Цифровое приключение

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Re: Цифровое приключение

#16 Сообщение Виктория » Вс фев 13, 2005 11:13 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Примерно как подопытная обезьяна :P - Засмеялась в ответ Полинка - Знаю, на какую кнопку нажимать, чтобы банан выскочил... :lol:
- М-да, тогда уж лучше экспертов дождаться, а то мы купим одни что-нибудь, что работать не будет.

Вика забежала к себе, накинула куртку и выйдя в коридор направилась неспеша к лесенке, поджидая пока её догонит Полинка.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Цифровое приключение

#17 Сообщение Полина Ольшанская » Вс фев 13, 2005 11:20 pm

Виктория писал(а):- М-да, тогда уж лучше экспертов дождаться, а то мы купим одни что-нибудь, что работать не будет.

Вика забежала к себе, накинула куртку и выйдя в коридор направилась неспеша к лесенке, поджидая пока её догонит Полинка.
Полинка быстренько поменяла форму на джинсы и куртку, и бегом помчалась догонять Вику - Слушай, а на чем поедем-то?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Цифровое приключение

#18 Сообщение Виктория » Пн фев 14, 2005 12:16 am

Полина Ольшанская писал(а): Полинка быстренько поменяла форму на джинсы и куртку, и бегом помчалась догонять Вику - Слушай, а на чем поедем-то?
- Да я и не знаю ничего, я же только за 2 минуты до тебя узнала, что Агнешка за компом едет. Сейчас у неё и спросим.

- Ну что, нет пока никого? - как стояла одна, так и стоит, - Полинка вот интересуется на чём поедем?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Цифровое приключение

#19 Сообщение Фимка » Пн фев 14, 2005 8:36 am

- Я пришел, - сообщил Фимка, выскакивая из-за угла. - Что? Едем уже?

Если быть совсем точным, то Фимка не пришел. Фимка прибежал. :)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#20 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 14, 2005 1:04 pm

В конце коридора появился Илья с ворохом разномастных листочков и рекламных проспектов. Шел он медленно, одновременно просматривая и перебирая материалы. При этом из кипы все время выпадали какие-то листики и странички, на что Шпелер не обращал ни малейшего внимания. Однако мальчик двигался вполне целенаправленно в сторону Агнессы и был готов к поездке.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Цифровое приключение

#21 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн фев 14, 2005 10:56 pm

Виктория писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): Полинка быстренько поменяла форму на джинсы и куртку, и бегом помчалась догонять Вику - Слушай, а на чем поедем-то?
- Да я и не знаю ничего, я же только за 2 минуты до тебя узнала, что Агнешка за компом едет. Сейчас у неё и спросим.

- Ну что, нет пока никого? - как стояла одна, так и стоит, - Полинка вот интересуется на чём поедем?
- Как, "на чем"? На автобусе, конечно, а потом на метро. Мне советовали на Савеловскую ехать, только я не знаю, где там и что.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Цифровое приключение

#22 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн фев 14, 2005 10:57 pm

Фимка писал(а):- Я пришел, - сообщил Фимка, выскакивая из-за угла. - Что? Едем уже?

Если быть совсем точным, то Фимка не пришел. Фимка прибежал. :)
- Едем. Уже почти - вон и Шпелер идет. А Темка где? Он поедет?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Цифровое приключение

#23 Сообщение Фимка » Вт фев 15, 2005 9:28 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Едем. Уже почти - вон и Шпелер идет. А Темка где? Он поедет?
- А я не знаю... - растерялся Фимка. - Он к себе пошел. Может сбегать мне за ним?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#24 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 15, 2005 10:51 am

Илья, наконец, дошел до ребят, по-прежнему не вынимая носа из своих рассыпающихся по полу бумаг. К тому, как оказалось, он еще все время что-то писал на весу.

С довольным видом он протянул Агнессе листок:

- Вот. Я тебе тут подобрал примерную конфигурацию - и всего за тыщу восемьсот. Самая дешевая из нормальных. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#25 Сообщение Темка » Вт фев 15, 2005 6:48 pm

Темка - хоть и был обиженный на Илью все таки пришел - ну просто в городе опять побывать хотелось - а то тут просто надоело , да ктому же думал что все таки может и чем то поможет - поэтому навсякий случай захватил последний номер игромании - так на всякий случай - то есть там действительно были приведены примеры недорогих конфигураций (точнее одной но никто не мешает взять что нибудт не то что там па свое) пусть не максимальной мощности но по производительности неплохих ..

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#26 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср фев 16, 2005 9:32 am

- О, вот и Темка подошел! Поехали! Илюха, опять ты за свое - нет у меня столько и не будет в обозримом будущем... :? Давай, чего попроще, а? Ну ладно, пощли, ока отпускают. - Она накинула куртку и оглянулась на ребят, - Ну, все готовы? Полин, что такая задумчивая? Пошли! - И выскочила на улицу. До автобуса было совсем не далеко.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#27 Сообщение Полина Ольшанская » Ср фев 16, 2005 4:46 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- О, вот и Темка подошел! Поехали! Илюха, опять ты за свое - нет у меня столько и не будет в обозримом будущем... :? Давай, чего попроще, а? Ну ладно, пощли, ока отпускают. - Она накинула куртку и оглянулась на ребят, - Ну, все готовы? Полин, что такая задумчивая? Пошли! - И выскочила на улицу. До автобуса было совсем не далеко.
- Да нет, не задумчивая! :lol: - Засмеялась Полинка. - Просто давно уже в городе не была... Предвкушаю! :D - Она следом за Агнешкой вышла из здания. Оглянувшись, она заметила, что Темка сегодня что-то не в настроении - Темыч, а ты чего кислый такой?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#28 Сообщение Виктория » Чт фев 17, 2005 12:11 am

Агнесса Лещинская писал(а):Ну ладно, пощли, ока отпускают. - Она накинула куртку и оглянулась на ребят, - Ну, все готовы? Полин, что такая задумчивая? Пошли! - И выскочила на улицу. До автобуса было совсем не далеко.
- Ну ладно туда на автобусе, а обратно-то? Или мы сами комп потащим? - спросила Вика.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#29 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт фев 17, 2005 9:32 am

Виктория писал(а):
- Ну ладно туда на автобусе, а обратно-то? Или мы сами комп потащим? - спросила Вика.
- Ой! А я и не подумала... Ну... Может такси поймаем... Или может он не тяжелый будет...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#30 Сообщение Темка » Чт фев 17, 2005 12:02 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Виктория писал(а):
- Ну ладно туда на автобусе, а обратно-то? Или мы сами комп потащим? - спросила Вика.
- Ой! А я и не подумала... Ну... Может такси поймаем... Или может он не тяжелый будет...

тяжелый - Темка стал загибать пальцы - Ситемный блок , Монитор , принтер - ведь кто то обязательно настоит , сканер - то же самое , коробок будет достаточно ...

Ответить