): - Ну ты подруга даёшь, что значит высекут, по мне так намного лучше прибежать последней, чем попасть в рыдальню. Да и мне кажется, что не могут заставить во всех видах участвовать - спартакиада-то всего один день, вот и не побежишь, будешь гранату, например, метать.
- Ладно, гранату может и метну - это хоть быстро... - Агнесса с сомнение посмотрела на подругу, - и зачем эту дурость устроили?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#21 Сообщение Галинка » Вс окт 10, 2004 8:02 pm

Лада писал(а):- Галка, мы с тобой смотреть пойдем, как наши там носиться будут! Слушай, а давай будем группой поддержки! Есть идея! Сделаем себе наряды, я один танец помню... Ой, а это под открытым небом будет или на стадионе? Лада озадаченно замолчала. Если под открытым, тогда с открытым рукавом не годится...
- Тогда! Тогда… - тут взгляд Галки упал на подоконник, где еще лежали с прошлого года шторы, старые. Новые же с маками, подарок Матюхи красовались на окне.

- Давай себе из них что-нибудь сварганим. Они вроде бы ниче, - и кокетливо накинув, одну из половинок себе на плечи, Галка закружилась, - И не замерзнем!

- Лад, а давай еще всех по фоткаем! А потом, повесим на доске объявлений :)

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Спартакиада допризывной молодежи

#22 Сообщение Виктория » Вс окт 10, 2004 10:50 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ладно, гранату может и метну - это хоть быстро... - Агнесса с сомнение посмотрела на подругу, - и зачем эту дурость устроили?
- Да ты не сомневайся, придумаем что-нибудь, чтобы весело было, и может действительно сразу четвертную оценку поставят, один день отмучаешься, а потом будешь делать на физ-ре только то, что нравится.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#23 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн окт 11, 2004 12:11 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Здравия желаю, Николай Серегевич. Мы еще не встречались. Я тут, гхм, охранник новый, Зверев Михаил Петрович. Прочитал вот, гхм, объявление Ваше. Может, могу чем помочь? Допризывная подготовка, гхм, это хорошо. А то набирают, в армию черт-те кого, бэть! Гхм, прошу, прощения.
- Да-да, уважаемый Михал Петрович, Ваша помощь мне будет более чем кстати! Вы же понимаете - на городском стадионе будет полно народу, школьники местные, концертная программа, ларьки... Наши лицеисты, Вы знаете, за ними же глаз да глаз нужен! А мне придется, видимо, все время мотаться к организаторам, в судейскую комиссию там... Ну, Вы понимаете. Было бы очень неплохо, если бы Вы приглядели за ребятами.

Тут мне пришла в голову гениальная идея. :!:

- А еще лучше, если бы мы с Вами смогли организовать четкий порядок в команде! По военному образцу. Чтобы на всех снарядах наши лицеисты выступали организованно, знаете так, четко, слаженно. Хорошо бы даже вообще - строем. А? Это же спартакиада допризывной молодежи! За такой подход мы могли бы получить дополнительные баллы в командном зачете. Как Вы думаете?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Спартакиада допризывной молодежи

#24 Сообщение Пашка » Пн окт 11, 2004 12:41 pm

Ваня писал(а):А вообще эта идея Ване понравилась. И он побежал к ребятам, распросить их, как они относятся к инициативе Николая Сергеевича.
- Надо идти - коротко ответил Пашка на Ванькин вопрос как он относится к спартакиаде - сам видел "Опоздавшие и неявившиеся будут строго наказаны", кому это нужно, лучше уж сходить.
- Во блин, умеют же у нас испоритить настроение - с досадой добавил Пашка - нет чтоб во время уроков эту спартакиаду устроить. Я бы им тогда и подтянулся, и пробежался, а так сами пусть бегают, лично я прибегу последним :evil: .
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Спартакиада допризывной молодежи

#25 Сообщение Фимка » Пн окт 11, 2004 1:11 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Вниманию лицеистов-юношей и девушек старше 13 лет!
Эх и повезло кому-то! Фимка, довольный, что его это не коснется, заранее предвкусил момент, как он завалится в воскресенье с какой-нибудь книжкой на кровать. Ну еще уроки можно будет поделать немножко. Если в классе в субботу не успею!

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#26 Сообщение прапорщик Зверев » Пн окт 11, 2004 8:44 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Да-да, уважаемый Михал Петрович, Ваша помощь мне будет более чем кстати! Вы же понимаете - на городском стадионе будет полно народу, школьники местные, концертная программа, ларьки... Наши лицеисты, Вы знаете, за ними же глаз да глаз нужен! А мне придется, видимо, все время мотаться к организаторам, в судейскую комиссию там... Ну, Вы понимаете. Было бы очень неплохо, если бы Вы приглядели за ребятами.
- Конечно, Гхм, Николай Сергеевич. Пригляжу. Надо бы всех мужчин из Лицея привлечь, гхм, тут не только одному, тут и вдвоем не управиться.
Николай Сергеевич Савчук писал(а):Тут мне пришла в голову гениальная идея. :!:

- А еще лучше, если бы мы с Вами смогли организовать четкий порядок в команде! По военному образцу. Чтобы на всех снарядах наши лицеисты выступали организованно, знаете так, четко, слаженно. Хорошо бы даже вообще - строем. А? Это же спартакиада допризывной молодежи! За такой подход мы могли бы получить дополнительные баллы в командном зачете. Как Вы думаете?
Прапорщик задумался. Идея строить и равнять была ему близка и понятна. Но были и сомнения, продиктованные горьким опытом.
- Гхм, Николай Сергеевич, так ведь это ж их учить надо. Просто так строить без толку. Ох, бэть, через меня столько солдат-первогодков прошло! Это ж на них первые пару месяцев смотреть страшно, бэть, как они строятся. Но четко и слаженно - это да, это хорошо.
Прапорщик опять задумался. Мысль участвовать в организации мероприятия нравилась ему все больше. Прямо, как будто опять в армии. :twisted:
- Вы, Николай Сергеевич, на физкультуре строевые приемы с ними изучали?
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Спартакиада допризывной молодежи

#27 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт окт 12, 2004 12:20 am

Виктория писал(а): - Да ты не сомневайся, придумаем что-нибудь, чтобы весело было, и может действительно сразу четвертную оценку поставят, один день отмучаешься, а потом будешь делать на физ-ре только то, что нравится.
- Если бы я хоть что-нибудь любила из нашей физкультуры... Нет, погоди, слушай, это что же. можно будет все физрухи болтаться в бассейне?! :roll: Ну... Если так, то постораться стоит - целая четверть счастья. Ладно. Поедем вместе :)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Спартакиада допризывной молодежи

#28 Сообщение Виктория » Вт окт 12, 2004 12:36 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Если бы я хоть что-нибудь любила из нашей физкультуры... Нет, погоди, слушай, это что же. можно будет все физрухи болтаться в бассейне?! :roll: Ну... Если так, то постораться стоит - целая четверть счастья. Ладно. Поедем вместе :)
- Ну не знаю, на счёт только одного бассейна, хотя я бы тоже не отказалась.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#29 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт окт 12, 2004 12:27 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Вы, Николай Сергеевич, на физкультуре строевые приемы с ними изучали?
- Ну, разве что построиться по росту и "на первый-второй рассчитайсь"... Все же физкультура - это не начальная военная подготовка. Но, может быть, достаточно будет короткой репетиции перед выездом? Спатракиада ведь тоже не смотр строя и песни, не стоит здесь особенно разводить церемонии. Просто нужно, чтобы ребята и девочки почувствовали важность события и ощутили немного больше ответственности, чем обычно... Могу я всецело положится на Вас в этом вопросе?

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#30 Сообщение прапорщик Зверев » Вт окт 12, 2004 1:12 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Ну, разве что построиться по росту и "на первый-второй рассчитайсь"... Все же физкультура - это не начальная военная подготовка. Но, может быть, достаточно будет короткой репетиции перед выездом? Спатракиада ведь тоже не смотр строя и песни, не стоит здесь особенно разводить церемонии. Просто нужно, чтобы ребята и девочки почувствовали важность события и ощутили немного больше ответственности, чем обычно... Могу я всецело положится на Вас в этом вопросе?
- Хм, я ведь охранник, Николай Сергеевич, - с сомнением отозвался прапорщик.
- Детей учить и права-то не имею. Ну, если короткую репетицию... Что ж, давайте проведем. Ну, и там приглядеть, это, гхм, конечно. Сделаем. Можете положиться.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Ответить