По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm
Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#16 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 27, 2005 3:22 pm

Илья Шпелер писал(а):- Привет, Полина... Классно вчера было, правда? :oops: :)
Полинка позволила отвести себя в сторону, но что-то в возникшей ситуации заставило ее насторожиться. Она внимательно посмотрела на Илью. Но потом решила не морочит себе голову по пустякам и хитренько улыбнулась - что именно ты имеешь в виду - рыдальню, или то, что было после? Или вообще то, как вы с Пашкой меня встретили? Да, кстати, ты вчера ничего не терял? :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#17 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 27, 2005 4:32 pm

Полина Ольшанская писал(а):Но потом решила не морочит себе голову по пустякам и хитренько улыбнулась - что именно ты имеешь в виду - рыдальню, или то, что было после? Или вообще то, как вы с Пашкой меня встретили? Да, кстати, ты вчера ничего не терял? :wink:
- :oops: То, что после, конечно... - засмущался Илья, испуганно скосив взгляд на Маришку, - А давай сегодня опять... ну, это... продолжим? :oops:

Тут Илья соизволил заметить, что его о чем-то спросили.

- А? Чего ты потеряла?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#18 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 27, 2005 5:55 pm

Илья Шпелер писал(а): - :oops: То, что после, конечно... - засмущался Илья, испуганно скосив взгляд на Маришку, - А давай сегодня опять... ну, это... продолжим? :oops:
-Продолжим? А тебе очень хочется?- Шальные чертики снова запрыгали в Полинкиных глазах. :D :D :D
Илья Шпелер писал(а):Тут Илья соизволил заметить, что его о чем-то спросили.

- А? Чего ты потеряла?
- Я? Я как раз нашла. А вот ты... :lol: Это не твое, случайно? -Девочка покачала перед носом Шпелера его же пиджаком, а затем быстро убрала руку за спину. :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#19 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 27, 2005 6:03 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Я? Я как раз нашла. А вот ты... :lol: Это не твое, случайно? -Девочка покачала перед носом Шпелера его же пиджаком, а затем быстро убрала руку за спину. :wink:
- Ой, откуда он у тебя? :shock:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#20 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 27, 2005 6:08 pm

Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а):- Я? Я как раз нашла. А вот ты... :lol: Это не твое, случайно? -Девочка покачала перед носом Шпелера его же пиджаком, а затем быстро убрала руку за спину. :wink:
- Ой, откуда он у тебя? :shock:
- А ты не помнишь? Да-а-а, короткая у тебя память... Ладно, это уже не важно, лучше скажи, обратно ты его получить хочешь? :)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#21 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 27, 2005 6:12 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А ты не помнишь? Да-а-а, короткая у тебя память... Ладно, это уже не важно, лучше скажи, обратно ты его получить хочешь? :)
- Да!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#22 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 27, 2005 6:21 pm

Илья Шпелер писал(а):- Да!
Полинка лихорадочно придумывала, что бы такого потребовать от Ильи интересного... - Хорошо, тогда ты будешь должен мне одно желание, согласен? :)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#23 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 27, 2005 6:43 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Да!
Полинка лихорадочно придумывала, что бы такого потребовать от Ильи интересного... - Хорошо, тогда ты будешь должен мне одно желание, согласен? :)
Илья почувствовал, как сознание медленно уплывает... и перед глазами возникла моментальная картинка из прошлого.
Когда-то очень давно Маришка писал(а): Ну что, готов продать свою свободу за доклад по химии? В глазах Маришки плясали чертики...

...докажи, что будешь послушным... Соверши для меня какой-нибудь подвиг!

...Если то, что ты говоришь - правда, то.... то сделай так, чтобы Аркадий похвалил тебя в классе
А еще я хочу алую розу! Сейчас же!

Ну что ж.. время на исполнение моего желания - трое суток!

Илья, а знаешь, что? Пойдем погуляем!
Все это было, было... И так же как тогда рыжий мальчишка ответил:

- Я весь Ваш, миледи!..

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#24 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 27, 2005 7:00 pm

Илья Шпелер писал(а):[
- Я весь Ваш, миледи!..
Полинка пристально смотрела мальчишке прямо в глаза.
- Весь мой, говоришь... :wink: Тогда я хочу... :wink: поцелуй. Прямо сейчас и здесь.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#25 Сообщение Маришка » Чт янв 27, 2005 7:03 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Мариш, постой, Мариш, погоди... Ты не поняла!.. Я не это... Мы не это... Щас... Я все объясню!! :oops:
-Объясняй, - согласилась Мариша. Прямо сейчас и объясняй.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#26 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 27, 2005 7:10 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка пристально смотрела мальчишке прямо в глаза.
- Весь мой, говоришь... :wink: Тогда я хочу... :wink: поцелуй. Прямо сейчас и здесь.
Илья смутился и снова скосил глаза на Маришку. И увидел, что девушка смотрит прямо на него и весьма нетерпеливо. :roll: Илья растерялся, он представления не имел, что делать. :oops: :(

- Че, прям здесь? - промямлил он, - Увидят же... Давай после уроков?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#27 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 27, 2005 7:15 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья смутился и снова скосил глаза на Маришку. И увидел, что девушка смотрит прямо на него и весьма нетерпеливо. :roll: Илья растерялся, он представления не имел, что делать. :oops: :(

- Че, прям здесь? - промямлил он, - Увидят же... Давай после уроков?
А что тебя смущает? Или просто испугался? Тогда скажи, я пойму. Можно будет продолжить этот разговор и после уроков. Но только тогда ты так легко не отделаешься...- Полинка провоцирующе улыбнулась
Последний раз редактировалось Полина Ольшанская Чт янв 27, 2005 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#28 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 27, 2005 7:24 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А что тебя смущает? Или просто испугался? Тогда скажи, я пойму. Можно будет продолжить этот разговор и после уроков. Но только тогда ты так легко не отделаешься...- Полинка провоцирующе улыбнулась
- Ага, - с энтузиазмом ухватился за это предложение Илья, словно за соломинку, - Давай после уроков! Я тебя найду, чесслово! :D Я тебе... я для тебя... короче, тебе понравится! Слушай, - Илья понизил голос, - а сейчас мне срочно нужно вон с той девочкой поговорить. Понимаешь, ее ко мне прикрепили, ну, по математике, она ни в зуб ногой, а я типа, отличник. А ей скоро сдавать, ну и... Не могу же я ее бросить? Я обещал. Это общественная нагрузка такая, у нас тут многие так... Мы только с ней кое-чего быстренько повторим и все. Ладно? :( Я пошел?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#29 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 27, 2005 7:43 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ага, - с энтузиазмом ухватился за это предложение Илья, словно за соломинку, - Давай после уроков! Я тебя найду, чесслово! :D Я тебе... я для тебя... короче, тебе понравится! Слушай, - Илья понизил голос, - а сейчас мне срочно нужно вон с той девочкой поговорить. Понимаешь, ее ко мне прикрепили, ну, по математике, она ни в зуб ногой, а я типа, отличник. А ей скоро сдавать, ну и... Не могу же я ее бросить? Я обещал. Это общественная нагрузка такая, у нас тут многие так... Мы только с ней кое-чего быстренько повторим и все. Ладно? :( Я пошел?
- Знаешь, я не очень люблю, когда мне... Но ладно, иди. А я пока еще с кем нибудь познакомлюсь... У вас здесь много... симпатичных...- Полинка накинули пиджак Ильи себе на плечи и принялась демонстративно оглядываться.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#30 Сообщение Денька » Чт янв 27, 2005 8:51 pm

Затолкав учебники в сумку, Денька вышел из класса и направился к Шпелеру, но увидев, что тот разговаривает с какой-то девочкой в нерешительности остановился.
Денька оценивающе посмотрел на новенькую. Девчонка была симпатичной, но что-то в ее взгляде настораживало.
Денька решил подождать когда Илюха закончит решение своих неотложных проблем. Особых дел у него не было. Просто хотелось с кем-нибудь поболтать.

Ответить