Драмкружок, кружок по фото....

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека
Re: Драмкружок, кружок по фото....

#16 Сообщение Юрка » Вт окт 19, 2004 10:23 pm

Лада писал(а):- Ну-у, у меня бабушка была в детстве-нянюшка. Она в театре работала, мы с ней спектакли ставили... Она рассказывала многое. Играть это легко - главное вжиться. Ну, представить себя на месте героя. Что он делал, как себя вел, как говорил... даже как думал. Правда, Алла Александровна?
У-у-у, куда я попал. :( Стало совершенно ясно, что среди таких специалистов мне и пытаться нечего искать в себе какие-то актерские таланты. На что я, честно говоря, все же немножко надеялся.
Теперь я думал только о том, как понезаметнее слинять отсюда. :oops: :(

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#17 Сообщение Фимка » Ср окт 20, 2004 4:53 pm

Возле самой двери было слышно хорошо, но этого Фимке показалось мало. Захотелось еще и увидеть. Фимка присел и приник к замочной скважине.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#18 Сообщение Euge » Ср окт 20, 2004 9:22 pm

- Алла Александровна, - поинтересовался Юдж, - а когда будет распределение ролей? Ролей на всех хватит?

:?

Аватара пользователя
Полинка
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт окт 15, 2004 7:25 am
Откуда:Поволжье

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#19 Сообщение Полинка » Чт окт 21, 2004 9:45 am

Фимка писал(а):Возле самой двери было слышно хорошо, но этого Фимке показалось мало. Захотелось еще и увидеть. Фимка присел и приник к замочной скважине.
- А моя бабушка говорила, что подсматривать и подслушивать - это не хорошо.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#20 Сообщение Маришка » Чт окт 21, 2004 8:38 pm

Виктория писал(а):
Вика пришла скорее из любопытства, потому что до этого никогда в театральный кружок не ходила и хотелось узнать, а как это, к тому же вдруг получится.

- Мариш, давай я тебе с чаем помогу.

- Стыдно признаться, но я тоже не читала, но ведь наверное это не проблема, у нас будет время прочесть?
-Спасибо. Воон там чашки возьми, пожалуйста. А кто будет играть главного героя?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#21 Сообщение Виктория » Чт окт 21, 2004 8:49 pm

Маришка писал(а): -Спасибо. Воон там чашки возьми, пожалуйста. А кто будет играть главного героя?
Вика расставила чашки и помогла Марише разлить всем чай.

- Ну, я хочу совсем маленькую роль, потому что у меня скореее всего не получится.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#22 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт окт 21, 2004 10:07 pm

Виктория писал(а):
Маришка писал(а): -Спасибо. Воон там чашки возьми, пожалуйста. А кто будет играть главного героя?
Вика расставила чашки и помогла Марише разлить всем чай.

- Ну, я хочу совсем маленькую роль, потому что у меня скореее всего не получится.
- А я всегда мечтала Жанну Д`Арк сыграть ;)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#23 Сообщение Фимка » Пт окт 22, 2004 7:38 am

Полинка писал(а):
Фимка писал(а):Возле самой двери было слышно хорошо, но этого Фимке показалось мало. Захотелось еще и увидеть. Фимка присел и приник к замочной скважине.
- А моя бабушка говорила, что подсматривать и подслушивать - это не хорошо.
- А я и не подсматриваю вовсе! - Фимка от неожиданности слишком резко дернул головой, задел ей о дверную ручку и теперь, скривившись, потирал быстро набухающую шишку. - А про то, что бывает с теми, кто вот так подкрадывается, тебе бабушка ничего не говорила? - шипя от боли, обзлившись, выпалил мальчик.

Аватара пользователя
Полинка
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт окт 15, 2004 7:25 am
Откуда:Поволжье

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#24 Сообщение Полинка » Пт окт 22, 2004 12:16 pm

Фимка писал(а): А я и не подсматриваю вовсе! - Фимка от неожиданности слишком резко дернул головой, задел ей о дверную ручку и теперь, скривившись, потирал быстро набухающую шишку. - А про то, что бывает с теми, кто вот так подкрадывается, тебе бабушка ничего не говорила? - шипя от боли, обзлившись, выпалил мальчик.
-А я и не подкрадывалась, отойдя на безопасное расстояние, произнесла девчонка, готовая в любой момент дать старт. Не подсматриваю!- передразнила она его, =P~ - а че тогда прилип к замочной скважине!? Буратино! И не дожидаясь того, что на нее могут броситься, она развернулась и, фыркнув, пошла дальше. Да еще и грубиян, подумала она про себя.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#25 Сообщение Лада » Пт окт 22, 2004 1:18 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Виктория писал(а):
Маришка писал(а): -Спасибо. Воон там чашки возьми, пожалуйста. А кто будет играть главного героя?
Вика расставила чашки и помогла Марише разлить всем чай.

- Ну, я хочу совсем маленькую роль, потому что у меня скореее всего не получится.
- А я всегда мечтала Жанну Д`Арк сыграть ;)
- Лучше святую Агнессу! :lol: Лада находилась в том радостно-возбужденном состоянии в котором легко шутиться и подкалывается окружающих. - А Пашку сделаем художником Ивановым! История чистой любви - не пропустите! :lol: :lol: :lol: Берусь написать сценарий!
маленькая принцесса

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#26 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 22, 2004 6:48 pm

Лада писал(а):
- Лучше святую Агнессу! :lol: Лада находилась в том радостно-возбужденном состоянии в котором легко шутиться и подкалывается окружающих. - А Пашку сделаем художником Ивановым! История чистой любви - не пропустите! :lol: :lol: :lol: Берусь написать сценарий!
-Лада, уймись. Ты мне сначала контрольную по русскому языку хотя бы на четверку напиши, а потом о сценарии поговорим, хорошо?
Ролей, конечно, хватит на всех. Книгу прочитать за неделю успеете, она не такая сложная. Кто сомневается, что у него получится - не торопитесь, давайте попробуем. Только учтите - раз взялись, не отлынивайте, репетиции не пропускайте. Маришину заявку на Катерину я принимаю. Сергей, а почему бы тебе не попробовать роль хозяина дома? Мне кажется, у тебя получилось бы.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#27 Сообщение Серёга » Пт окт 22, 2004 7:04 pm

Алла Александровна писал(а): Сергей, а почему бы тебе не попробовать роль хозяина дома? Мне кажется, у тебя получилось бы.
Я густо покраснел:
- Я попробую :oops: . Только я текста не знаю :oops: .

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#28 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб окт 23, 2004 11:42 am

Алла Александровна писал(а):
Лада писал(а):
- Лучше святую Агнессу! :lol: Лада находилась в том радостно-возбужденном состоянии в котором легко шутиться и подкалывается окружающих. - А Пашку сделаем художником Ивановым! История чистой любви - не пропустите! :lol: :lol: :lol: Берусь написать сценарий!
-Лада, уймись. Ты мне сначала контрольную по русскому языку хотя бы на четверку напиши, а потом о сценарии поговорим, хорошо?
Ролей, конечно, хватит на всех. Книгу прочитать за неделю успеете, она не такая сложная. Кто сомневается, что у него получится - не торопитесь, давайте попробуем. Только учтите - раз взялись, не отлынивайте, репетиции не пропускайте. Маришину заявку на Катерину я принимаю. Сергей, а почему бы тебе не попробовать роль хозяина дома? Мне кажется, у тебя получилось бы.
- Вообще-то я читала... И фильмы смотрела - и наш старый и американский. Если честно, то американская Катарина мне больше понравилась :) По характеру бы ее бы лучше как раз Ладке играть, мне кажется. :wink:
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#29 Сообщение Маришка » Сб окт 23, 2004 4:36 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Вообще-то я читала... И фильмы смотрела - и наш старый и американский. Если честно, то американская Катарина мне больше понравилась :) По характеру бы ее бы лучше как раз Ладке играть, мне кажется. :wink:
-Давай, Агнесса, ты свой кружок создашь, туда желающих соберешь и там тебе будет "казаться" кого кому играть.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#30 Сообщение Юрка » Сб окт 23, 2004 6:56 pm

Маришка писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а):
- Вообще-то я читала... И фильмы смотрела - и наш старый и американский. Если честно, то американская Катарина мне больше понравилась :) По характеру бы ее бы лучше как раз Ладке играть, мне кажется. :wink:
-Давай, Агнесса, ты свой кружок создашь, туда желающих соберешь и там тебе будет "казаться" кого кому играть.
У-у-у. :( Еще и кружок не начался, а они уже из-за ролей ссорятся. И я почувствовал себя здесь лишним как никогда. :( Вот чувствовал же, что не надо было сюда идти. Ну какой, нафиг, из меня актер. :(
Осторожно, стараясь не привлекать ничьего внимания, я начал потихоньку продвигаться к двери.

Ответить