Новые знакомства, или наутро после приезда

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm
Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#16 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср янв 26, 2005 12:46 am

Полина Ольшанская писал(а): - А, с этим проблем не будет… Ладно, фиг с ним, с физруком, тем более, если он противный! Давай лучше с тобой поближе познакомимся. Расскажи о себе, а потом и я расскажу, если тебе интересно. :) – Новая знакомая показалась Полинке очень симпатичной, и ей показалось, что они смогут подружиться. :D
- А что обо мне рассказывать. Отец - дипломат, сейчас в Парагвае работает, там школы для мня нет. Родственников, чтобы со мной сидели у нас тоже нет, вот, отдали сюда. Вообще, если честно, я сама родителям подбросила такую идейку - ну, узнала кое-что про этот лицей и мне интересно стало. Вообще, не жалею. Танцевать люблю. Читать. Музыку, особенно Enya - под нее мечтать классно. Слушай, чего мы тут стоим? Пошли ко мне - хочешь, вместо завтрака, чаем угощу с вареньем?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#17 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 26, 2005 4:07 pm

Агнесса Лещинская писал(а): Слушай, чего мы тут стоим? Пошли ко мне - хочешь, вместо завтрака, чаем угощу с вареньем?
Конечно, хочу! Только… Мне вчера тут один препод что-то про зарядку говорил, на нее, что идти не обязательно? Ну, то есть, я то сегодня могу и не ходить, первый день, все таки, а тебе не влетит? – Ответила Полинка, выходя из душевой, и направляясь в сторону комнат.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#18 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср янв 26, 2005 11:30 pm

Полина Ольшанская писал(а): Конечно, хочу! Только… Мне вчера тут один препод что-то про зарядку говорил, на нее, что идти не обязательно? Ну, то есть, я то сегодня могу и не ходить, первый день, все таки, а тебе не влетит? – Ответила Полинка, выходя из душевой, и направляясь в сторону комнат.
- Ага, есть зарядка, только они все равно не каждый день всех считают, опять же девочкам иногда можно пропускать, ну, сама понимаешь - дня три-четыре в месяц. Ну, в крайнем случае десяток девичьих стоит чая с вареньем, правда?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#19 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 26, 2005 11:37 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Ага, есть зарядка, только они все равно не каждый день всех считают, опять же девочкам иногда можно пропускать, ну, сама понимаешь - дня три-четыре в месяц. Ну, в крайнем случае десяток девичьих стоит чая с вареньем, правда?
- Еще бы! Тогда пошли. - Полинка притормозила у своей двери - Подожди, у меня тут печенье где то было, тетка сама пекла - объедение! Сейчас принесу... - она вошла в комнату и почти сразу же выскочила с довольно объемистым пакетом в руках. -Здесь еще и фрукты остались, устроим пир горой, и ну ее на фиг, эту зарядку! :wink: :D :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#20 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср янв 26, 2005 11:49 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Еще бы! Тогда пошли. - Полинка притормозила у своей двери - Подожди, у меня тут печенье где то было, тетка сама пекла - объедение! Сейчас принесу... - она вошла в комнату и почти сразу же выскочила с довольно объемистым пакетом в руках. -Здесь еще и фрукты остались, устроим пир горой, и ну ее на фиг, эту зарядку! :wink: :D :wink:
- Точно. Сейчас я чайник поставлю, - Агнесса нырнула в свою комнату, - ты устраивайся поудобнее. Я сейчас.

Скоро из тумбочки появилась литровая банка отличного янтарного прозрачного яблочного варенья, почти полная, а парой минут позже забулькал электрочайник.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#21 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 27, 2005 12:07 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Точно. Сейчас я чайник поставлю, - Агнесса нырнула в свою комнату, - ты устраивайся поудобнее. Я сейчас.

Скоро из тумбочки появилась литровая банка отличного янтарного прозрачного яблочного варенья, почти полная, а парой минут позже забулькал электрочайник.
Полинка огляделась и вытряхнула из пакета на стол небольшой кулечек с печеньем, два яблока, здоровенный апельсин и небольшой колючий ананас, сразу же заполнивший комнату своим сладковатым запахом.
- Ух ты, яблочное... Мое любимое. Слушай, а у тебя нож есть?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#22 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт янв 27, 2005 12:21 am

Полина Ольшанская писал(а): Полинка огляделась и вытряхнула из пакета на стол небольшой кулечек с печеньем, два яблока, здоровенный апельсин и небольшой колючий ананас, сразу же заполнивший комнату своим сладковатым запахом.
- Ух ты, яблочное... Мое любимое. Слушай, а у тебя нож есть?
- Есть, только не очень острый, - она залезла в тумбочку и вытащила небольшой кухонный нож. - Класс какой! Ананасы обожаю!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#23 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 27, 2005 12:28 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Есть, только не очень острый, - она залезла в тумбочку и вытащила небольшой кухонный нож. - Класс какой! Ананасы обожаю!
- А тут особой остроты и не требуется, он спелый. Полинка быстро разрезала ананас на дольки, как дыню. - Здесь в Москве такой и не кпишь, я несколько штук из дома еще привезла, всех друзей угощала, этот последний остался. Держи, только осторожно ешь, он такой сочный, что можно по уши извазюкаться. :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#24 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб янв 29, 2005 12:54 am

Полина Ольшанская писал(а): - А тут особой остроты и не требуется, он спелый. Полинка быстро разрезала ананас на дольки, как дыню. - Здесь в Москве такой и не кпишь, я несколько штук из дома еще привезла, всех друзей угощала, этот последний остался. Держи, только осторожно ешь, он такой сочный, что можно по уши извазюкаться. :wink:
- Извазюкаюсь! - решила Агнесса, - и ладно. Есть можно либо прилично либо вкусно.

И она с интузиазмом вгрызлась в ананас.

- Слушай, а у тебя где дом? Ты откуда вообще и как кнам попала?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#25 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 29, 2005 11:21 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Извазюкаюсь! - решила Агнесса, - и ладно. Есть можно либо прилично либо вкусно.

И она с интузиазмом вгрызлась в ананас.

- Слушай, а у тебя где дом? Ты откуда вообще и как кнам попала?
А, это долгая история. :D – Засмеялась Полинка. – Но если тебе интересно… Вообще то я живу не в России, у меня только папа был русский. Сейчас мы с тетками живем на острове «….», у нас там поместье. Еще с нами двое мальчишек живут, мои ровесники, они мои самые лучшие друзья, мы вместе выросли. – Лицо девочки на миг затуманилось – как то мальчики воспримут ее такой внезапный, и как оказалось продолжительный вояж- Но в следующую минуту Полинка снова улыбнулась, прогоняя невеселые мысли.- А сюда я как попала… Не поверишь, еще вчера днем я даже не знала, что такой лицей существует… :lol: Мне тетка после одного происшествия самостоятельную жизнь устроить обещала, ну я и думала, что она мне квартиру в городе, который недалеко от нашего поместья, снимать разрешит. Ну вот, а перед этим, говорит, устроим тебе небольшие каникулы, съездишь с Марго (это вторая моя тетка) в Москву, развеешься, отдохнешь… - Полинка уселась по турецки на кровать, уперев локти в колени и положив подбородок на скрещенные кисти рук, это была ее любимая поза,- Вот и отдохнула! Ха, представляешь, отправилась вчера на клеевую вечеринку, вырядилась, естественно, соответствующе, и тут на тебе, заявляется тетка, сажает меня в машину, привозит сюда и объявляет- мол вот тебе, бабушка и юрьев…самостоятельность. Вещи уже здесь, все вопросы улажены, отправляйся, дорогуша, в свободное плаванье… :shock: :wink: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#26 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 30, 2005 11:44 am

Полина Ольшанская писал(а): А, это долгая история. :D – Засмеялась Полинка. – Но если тебе интересно… Вообще то я живу не в России, у меня только папа был русский. Сейчас мы с тетками живем на острове «….», у нас там поместье. Еще с нами двое мальчишек живут, мои ровесники, они мои самые лучшие друзья, мы вместе выросли. – Лицо девочки на миг затуманилось – как то мальчики воспримут ее такой внезапный, и как оказалось продолжительный вояж- Но в следующую минуту Полинка снова улыбнулась, прогоняя невеселые мысли.- А сюда я как попала… Не поверишь, еще вчера днем я даже не знала, что такой лицей существует… :lol: Мне тетка после одного происшествия самостоятельную жизнь устроить обещала, ну я и думала, что она мне квартиру в городе, который недалеко от нашего поместья, снимать разрешит. Ну вот, а перед этим, говорит, устроим тебе небольшие каникулы, съездишь с Марго (это вторая моя тетка) в Москву, развеешься, отдохнешь… - Полинка уселась по турецки на кровать, уперев локти в колени и положив подбородок на скрещенные кисти рук, это была ее любимая поза,- Вот и отдохнула! Ха, представляешь, отправилась вчера на клеевую вечеринку, вырядилась, естественно, соответствующе, и тут на тебе, заявляется тетка, сажает меня в машину, привозит сюда и объявляет- мол вот тебе, бабушка и юрьев…самостоятельность. Вещи уже здесь, все вопросы улажены, отправляйся, дорогуша, в свободное плаванье… :shock: :wink: :lol:
- Ни фига себе! - Агнесса увлеченно хрустела ананасом. - Классный фруктец! Спасибо! Слушай, ну и как тебе "плавание"?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#27 Сообщение Полина Ольшанская » Вс янв 30, 2005 1:06 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Ни фига себе! - Агнесса увлеченно хрустела ананасом. - Классный фруктец! Спасибо! Слушай, ну и как тебе "плавание"?
- Полинка фыркнула от смеха - ну ты же видела, первый результат уже на лицо...э...вернее на другом месте... :D :D :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#28 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт фев 01, 2005 12:31 am

Полина Ольшанская писал(а): - Полинка фыркнула от смеха - ну ты же видела, первый результат уже на лицо...э...вернее на другом месте... :D :D :D
Агнесса опустила дольку ананаса и неожиданно серьезно посмотрела на Полину.

- Если твоя тетка так тебя била, как тогда, ну хоть еще пару раз... Тебе наша "рыдальня" должна раем показаться... Нет?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#29 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 01, 2005 6:42 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Полинка фыркнула от смеха - ну ты же видела, первый результат уже на лицо...э...вернее на другом месте... :D :D :D
Агнесса опустила дольку ананаса и неожиданно серьезно посмотрела на Полину.

- Если твоя тетка так тебя била, как тогда, ну хоть еще пару раз... Тебе наша "рыдальня" должна раем показаться... Нет?
- Ну, рай я себе все-таки несколько иначе представляла. – Усмехнулась Полинка. Но потом добавила уже серьезнее. – А насчет «била»… Ну…это слово не совсем подходит…Даже не знаю, как объяснить. Тренировала , скорее, хотя это тоже не совсем точно… Но во всяком случае, благодаря ей я теперь и близко могу никаких рыдален не бояться…
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#30 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср фев 02, 2005 1:38 am

Полина Ольшанская писал(а): - Ну, рай я себе все-таки несколько иначе представляла. – Усмехнулась Полинка. Но потом добавила уже серьезнее. – А насчет «била»… Ну…это слово не совсем подходит…Даже не знаю, как объяснить. Тренировала , скорее, хотя это тоже не совсем точно… Но во всяком случае, благодаря ей я теперь и близко могу никаких рыдален не бояться…
- Тренировала? :shock: Вот так, до полусмерти, наверное? С ума сойти! И никто не затупился? - глаза Агнессы были полны искреннего, непритворного сочувствия.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить