Мальчики, помогите, а?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#16 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 01, 2005 1:27 pm

Фимка писал(а): - Ну и что, ну и что... - заныл Фимка. - Зато там все пойдет! А мышь можно и проводную взять, она не главное, только оптиическую, а то колесики на механической ломаются часто...
- А у механической колесики есть? - заинтересовался Шпелер, - Где?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#17 Сообщение Фимка » Вт фев 01, 2005 1:37 pm

Илья Шпелер писал(а):
Фимка писал(а): - Ну и что, ну и что... - заныл Фимка. - Зато там все пойдет! А мышь можно и проводную взять, она не главное, только оптиическую, а то колесики на механической ломаются часто...
- А у механической колесики есть? - заинтересовался Шпелер, - Где?
- Да там, - замялся Фимка. - Внутри у нее... Там зубчатые... Вытащишь - потом не вставишь. - и почему-то вздохнул.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#18 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 01, 2005 1:40 pm

Фимка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):
Фимка писал(а): - Ну и что, ну и что... - заныл Фимка. - Зато там все пойдет! А мышь можно и проводную взять, она не главное, только оптиическую, а то колесики на механической ломаются часто...
- А у механической колесики есть? - заинтересовался Шпелер, - Где?
- Да там, - замялся Фимка. - Внутри у нее... Там зубчатые... Вытащишь - потом не вставишь. - и почему-то вздохнул.
- Зубчатые? - озадаченно переспросил Илья, не замечая, что тема для товарища больная, и восхитился, - Как шестеренки, да? :o

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#19 Сообщение Фимка » Вт фев 01, 2005 1:48 pm

Илья Шпелер писал(а):- Зубчатые? - озадаченно переспросил Илья, не замечая, что тема для товарища больная, и восхитился, - Как шестеренки, да? :o
- И с пружинками, - печально подтвердил Фимка. - Потом фиг найдешь... Лучше оптическую - там нету!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#20 Сообщение Темка » Вт фев 01, 2005 6:03 pm

а кредит совсем необязательно ... можно и так уложится - вполне - может Дум и притормораживать будет зато остальные летать будут .. а потом и апгрейдешь вот .. - я просто в журнале одном читал о играх компьютерных так там и о железе есть раздел так там и указано каою конфигурацию и за какую цену вот ... так там это 600 было ... или меньше даже ...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#21 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 01, 2005 6:25 pm

Темка писал(а):а кредит совсем необязательно ... можно и так уложится - вполне - может Дум и притормораживать будет зато остальные летать будут .. а потом и апгрейдешь вот .. - я просто в журнале одном читал о играх компьютерных так там и о железе есть раздел так там и указано каою конфигурацию и за какую цену вот ... так там это 600 было ... или меньше даже ...
- Ты че-е-е?!! :x Тёмыч, ты совсем офигел, да? Да за 6 сотен разве что коробку с дерьмом - ой, Агнесс, извини, вырвалось - можно купить, а не комп. Не слушай его, Лещинская, слушай нас! Мы с Фимкой тебе плохого не посоветуем.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#22 Сообщение Темка » Вт фев 01, 2005 6:35 pm

ничего не коробка - Темка даже обиделся - у меня почти такой же дома .. - и там даже та альфа от дума нетормозила сильно ...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#23 Сообщение Фимка » Вт фев 01, 2005 6:58 pm

Темка писал(а):ничего не коробка - Темка даже обиделся - у меня почти такой же дома .. - и там даже та альфа от дума нетормозила сильно ...
- А ты про будующие думал? - завопил Фимка, придя в негодование. - Там такие пойдут!!! Да там!!! - мальчишка даже запыхтел от возмущения. - Надо фирменное брать! Альфа у него не тормозила... Небось играл на 640... И эффекты отключал! - тут Фимка не выдержал и показал Темке язык. - А еще комп можно разогнать! Все разогнать! Надо, чтоб разгон поддерживал! Тогда точно тормозить не будет!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#24 Сообщение Темка » Вт фев 01, 2005 7:09 pm

Темка в ответ скорчил рожу и тоже показал язык - а на будущее апгрейд вот и все - метеринки и корпус все равно новейшие а все остально потом заменять дешевле будет чем так покупать .. и все равно кредит не дадут .. там не по родительскому паспорту и вообще там много что надо показывать .... да еще и напишут проценты что потом всю жизнь плотить будете ... - Темка еще ра показал язык ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#25 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 01, 2005 7:22 pm

Темка писал(а):Темка в ответ скорчил рожу и тоже показал язык - а на будущее апгрейд вот и все - метеринки и корпус все равно новейшие а все остально потом заменять дешевле будет чем так покупать .. и все равно кредит не дадут .. там не по родительскому паспорту и вообще там много что надо показывать .... да еще и напишут проценты что потом всю жизнь плотить будете ... - Темка еще ра показал язык ..
- Ой, Тёмыч, знал бы о чем болтаешь! Всю жизнь проценты платить - скажешь тоже. Щас везде кредиты беспроцентные на товары. По 10 процентов в месяц от цены платишь - и дело в шляпе: меньше чем через год комп твой. А пользоваться им можно уже сразу. И для оформления ничего не нужно - всего 2 разных документа, удостоверяющих личность. И все. Вот. Ты че, блин, рекламу по телеку не смотришь, че ли? А что родителей нет - так они же в загранке. Что же ей теперь из-за этого век без компа куковать? Темнота, ты Тёмка :P

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#26 Сообщение Фимка » Вт фев 01, 2005 7:34 pm

Темка писал(а):Темка в ответ скорчил рожу и тоже показал язык - а на будущее апгрейд вот и все - метеринки и корпус все равно новейшие а все остально потом заменять дешевле будет чем так покупать .. и все равно кредит не дадут .. там не по родительскому паспорту и вообще там много что надо показывать .... да еще и напишут проценты что потом всю жизнь плотить будете ... - Темка еще ра показал язык ..
- Знаток тоже мне нашелся..., - Фимка засопел и отвернулся. Покупка суперского компьютера откладывалась на неопределенное время. - Там еще звуковуху надо... И джойстик с тягой. :(

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#27 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср фев 02, 2005 1:46 am

Фимка писал(а):
Темка писал(а):Темка в ответ скорчил рожу и тоже показал язык - а на будущее апгрейд вот и все - метеринки и корпус все равно новейшие а все остально потом заменять дешевле будет чем так покупать .. и все равно кредит не дадут .. там не по родительскому паспорту и вообще там много что надо показывать .... да еще и напишут проценты что потом всю жизнь плотить будете ... - Темка еще ра показал язык ..
- Знаток тоже мне нашелся..., - Фимка засопел и отвернулся. Покупка суперского компьютера откладывалась на неопределенное время. - Там еще звуковуху надо... И джойстик с тягой. :(
- Какой джойстик? На фига мне джойстик? Я в симуляторы не летаю, а мне в 700 надо еще и монитор всунуть... - Агнесса совсем упала духом и чуть не расплакалась - вожделенная покупка явно не получалась... Совсем.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#28 Сообщение Темка » Ср фев 02, 2005 4:57 am

Илья Шпелер писал(а):
Темка писал(а):Темка в ответ скорчил рожу и тоже показал язык - а на будущее апгрейд вот и все - метеринки и корпус все равно новейшие а все остально потом заменять дешевле будет чем так покупать .. и все равно кредит не дадут .. там не по родительскому паспорту и вообще там много что надо показывать .... да еще и напишут проценты что потом всю жизнь плотить будете ... - Темка еще ра показал язык ..
- Ой, Тёмыч, знал бы о чем болтаешь! Всю жизнь проценты платить - скажешь тоже. Щас везде кредиты беспроцентные на товары. По 10 процентов в месяц от цены платишь - и дело в шляпе: меньше чем через год комп твой. А пользоваться им можно уже сразу. И для оформления ничего не нужно - всего 2 разных документа, удостоверяющих личность. И все. Вот. Ты че, блин, рекламу по телеку не смотришь, че ли? А что родителей нет - так они же в загранке. Что же ей теперь из-за этого век без компа куковать? Темнота, ты Тёмка :P
Сам такой .. а я передачу смотрел там как раз расказывали о таких вот кредитах ... там такого напишут дополнительно в бумажках что выходит в десять раз больше ... и все равно не дадут кредит по возрасту ...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#29 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 02, 2005 9:05 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Какой джойстик? На фига мне джойстик? Я в симуляторы не летаю, а мне в 700 надо еще и монитор всунуть...
Анька стояла у окна и краем уха слушала разговор ребят. Она вообще ничего не понимала из того, что пацаны советуют Агнешке, однако почувствовав, как та расстроилась из-за нехватки денег, Анюта решила помочь.

- Агнесса, давай я тебе добавлю недостающую сумму. Мне мама каждый месяц даёт на карманные расходы, но мне столько не нужно. У меня скопилось несколько сотен... если хочешь - возьми, а отдашь потом, когда сможешь... я тебя торопить не буду. :) :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#30 Сообщение Фимка » Ср фев 02, 2005 2:00 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Какой джойстик? На фига мне джойстик? Я в симуляторы не летаю, а мне в 700 надо еще и монитор всунуть... - Агнесса совсем упала духом и чуть не расплакалась - вожделенная покупка явно не получалась... Совсем.
- На джойстик можно функции какие в фотошопе посадить, - с отчаянья выпалил Фимка. - А Темка - дурак! :cry: :cry: :cry:

Ответить